05 декабря 2020

у ребенка 39, нурофен снижает на час....скорая???

что делать? быстро растет и не снижается.....
ЖаннаНеАгузарова 05 декабря 2020
Сколько ему лет?
Этожзвяздаяегообожаю 05 декабря 2020
А парацетамол?
автор Пешеходик 05 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сколько ему лет?
ЖаннаНеАгузарова 05 декабря 2020
Свечку поставьте нурофен, а так ещё парацетамол дайте (эфералган)
Фрикаделька 05 декабря 2020
Дайте парацетамол. Скорая не приедет, если это Киев ((
автор Пешеходик 05 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А парацетамол?
никоогда не давала.
Пффф 100% 05 декабря 2020
Скорая максимум уколет анальгин, и то если приедет. Ручки холодные?
Ненавязчивый синтезатор 05 декабря 2020
Руки ноги холодные?. Если да, значит спазм сосудов . Дайте ношпу
ЖаннаНеАгузарова 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
никоогда не давала.
Нужно и можно чередовать разные действующие вещества парацетамол и нурофен
автор Пешеходик 05 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Дайте парацетамол. Скорая не приедет, если это Киев ((
сколько?
Пффф 100% 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
сколько?
Вес какой?
автор Пешеходик 05 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Руки ноги холодные?. Если да, значит спазм сосудов . Дайте ношпу
это я знаю. но он весь горит.
ЖаннаНеАгузарова 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
сколько?
По инструкции по возрасту.
автор Пешеходик 05 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Вес какой?
Фрикаделька 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
сколько?
Я не знаю детские дозы. Извините (((
Ненавязчивый синтезатор 05 декабря 2020
Всегда чередуйте нурофен ( ибупрофен) с панадолом (парацетамол). Так быстрее снижается температура и нет передозировки
Пффф 100% 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
200-300 мг ваша доза. Можно 4 раза в сутки такую.
ЖаннаНеАгузарова 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Детская доза 175-250 максимум. Если у вас таблетки 500, дайте половинку
Фрикаделька 05 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Скорая максимум уколет анальгин, и то если приедет. Ручки холодные?
Да, они же тройчатку колят? Анальгин,димедрол и ношпу?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 декабря 2020
Даю нурофен, і свічку парацетамол.
Або анальдим
Ms. Похвала 05 декабря 2020
Горло часто дает такую темпу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
это я знаю. но он весь горит.
Обтирайте водою ( ледь теплою), часто
ЖаннаНеАгузарова 05 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Да, они же тройчатку колят? Анальгин,димедрол и ношпу?
Я так вызывала в 2 года сыну, они тогда все таки приехали и такое вкололи, но по телефону сказали что одного сиропа мало который я давала (он был на парацетомоле) , и что нужно ещё свечку (нурофен добавляла потом)
Пффф 100% 05 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Да, они же тройчатку колят? Анальгин,димедрол и ношпу?
У них бывает что и нет ничего из лекарств (( ну я слышала такое, по крайней мере.
Хранительница чешки 05 декабря 2020
Согрейте ножки и температура пойдёт на спад
Ра ру ра ру ра 05 декабря 2020
Чередуйте Нурофен и Панадол, дозировка есть на коробках. В скорой мне говорили 1 прием лекарства на 3 часа примерно действует. Я вызывала на температуру, сбили куполом и и предложили отвезти в инфекционку, отказалась.
Просто звязда 05 декабря 2020
Вызывайте скорую, пусть смотрят, и если нужно, везут в больницу.
Не танцую- но пою 05 декабря 2020
Уксус с водой разбавить можно и делать компресс на лоб на виски на внутренние части рук кисти локти на щиколотки под коленки
Такую темп ангина часто даёт
Ковбой Хагис 05 декабря 2020
Мефенаминовую кислоту можете дать. Только молоком запить нужно.
Обнимашкина 05 декабря 2020
На крайний случай вызывайте скорую частную. Мне Добробут дважды очень помог. Да, не дёшево, но когда вопрос здоровья, то уже не считаешь. Со мной час были врачи, кардиограмма, сахар померяли, не уехали, пока не стабилизировалась. Сказали если не будет улучшений везут в больницу. Свечи аналдим когда то детям ставила. И да, очень важно, чтобы руки ноги были тёплыми. Если холодные - спазм сосудов и лекарство тогда не действует через желудок. Или свечи или укол. Не забудьте поить чем больше, тем лучше.