05 декабря 2020

У дочки излишний вес

Начала полнеть лет в 12, вес сейчас около 70-75 взвешиваться отказывается , говорит не хочет знать вес ! Выглядит плохо , прыщи , растяжки (ей 14) как заставать похудеть ?!
показать весь текст
Файна цьоця 05 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
не гнобят, а понимают и сочувствуют.
я на борьбу ходила. так что меня не дразнили.
Это вас на борьбе так сочувствие выражать научили, путем оскорблений?
мадамГрицацуева 05 декабря 2020
Автор, вот честно, что она кушает? Что вы готовите?
Я своим детям многое запрещаю кушать.
Булки и.тд
Файна цьоця 05 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
девочки, вы на полном серьезе считаете что здоровый ребенок может наесть 75 кг? моя малая переедает и ночью есть, но тем не менее в размере S.

Ребенка надо обследовать в первую очередь
Ну вот моя здорова - гормоны, индекс нома, сахар - все в норме. Вес лишний. В семье никого нет с лишним весом, в т.ч. и бабушек. Есть любит и ест в большом количестве.
автор Так точно! 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Зумбой модно вместе дома заниматься с ней или ещё какими-то тренировками. Автор, у вас лишний вес у самой есть?
Нет . У меня к нему предрасположенность, хожу в зал , дочку же затащить не могу ! Как только не уговаривала ... ноль на массу , говорит что комфортно , а я смотреть не могу как она пройдёт шагов десять и уже задыхается , объясняю ей деликатно что проблемы со здоровьем могут быть, на сердце нагрузка
Божья коровка 05 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
Умоляю её ! А она не хочет наотрез
вы серьезно? пока она несовершеннолетняя решения принимаете вы, тем более всегда можно договорится про дневной стационар,
со мной в палате девочка 12 лет с карциномой была, как думаете кто давал согласие на операцию, она или ее родители?
Файна цьоця 05 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
Нет . У меня к нему предрасположенность, хожу в зал , дочку же затащить не могу ! Как только не уговаривала ... ноль на массу , говорит что комфортно , а я смотреть не могу как она пройдёт шагов десять и уже задыхается , объясняю ей деликатно что проблемы со здоровьем могут быть, на сердце нагрузка
А рост какой при весе в 75?
У кого такое было 05 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Это вас на борьбе так сочувствие выражать научили, путем оскорблений?
ок. у подростка ожирение.
не жиропопина нет. о-жи-ре-ни-е.
так вашей психике спокойнее будет?
Блинчик Мой 05 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
Нет . У меня к нему предрасположенность, хожу в зал , дочку же затащить не могу ! Как только не уговаривала ... ноль на массу , говорит что комфортно , а я смотреть не могу как она пройдёт шагов десять и уже задыхается , объясняю ей деликатно что проблемы со здоровьем могут быть, на сердце нагрузка
Не надо в зал. Не поможет. Надо очччень медленно, но очень уверенно менять питание всей семьи. Не голодать, не кормиться курогрудью и чиа, а просто максимально удалять вредное, и готовить сытное и вкусное.
Файна цьоця 05 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
ок. у подростка ожирение.
не жиропопина нет. о-жи-ре-ни-е.
так вашей психике спокойнее будет?
Да. Спокойнее. И так постоянно думаешь о лишнем весе, чтоб еще и какие-то левые тетки ребенка обзывали.
Зашла на 5минут 05 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
Это гормональоое,, потом приидет в норму. Моя в 15-16 лет тоже сильно набирала, потом вес нормализовался. За питанием конечно следите, прыщи от сладкого, жирного, жареного
А может и не придет. Моя тоже набрала вес в 14, но в ее случае набрала вес - это стала весить 55кг. 70-75 - это до фига так-то. Я после родов весила 72 при росте 170. А тут девочка ещё совсем...
автор Так точно! 05 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не хочет - не будет. Сама должна дойти. А ваша задача привить пищевые привычки более менее здоровые. Салаты овощные, мясо рыба, супчики, каши - как основное меню....не покупайте или сведите к минимуму булки, шоколад, и прочие вкусности.
У меня к избыточному весу предрасположенность, дома готовлю еду диетическую, всё разбиваю на белки , жиры , углеводы , питается этим вся семья ; муж и сын только благодарят , готовлю вкусно , стараюсь .. а дочь пока не вижу ест чипсы, сухари , пиццу и хлеб в столовке , объясняю но хоть ты тресни . Результата 0
Блинчик Мой 05 декабря 2020
Автор, у меня дочь 163 см, вес 53 кг. Сейчас активность гормонов и растижопка еще та! Это при спорте 6 раз в неделю. Но ест реально много, и много есть не того, что нужно. Как только у меня есть время на работе без авралов, принимаюсь за здоровое питание. Без жесткого контроля, но пирожки не пеку по выходным и оладьи не жарю, к примеру. И сразу вес вниз идет. В общем вся проблема в питании!
автор Так точно! 05 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
А рост какой при весе в 75?
163 рост .
Божья коровка 05 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ну вот моя здорова - гормоны, индекс нома, сахар - все в норме. Вес лишний. В семье никого нет с лишним весом, в т.ч. и бабушек. Есть любит и ест в большом количестве.
я могу только предположить исходя из ваших сообщений, что ваша стресс заедает, т.е. проблема психологическая, надо искать именно специалиста который бы разговорил что ее так тревожит
ЗаведУющая 05 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
зачем?
может ей так комфортно
научитесь любить ее такой, какая она есть
Шо меле
Файна цьоця 05 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
У меня к избыточному весу предрасположенность, дома готовлю еду диетическую, всё разбиваю на белки , жиры , углеводы , питается этим вся семья ; муж и сын только благодарят , готовлю вкусно , стараюсь .. а дочь пока не вижу ест чипсы, сухари , пиццу и хлеб в столовке , объясняю но хоть ты тресни . Результата 0
Автор, она в отрицании. Вы ничего не сделаете. Или она сама за себя возьмется - и вы ее тогда поддержите - питанием, оплатнй спорта и т.д., или, к сожалению, так и будет толстушкой. Почему к сожалению - в обществе сейчас культ худобы. Хотя здоровья худоба не гарантирует. Вижу это по худому сыну и полненькой дочери.
всемВсёИмного 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, у меня дочь 163 см, вес 53 кг. Сейчас активность гормонов и растижопка еще та! Это при спорте 6 раз в неделю. Но ест реально много, и много есть не того, что нужно. Как только у меня есть время на работе без авралов, принимаюсь за здоровое питание. Без жесткого контроля, но пирожки не пеку по выходным и оладьи не жарю, к примеру. И сразу вес вниз идет. В общем вся проблема в питании!
Сколько лет Вашей дочери?
Кусочек Сыра 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, у меня дочь 163 см, вес 53 кг. Сейчас активность гормонов и растижопка еще та! Это при спорте 6 раз в неделю. Но ест реально много, и много есть не того, что нужно. Как только у меня есть время на работе без авралов, принимаюсь за здоровое питание. Без жесткого контроля, но пирожки не пеку по выходным и оладьи не жарю, к примеру. И сразу вес вниз идет. В общем вся проблема в питании!
вы недовольны этими пропорциями?
Файна цьоця 05 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
я могу только предположить исходя из ваших сообщений, что ваша стресс заедает, т.е. проблема психологическая, надо искать именно специалиста который бы разговорил что ее так тревожит
Она с годика ела больше, чем остальные дети. Я сначала только радовалась, что ребенок кушает хорошо - сына накормить проблема была, а лет с 4 начала ограничивать.....толку особого нет. Вес постоянно растет. Танцы, бассейн...как бы без особого толка..
Файна цьоця 05 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
вы недовольны этими пропорциями?
Сейчас в моде формула - рост минус 15. А лучше - 20.
ЗаведУющая 05 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
У меня к избыточному весу предрасположенность, дома готовлю еду диетическую, всё разбиваю на белки , жиры , углеводы , питается этим вся семья ; муж и сын только благодарят , готовлю вкусно , стараюсь .. а дочь пока не вижу ест чипсы, сухари , пиццу и хлеб в столовке , объясняю но хоть ты тресни . Результата 0
Это ваша вина что дочь ужирается пиццами и булками в. Столовке из ваших вечных диет и делений на углеводы , перегнули где то Палку с вашим ПП вы конкретно
Божья коровка 05 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Она с годика ела больше, чем остальные дети. Я сначала только радовалась, что ребенок кушает хорошо - сына накормить проблема была, а лет с 4 начала ограничивать.....толку особого нет. Вес постоянно растет. Танцы, бассейн...как бы без особого толка..
она что в яслях не наедалась и доедала у детей еду?
Чтооооооооооо? 05 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
девочки, вы на полном серьезе считаете что здоровый ребенок может наесть 75 кг? моя малая переедает и ночью есть, но тем не менее в размере S.

