05 декабря 2020

у ребенка 39, нурофен снижает на час....скорая???

что делать? быстро растет и не снижается.....
показать весь текст
Пффф 100% 05 декабря 2020
Только уксуса не надо. Достаточно просто водичкой комнатной температуры.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Только уксуса не надо. Достаточно просто водичкой комнатной температуры.
Можна сік з лимону вичавити.
Фрикаделька 05 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я так вызывала в 2 года сыну, они тогда все таки приехали и такое вкололи, но по телефону сказали что одного сиропа мало который я давала (он был на парацетомоле) , и что нужно ещё свечку (нурофен добавляла потом)
Просто сейчас очень непросто вызвать скорую ((( мы с подругой позавчера столкнулись. У ее мужа был сердечный приступ. Сказали не приедут, все машины на вызовах. В Борисе пообещали приехать часа через 4. За это время можно кони двинуть. Спасали сами, как могли(
Девушка Прасковья 05 декабря 2020
Я делаю - ноги в теплые носки, поить максмально. После ношпы и жаропонижающего обтирания теплой водой. Постоянно. Прям переночку ситцевую мочу и ребенка Закутываю. Не кутать ребенка. Обычно падает
ЖаннаНеАгузарова 05 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Просто сейчас очень непросто вызвать скорую ((( мы с подругой позавчера столкнулись. У ее мужа был сердечный приступ. Сказали не приедут, все машины на вызовах. В Борисе пообещали приехать часа через 4. За это время можно кони двинуть. Спасали сами, как могли(
Ой это вобще капец конечно (((
Пффф 100% 05 декабря 2020
Ответ дляФрикаделька
Просто сейчас очень непросто вызвать скорую ((( мы с подругой позавчера столкнулись. У ее мужа был сердечный приступ. Сказали не приедут, все машины на вызовах. В Борисе пообещали приехать часа через 4. За это время можно кони двинуть. Спасали сами, как могли(
Ужас ,(((
Всем здоровья!
Из ДОМа-2 Я 05 декабря 2020
Автор, теплая, не горячая, не холодная ванна 35-36градусов, нурофен чередуйте с парацетамолом, не чаще чем раз в 4 часа между приемами каждого, обильное питье, можно Регидрон, если плохо пьет, потихоньку выпаивать, буквально по ложке раз в 5 минут.
пу_пугренчик 05 декабря 2020
Анальдим есть свечи в попу (10мг димедрол в них,есть 20, но из не берите). Очень хорошо помогают. Чередуйте ибупрофен с парацетамол. Но-шпу дайте половину таблетки, если ребенка морозит, руки, ноги холодные.
Не танцую- но пою 05 декабря 2020
Снижаю парацетамолом ,надо смотреть еще на сколько градусов она снижается Если раньше 4 часов поднимается опять высокая надо скорую
Пффф 100% 05 декабря 2020
Подружка рассказывала, как была у нее температура 41. Приехал мальчик медбрат, уколол ее и завернул в мокрую простынь. И сидел минут 20, пока температура падать не начала. Очаровала его, наверное )))
Из ДОМа-2 Я 05 декабря 2020
Сколько даёте нурофена?
Семен Семеныч 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
15 мг на 1 кг веса. Вам надо 300 мг.
Фрикаделька 05 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Ужас ,(((
Всем здоровья!
Да, девочки, реальность такова что начала всерьез задумываться о покупке аптечки. Сердечные препараты, от давления, дексаметазон, ношпа... скорую помощь придется оказывать самим себе. Хотя у меня никогда запасов лекарств не было, я не паникер. Да и молодые довольно, хотя этому парню тоже всего 38
matyakaslova 05 декабря 2020
Держитесь , понимаю вообще панику . У моего сына часто такое бывало с температурой .
Чередовать с парацетамолом.
1/2 ношпа обязательно. До 2х таблеток в сутки .

Недавно пришлось рассчитать дозу анальгина, помогло на долго.

Но скорую вызывайте. Они возможно вколят и на 6-12 часов упадёт .
Раздеть до тросов и ТЕпЛОй !!! Водой и полотенцем обтираем шею затылок , подмышки , Грудь . Ладони и Ступни. Вода градусов 37.

