05 декабря 2020

Кто настоящий бог?

Как думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 510
175 (34.31%) Иисус
156 (30.59%) Все фейк
121 (23.73%) Все норм
24 (4.71%) Макаронный бог
16 (3.14%) Иегова
11 (2.16%) Зевс, Перун и т.д.
5 (0.98%) Аллах
2 (0.39%) Будда
Проня_Прокоповна 05 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Ницше умер, а Бог вовеки будет жить)
Бог (боги) — это вымысел. Разве не понятно?
СпайдерВумен 05 декабря 2020
Бог Один, Аллах субхана ва Тааля
Налетчица Муся 05 декабря 2020
Бог-это любовь ,а все остальные- его дети
Скелет дыни 05 декабря 2020
Бог-единый закон мироздания, другими словами природа, Творец, создатель. Каббала Лайтмана в помощь.
Котя_люлю 05 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Она ещё и миньет любовнику делает!
За деньги
Усатая полосатая 05 декабря 2020
Спорит с викингом раввин.
Спор заведомо бесплоден.
— Бог один. И он — не Один!
— Один — бог! И не один.
* * *
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила — в Торе.
Проня_Прокоповна 05 декабря 2020
АВТОРША! Еврейскую религию нам, славянам-русичам, в 980-ых годах насадил князь Владимир Кровавый. Подлизы называли его Владимиром Красным Солнышком. До этого у нас была своя религия, называемая язычеством (многобожие). Разве этот факт не доказательсвто, что любая религия — вымысел самих же людишек?
Рыжая бестия 05 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
АВТОРША! Еврейскую религию нам, славянам-русичам, в 980-ых годах насадил князь Владимир Кровавый. Подлизы называли его Владимиром Красным Солнышком. До этого у нас была своя религия, называемая язычеством (многобожие). Разве этот факт не доказательсвто, что любая религия — вымысел самих же людишек?
да сам подлец Володька ИМЕЛ 1000 жен,а стал святым,цинизм 1000 левел христианской реглиги( )
Проня_Прокоповна 05 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Спорит с викингом раввин.
Спор заведомо бесплоден.
— Бог один. И он — не Один!
— Один — бог! И не один.
* * *
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила — в Торе.
Хорошую религию придумали индусы,
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Проня_Прокоповна 05 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
да сам подлец Володька ИМЕЛ 1000 жен,а стал святым,цинизм 1000 левел христианской реглиги( )
Любая религия — это, по сути, разводка лохов, а священники — легализованные государством шарлатаны-мошенники. Их задача — оболванивать людей, чтобы люди были покорными, терпеливыми, глупыми, чтобы они не бунтовали против властей и не делали госпереворотов.
Моська-слон 05 декабря 2020
Нет правильного ответа.
Я верю в Триединство Бога, это Бог Отец (Иегова), Сын (Иисус) и Дух Святой.
Проня_Прокоповна 05 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Нет правильного ответа.
Я верю в Триединство Бога, это Бог Отец (Иегова), Сын (Иисус) и Дух Святой.
Это еврейский вымысел. Вы верите в еврейский миф.
Бесбардак 05 декабря 2020
Удалено администрацией...
Моська-слон 05 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это еврейский вымысел. Вы верите в еврейский миф.
Я верю в Бога!
Проня_Прокоповна 05 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Я верю в Бога!
Бог — это вымысел. Значит, вы верите в вымысел.
Намакушка 05 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Бога нет. Успокойтесь и перестаньте фантазировать.
представьте, а если есть? вам не страшно? вы же просто человек
Проня_Прокоповна 05 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Ничего она не дура! Ей всего лишь 21 год. Мы все в таком возрасте были такими и задавались подобными вопросами.
СпайдерВумен 05 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бог — это вымысел. Значит, вы верите в вымысел.
Ну,ну
Моська-слон 05 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бог — это вымысел. Значит, вы верите в вымысел.
Ну, вы ведь верите в то, что Бог это вымысел, значит тоже верующая.
Мне вообще все равно, что думаете вы, вы можете верить или не верить, считать вымыслом. Я вам свое мнение не навязываю.
муха в кедах 05 декабря 2020
Господь, господь...
Бесбардак 05 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ничего она не дура! Ей всего лишь 21 год. Мы все в таком возрасте были такими и задавались подобными вопросами.
глупость от возраста не зависит

мне уже не 20 и даже не 40

и я вижу что мудрость и глупость не зависит от кол-ва прожитых лет
Перемелица 05 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Иисус Господь 🥰
Какой ужас.. Он хоть об этом знает? :)
Проня_Прокоповна 05 декабря 2020
Перемелица 05 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Я верю в Иисуса Христа
Я верю в Гаутаму Будду
Я верю в пророка Мухаммеда
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду
Гонешу забыли:))) красавчик! :)
Проня_Прокоповна 05 декабря 2020
Египетские боги:
.
Ищу Аленя 05 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Какой ужас.. Он хоть об этом знает? :)
А то 🙄 Знает и ещё как 😏
Перемелица 05 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
А то 🙄 Знает и ещё как 😏
Я думаю, он бы очень удивился если бы узнал, что некоторые его господином называют
Проня_Прокоповна 05 декабря 2020
Лично я считаю, что жизнь на планете Земля появилась случайно (панспермия, занесено из космоса), благодаря особым обстоятельствам: удалённость от Солнца, вода, атмосфера. Человек произошёл действительно от обезьяны-автралопитека.
Ищу Аленя 05 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Я думаю, он бы очень удивился если бы узнал, что некоторые его господином называют
Думать можно всё что угодно , почитайте Библию . Там всё предельно ясно сказано
Перемелица 05 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Почему Иисуса Богом называют? Он сын Божий. Есть Святая Троица: Бог, его сын Иисус и Святой Дух.
Самый загадочный в этой Троице это святой дух.. :)