05 декабря 2020

Не хочет прописывать у себя дочь???могу через суд?

Ребёнку 10 месяцев у ее папы есть квартира он не хочет прописывать у себя.Могу ли я как о через суд прописать у Гегеля ребёнка?Есть ли какие то законы по поводу этого?
Я прописана в маминой квартире эта квартира на не приватизирована,не хочу туда прописывать ребёнка.
показать весь текст
МадамОхмури 05 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Где ?
Во сне
Комиссия50% 05 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
глупости, так бы все прописывались) без согласия собственника нельзя прописаться к ребенку))
можно. На работе одна хвасталась, что так сделала.
Сама не знаю 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Для того что бы перестраховаться!а вдруг мы разведемся!!!Девочки включите мозги а
Мозг нужно было включать, рожая от такого и без угла за душой. У вас ничего нет, мужик своей жилплощадью делиться не хочет, что тут скажешь.
А поговорить? 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да нет его
Желать не стоит!!!Первая жена молодец обобрала его как липку и квартиру все что было!!
И вы так хотите?)))
Скоро_вчера 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я заработала тоже!!!
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 05 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Моя вже в школу ходить, так ніде і не прописана
я прописала дочку перед получением паспорта (со школой проблем не было), если что квартир у меня несколько
Воленс-неволенс 05 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А давно у нас прописка = получению жилплощади?
хоронить мужика собралась, так проще переоформить на ребенка, а до совершеннолетия жить там, как опекун
Миледи 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне нужно что бы ребёнка была жилплощадь!!я хочу перестраховаться что тут не понятного
И...каким боком прописка к жил площаде?
Посудомойка 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне нужно что бы ребёнка была жилплощадь!!я хочу перестраховаться что тут не понятного
Регистрация ребёнка по месту жительства не гарантирует ему жилплощадь даже временно до 18 лет.

Разве что если вы разведетесь с мужем (а с такими отношениями это весьма вероятно), то отцу легче будет определить проживание ребенка с ним. А вы в любом случае будете в пролете.

А почему не хотите прописывать ребёнка в не приватизированную квартиру? Как раз при этом раскладе у ребёнка больше шансов быть с жилплощадью.
Воленс-неволенс 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
До 18лет ребёнок имеет право там жить !вот что мне нужно
Мотать нервы мужику ? Сдаст нанятым квартирантам свою часть- будете сами бежать, сверкая пятками.
Регионщица 05 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
можно. На работе одна хвасталась, что так сделала.
Ну, попробуйте так сделать сами, а потом расскажете. Одна баба сказала...
ТочноБудет 05 декабря 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Прописка не даёт права собственности. Она вам не поможет. Муж так же само сможет выставить вас с квартиры как и без прописки.
По ходу, папа понял что хотите квартирку отхапать
Вот из за таких мам дети без отцов растут.
автор Барышня кисельная! 05 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
до чего ж нищета доводит)))
Ох какие вы все тут самостоятельные,только потом ноете после развода
Сладкий лимончик 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А я продумываю все наперёд!!!
Если ребенка пропишут это не даст вам право проживать с ребенком в этой квартире. Ребенок сможет жить только с отцом. Если вы разведетесь ребенок будет жить с вами, а не там. Или вы откажетесь от ребенка?
Успокойся_Успокойся 05 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
можно. На работе одна хвасталась, что так сделала.
нельзя быть такой наивной и верить на слово, без согласия собственника не регистрируют ни кого, иначе бы у киевлян в квартирах числились сотни хвастунишек))
неДоПриличий 05 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Законы гуглите
2 года назад мы купили квартиру, где были зарегистрированы несовершеннолетние дети. Да, долго и тягомотней все это тянулось. Продавцы - там братья- сестры, их дети малые все между собой переругались, но квартиру мы купили законно.
Посудомойка 05 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
как какой? Мать имеет право прописаться потом по месту прописки ребенка и не выписывать до 18 лет. Всё чётенько!
Чушь.
Тем более там прописан отец ребёнка. Этого будет достаточно для определения проживания ребёнка с отцом.
Посудомойка 05 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
можно. На работе одна хвасталась, что так сделала.
Ей просто позволил это сделать владелец квартиры.
Воленс-неволенс 05 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
2 года назад мы купили квартиру, где были зарегистрированы несовершеннолетние дети. Да, долго и тягомотней все это тянулось. Продавцы - там братья- сестры, их дети малые все между собой переругались, но квартиру мы купили законно.
Это вы купили. Но в основном покупатели не хотят тягомотины, судов с опекунскими советами. Это время, деньги и нервы. Проще найти не обремененное жилье.
автор Барышня кисельная! 05 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
неДоПриличий 05 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Это вы купили. Но в основном покупатели не хотят тягомотины, судов с опекунскими советами. Это время, деньги и нервы. Проще найти не обремененное жилье.
Но по факту - квартира продана и были там дети зарегистрированы. А кто то здесь писал, что нельзя.
маминаБубочка 05 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
В 1965 году и родители и бабушки, дедушки пахали на работах и имея по несколько детей никто не получил квартиры, а такие как вы, ,сильные пахальщики, поприезжали с каких-то е...беней и получали квартиры, а мы сами строились, у меня три сестры и брат никто не получал кв. Жили все сначала на квартирах, в вагончиках..
Воленс-неволенс 05 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Но по факту - квартира продана и были там дети зарегистрированы. А кто то здесь писал, что нельзя.
Скорее всего продавцы добровольно разрулили ситуацию.
Смячиком 05 декабря 2020
Это ребёнок вообще кому-то нужен? Похоже что никому
А
п.с. ваш ребёнок (если папа его признал) уже наследник квартиры или части имущества. Так что вопрос не столько прописал или нет, а признал ли он его и записан ли как отец
Нуждаюсь в общении 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Не хочу!!!!
так и он не хочет. Почему вы принимаете своей ’Не хочу’ и отказываетесь принять его нежелание
Синди Кроуфорд 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне нужно что бы ребёнка была жилплощадь!!я хочу перестраховаться что тут не понятного
так будет у ребёнка была жилплощадь.
вы его пропишете, без суда, по своему месту прописки.и всё.
а хотите или не хотите,то дело десятое))
отец ребенка может оказаться и не отцом,если сделает днк,вот и не прописывает.
Дон Пэдро 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
До 18лет ребёнок имеет право там жить !вот что мне нужно
Нет, по месту прописки одного из родителей, но именно того родителя, с которым ребёнок остался после развода
Я такая боевая 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ох какие вы все тут самостоятельные,только потом ноете после развода
Так це ви зараз ниєте. Що не хоче прописувати. Не захоче, не пропише. Вам треба було думати головою до того як вагітніли. Або вибирати нормального мужика, або вимагати щоб вас прописав. Тоді б ви дитину без проблем прописали.
А зараз тю-тю. Проти його бажання не пропишете. Так що гуляєте лісом саме ви.
автор Барышня кисельная! 05 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Это ребёнок вообще кому-то нужен? Похоже что никому
А
п.с. ваш ребёнок (если папа его признал) уже наследник квартиры или части имущества. Так что вопрос не столько прописал или нет, а признал ли он его и записан ли как отец
Да записан
Дон Пэдро 05 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ваш ребенок будет иметь право там жить до 18 лет и все
никаких прав у него не будет
Ага, а мама при ребёнке