Мастер Класс• 04 декабря 2020
Ви ставите ціну враховуючи, що буде торг?
Продаю БУ речі свого сина, іграшки, одяг.
Ціну ставлю на 50-60 % менше від ціни на нову річ.
І все рівно просять торг, немаленький. Віддавати безкоштовно у мене є кому.
Ви ставите ціну, враховуючи що буде торг?
Чи відразу ставите реальну ціну, яку хочети отримати?
Результат:
вже голосів:
42 (51.22%)
Ставлю реальну ціну
40 (48.78%)
Ставлю ціну, щоб уступити
Электричка• 04 декабря 2020
Проголосовала за реальную, но у меня это не 50-60%, а шоб продать) Все равно глушь, что характерно
Мастер Класс
• 04 декабря 2020
Продавала шапку, не підішла по кольору. Продавала за ціною СП , навіть за пересилку не включила. Посилання де замовляла виставила в оголошенні. 2 рази попросили скидку 50$

Може потрібно ставити дорожче і потім знижувати ціну?

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 декабря 2020
Ставлю реальную, и пишу сразу без торга. Так как сама ни когда не торгуюсь, выбираю товар по нужной себе цене.
ЯниЯ• 04 декабря 2020
Ставлю реальную, если вещь долго продаётся и попадается покупатель который просит торг- уступаю
БезПаспортаНеПродаю• 04 декабря 2020
Я не продаю правда б/у, новое.
Но тут фантастический сайт. Поэтому только удивляюсь
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2020
Я переважно продаю свої прольоти з іноземних сайтів, куплені по сезонних знижках. Тут завжди ставлю реальну ціну без торгу. Бо тут переважно народ розуміє що скільки коштує і що ціна вигідна. А от коли щось виставляю на ОЛХ - то трошки накручую. Бо там контингент трохи інший, народ хоче торгуватися))
Мама Чели• 05 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс

А шо ж то за шапка така,що тільки сума знижки 50 басів
Пингвинчик сизокрылый• 05 декабря 2020
ищу вещь на олх, реальную цену знаю, к примеру это 2000грн новая, мне подходит и б/у. Нахожу объявление цена 1500, ну как бы дешевле чем новое, но по такой цене не возьму, тогда спрашиваю отдадут ли за мою цену, если да покупаю, если нет ищу дальше.
Сейчас продаю одну вещь, цена поштучно от 40 грн, у меня 30 штук, поставила цену 300грн за все и просят торг, конечно будет нет, но если б поставила 500 и хотела отдать за 300, тогда уступила б
Автор, тут недавно была тема про детский комбез б/у за 50% от цены нового, который никак не продавался. Как потом выяснилось, что речь шла о Вайкики, который продавец умудрился купить за 1600 (или около того, не помню).
Если у вас такое же ценообразование, то не удивляйтесь особо торгу.
Я_готова_ко_второму• 05 декабря 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Б\У зараз ніхто не хоче, на нові речі часто знижки 70%
Точно.
Часто вижу, что бу дороже нового.
Парадокс.
Часто вижу, что бу дороже нового.
Парадокс.
Я_готова_ко_второму• 05 декабря 2020
Ответ дляЛизочек
О да, помню ту тему.
Шедевр.
Учитывая, что на розетке ленне и густи от 1200 сейчас.
Рейма еще дешевле.
Шедевр.
Рейма еще дешевле.
ВЫВсеВрете• 05 декабря 2020
Все предложения торга отклоняю. Не считаю нужным кого-то одевать за свой счёт.
По окончанию сезона ставлю скидку, которую считаю нужным, а не волшебные предложения из ряда ’заберу за...’
Не б/у
Срочнокпсихологу• 05 декабря 2020
Я ставлю цену 50% от стоимости. Если просят торг- уступаю в пределах разумного. Что б веь не залеживалась.НО есть те кто и правда торгом хочет даром. На такие запросы просто отвечаю -сходите в магазин, тут цена указана.Все
Мастер Класс
• 05 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
50%
Не дружу з клавіатуруй