Ребенка надо обследовать в первую очередь
+++
Блинчик Мой 05 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Сколько лет Вашей дочери?
11 полных , скоро 12
Файна цьоця 05 декабря 2020
Ответ дляБожья коровка
она что в яслях не наедалась и доедала у детей еду?
Причем здесь ясли? Она в сад пошла в 4 года. Ела больше, чем сын в ее возрасте, чем ровесники - дети друзей. Все сьедала и добавки просила.
Блинчик Мой 05 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
вы недовольны этими пропорциями?
Да, у нее ’попа как у Ло’ и ляхи. Я не фитоняшка, но есть лишнее. Мешает спорту.
Кусочек Сыра 05 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Сейчас в моде формула - рост минус 15. А лучше - 20.
мы не про моду ведь. а про здоровых детей
Файна цьоця 05 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
мы не про моду ведь. а про здоровых детей
Ну, у меня здоровый полный ребенок. Орз не болеет практически, плавает все лето. Но вес лишний есть!
Кусочек Сыра 05 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ну, у меня здоровый полный ребенок. Орз не болеет практически, плавает все лето. Но вес лишний есть!
а с чего вы взяли что здоровье это только отсутсвие ОРЗ)
Болезни - они разные бывают
Сиренькая 05 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
зачем?
может ей так комфортно
научитесь любить ее такой, какая она есть
А если ей комфортно не мыться и не расчесываться. Не следить и только за весом и здоровьем, а и за гигиеной?