05 декабря 2020

Новости меняются каждый день, авиаперевозки не несут угрозы)

автор Луковая 05 декабря 2020
Что касается транспорта — международное авиасообщение нет смысла закрывать, потому что мы вводим локдаун, чтобы уменьшить скопление людей в каких-то местах. Если люди могут себе позволить уехать где-то на отдых, то это же уменьшение концентрации людей здесь на месте — это тоже даст возможность разорвать цепь
автор Луковая 05 декабря 2020
Репетиторша 05 декабря 2020
Класс, пошла мониторить путёвки на январь
Электричка 05 декабря 2020
Идеально
ПлюшкамиБалуюсь 05 декабря 2020
ура, хочу в Египет.
Но без тестов, и в тихое местечко)
Тріль! 05 декабря 2020
Цирк просто цирк!
Рюмка ДЗЫНЬ 05 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Что касается транспорта — международное авиасообщение нет смысла закрывать, потому что мы вводим локдаун, чтобы уменьшить скопление людей в каких-то местах. Если люди могут себе позволить уехать где-то на отдых, то это же уменьшение концентрации людей здесь на месте — это тоже даст возможность разорвать цепь
Наші виїдуть, а приїдуть хворі європейці до нас і привезуть ще більше.
ЧакрыНеРаскрылись 05 декабря 2020
Кстати, вообще не удивит, если все эти ограничения разошлют по регионам как рекомендательные, и каждый мер будет решать, вводить их у себя или нет. Большинство откажется. Вот вообще не удивлюсь. Реально в цирк не скоро захочу. Ежедневные наши новости ничто не затмит
Ширли-Мырли 05 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Наші виїдуть, а приїдуть хворі європейці до нас і привезуть ще більше.
А зачем европейцам к нам ехать ?
Рюмка ДЗЫНЬ 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем европейцам к нам ехать ?
На свята як почнуть повертатися всі додому то мало не покажеться. А європейці в гості ідуть.
ЧакрыНеРаскрылись 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем европейцам к нам ехать ?
Заробитчане привезут, как и год назад. Свежее кого, мутировавшего
Ширли-Мырли 05 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Заробитчане привезут, как и год назад. Свежее кого, мутировавшего
Так в Европе снизилась заболеваемость , это у нас рекорды
ЧакрыНеРаскрылись 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Так в Европе снизилась заболеваемость , это у нас рекорды
Да как бы и не сильно снизилась. Тоже очень много больных. Лечиться сюда поедут. А сколько людей на заработках у Старшего Брата? Там тоже опа с короной
Кукуша 05 декабря 2020
Зеленым верить - себя не уважать)..
СернаМоисеевна 05 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ура, хочу в Египет.
Но без тестов, и в тихое местечко)
Левый тест без теста 700 грн стоит в любом турагентстве)
Хомяк с пастой 05 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Что касается транспорта — международное авиасообщение нет смысла закрывать, потому что мы вводим локдаун, чтобы уменьшить скопление людей в каких-то местах. Если люди могут себе позволить уехать где-то на отдых, то это же уменьшение концентрации людей здесь на месте — это тоже даст возможность разорвать цепь
Я давно уже потеряла нить их логики. А сегодня ещё и услышала, что карантином выходного дня они разорвали цепь заражения. Серьезно?))))
Хомяк с пастой 05 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Наші виїдуть, а приїдуть хворі європейці до нас і привезуть ще більше.
А приїдуть заробітчани, яких в минулому році всі боялись як вогню)))))
автор Луковая 05 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я давно уже потеряла нить их логики. А сегодня ещё и услышала, что карантином выходного дня они разорвали цепь заражения. Серьезно?))))
А как же
Репетиторша 05 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Левый тест без теста 700 грн стоит в любом турагентстве)
Сейчас вроде в многие путёвки входит тест бесплатно. Или не вовсе?
СернаМоисеевна 05 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Сейчас вроде в многие путёвки входит тест бесплатно. Или не вовсе?
Дело не в бесплатно) дело в том, что заплатив 700 грн вы его вообще не сдаете, а на руках имеете бумажку, что у вас нет ковида
Репетиторша 05 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Дело не в бесплатно) дело в том, что заплатив 700 грн вы его вообще не сдаете, а на руках имеете бумажку, что у вас нет ковида
Да я это поняла) мне интересен или везде включён сейчас тест в стоимость путёвки. И интересно это 1 тест или 2?
Ку-кусик 05 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Дело не в бесплатно) дело в том, что заплатив 700 грн вы его вообще не сдаете, а на руках имеете бумажку, что у вас нет ковида
Это конечно класс, но говорят сейчас надо бумажку с тремя степенями защиты, иначе из Египта попрут.
СернаМоисеевна 05 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Это конечно класс, но говорят сейчас надо бумажку с тремя степенями защиты, иначе из Египта попрут.
Ну знакомая летит 11 числа, узнаю) также в Турцию летала уже
Щас ухожу 05 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Да я это поняла) мне интересен или везде включён сейчас тест в стоимость путёвки. И интересно это 1 тест или 2?
Везде ЛИ, а не или везде.
Ширли-Мырли 05 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да как бы и не сильно снизилась. Тоже очень много больных. Лечиться сюда поедут. А сколько людей на заработках у Старшего Брата? Там тоже опа с короной
Только психически больной человек поедет лечится из Европы в Киев
А чего из США поедут ? У нас лучшая в мире медицина ?
И я вам больше скажу, заробитчанин спокойно могут вернуться домой, самолеты давно летают
ЧакрыНеРаскрылись 05 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Только психически больной человек поедет лечится из Европы в Киев
А чего из США поедут ? У нас лучшая в мире медицина ?
И я вам больше скажу, заробитчанин спокойно могут вернуться домой, самолеты давно летают
А наши заробитчане там лечатся? У них там страховка и все дела? Многие нелегально работают. И на праздники домой очень много поедут