Можно купить- анальдим свечи . Хорошо снижает ( состав димедрол с анальгином ) + ношпа таблетки или свечи Но к ша.
Сил вам, пить часто и просить писать.
Tatka Kiev 05 декабря 2020
Лучше всего клизма, даже без ничего комнатной температуры.
В идеале пол ампулы аналгина
matyakaslova 05 декабря 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Уксус с водой разбавить можно и делать компресс на лоб на виски на внутренние части рук кисти локти на щиколотки под коленки
Такую темп ангина часто даёт
Забудьте этот рецепт . Отравление парами , до рвоты
R-VA 05 декабря 2020
Возможно ангина! Она даёт такую темпу. В больницу едьте пусть кровь берут, если лейкоциты завышены- ангина , она может изнутри идти и горло может пока быть не красное( временно). У нас такое было.
Пффф 100% 05 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Возможно ангина! Она даёт такую темпу. В больницу едьте пусть кровь берут, если лейкоциты завышены- ангина , она может изнутри идти и горло может пока быть не красное( временно). У нас такое было.
Лейкоциты могут повышаться не только от ангины. Но я тоже за анализы
Мини-бикини 05 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нужно и можно чередовать разные действующие вещества парацетамол и нурофен
100% Как говорил наш педиатр. Главное сбейте температуру. Последствие от неё гораздо серьезнее.
Не танцую- но пою 05 декабря 2020
Ответ дляmatyakaslova
Забудьте этот рецепт . Отравление парами , до рвоты
Ну я лично ни разу не отравилась ничем хоть все свое детство и юношество болела гнойными ангинами с высокой темп И первые сутки табл плохо сбивали поэтому использовали еще подручные средства Ну если вылить банку всю уксуса и приложить это на лицо то можно не только вырвать
R-VA 05 декабря 2020
Ответ дляПффф 100%
Лейкоциты могут повышаться не только от ангины. Но я тоже за анализы
Не только , но если их слишком много( у нас было 30.000! Но мы неделю уже дома болели, 3 врача смотрели сказали темпу сбивать, кроме неё ничего не было. Потом ребёнок от бесслилия просто отключался временами , уже сами поехали в больницу и сразу под капельницу!
Эт вернячОк 05 декабря 2020
Позвоните лучше в скорую. Могут что-то посоветовать, все-таки Т высокая, нурофен не держит
R-VA 05 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Позвоните лучше в скорую. Могут что-то посоветовать, все-таки Т высокая, нурофен не держит
Ничего там не посоветуют!
Срочнокпсихологу 05 декабря 2020
Автор! Наберите детскую неотложку или 103 и вам продиктуют номер. Там скажут, что делать и дозировка рекомендуемые препаратов дадут! Я так делаю всегда.
Эт вернячОк 05 декабря 2020
Ответ дляR-VA
Ничего там не посоветуют!
Советуют! Не раз звонила, они и проконсультировать могут или дать телефон, кто консультирует
R-VA 05 декабря 2020
Только ехать в скорую! Какие могут быть переписки сейчас!
Солнечный день 05 декабря 2020
Ответ дляTatka Kiev
Лучше всего клизма, даже без ничего комнатной температуры.
В идеале пол ампулы аналгина
Я в свое время сбила нам с мужем температуру жидким анальгином внутрь, выпить. Ничего не помогало... Ибупрофен, Панадол, уколы анальгина с димедролом, сгорали оба, пневмония вирусная, оба болели.... А это помогло. У меня всегда пару ампул на всякий пожарный. Детям пока Слава Богу не использовали(
я Кукарача 05 декабря 2020
Не кидайте танками, моей старшей сбивает только мефеноминка, или как вы пишите нурофен на час, но и то не полностью.
если скорую уволит анальгим с димедролом
Эт вернячОк 05 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор! Наберите детскую неотложку или 103 и вам продиктуют номер. Там скажут, что делать и дозировка рекомендуемые препаратов дадут! Я так делаю всегда.
Я тоже так делаю, если не знаю, что делать, когда кто-то сильно болен, а с врачом связи нет, или ночь, выходной. И по дозировке препарата звонила, всегда консультировали
МатьЧасть 05 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Даю нурофен, і свічку парацетамол.
Або анальдим
вот так мой врач говорит,доктор от Бога