05 декабря 2020

Не хочет прописывать у себя дочь???могу через суд?

Ребёнку 10 месяцев у ее папы есть квартира он не хочет прописывать у себя.Могу ли я как о через суд прописать у Гегеля ребёнка?Есть ли какие то законы по поводу этого?
Я прописана в маминой квартире эта квартира на не приватизирована,не хочу туда прописывать ребёнка.
показать весь текст
Синди Кроуфорд 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
До 18лет ребёнок имеет право там жить !вот что мне нужно
и вы при ребенке там же))
Нуждаюсь в общении 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы молодец!!!
Бедный мужик...это ж нужно было вляпаться
КлараЦеткин 05 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Вы пьяная?
Дедуськина бабуська 05 декабря 2020
Автор,вы можете хоть табор цыган прописать - это ничего не решает. Если собственник один, значит и квартира его. Так что пролетаете
КлараЦеткин 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне нужно что бы ребёнка была жилплощадь!!я хочу перестраховаться что тут не понятного
Прописка не гарантирует жилплощадь
Дон Пэдро 05 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот такие потом очень крепко ошибаются. жадных и хитрых жизнь не любит
О, да! Моя подруга так 2 раза замуж выходила именно ради их квартир! Второму даже ребёнка быстренько родила, думала, что он сразу квартиру на ребенка переоформить, а он не дебилом оказался.....
КлараЦеткин 05 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Моему ребенку 5 лет, и он нигде не прописан. Проблемы нет. Перед школой организуем.
Только штраф заплатите.
Спасатель Малибу 05 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
О, да! Моя подруга так 2 раза замуж выходила именно ради их квартир! Второму даже ребёнка быстренько родила, думала, что он сразу квартиру на ребенка переоформить, а он не дебилом оказался.....
так она вам не подруга ;)
Мамзелькин 05 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Только штраф заплатите.
Штрафы мизерные, знакомые недавно мальчика прописывали 15 лет. Штраф вроде бы был, но там не больше 60 гривен
Ласковая_львица 05 декабря 2020
Ответ дляКомиссия50%
как какой? Мать имеет право прописаться потом по месту прописки ребенка и не выписывать до 18 лет. Всё чётенько!
Где вы такое вычитали? Нет такого закона.
Бурундучиха 05 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Моему ребенку 5 лет, и он нигде не прописан. Проблемы нет. Перед школой организуем.
Так не бывает. Что значит нигде, должна быть регистрация.
А поговорить? 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Так не бывает. Что значит нигде, должна быть регистрация.
Не должна. Я не хочу платить квартплату за ребёнка)))
tanya_217 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне нужно что бы ребёнка была жилплощадь!!я хочу перестраховаться что тут не понятного
И мужик от Вас хочет перестраховатьмя.
Даже , если ребенок будет у него прописан, то Вы с ребенком припереться туда жить не сможете. ТК суд определяет, как правило место жительства ребенка с мамой. А хотите, можете попробовать определить в суде место жительства ребенка с папой, а Вы будете мамой выходного дне. Но к его квартире все равно никакого отношения иметь не будете
Дон Пэдро 05 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
так она вам не подруга ;)
Да-да, подруг только в жопы целуют и восхваляют, ведь подруги - это идеальные существа, которые всё всегда делают правильно и восхитительно
Бурундучиха 05 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
так она вам не подруга ;)
Ага, а ещё удивило что человек участвующий в жизни ребенка своего ’дебил’.
Дама с заначкой 05 декабря 2020
Автор, почитала ваши ответы - вы не в себе
ПочтальЁнша 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне нужно что бы ребёнка была жилплощадь!!я хочу перестраховаться что тут не понятного
жилплощадь будет. если помрет муж и других наследников не будет. или вы копытнете. а ваше жилье ( если такое будет) тоже ребенку припадет.
приписка никак не влияет на собственность.
Чукча Мукча 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Так не бывает. Что значит нигде, должна быть регистрация.
Бывает. Скажу больше, паспорт и идентификационный код дают без регистрации. Нужно только чуть постараться, если это нужно, конечно. Без регистрации можно в сад, школу, поликлинику.
Дон Пэдро 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Ага, а ещё удивило что человек участвующий в жизни ребенка своего ’дебил’.
Если женщина не скрывает от мужа, что родила ради квартиры, то да, не дебил - имеет право не обеспечивать этой квартирой!
Бурундучиха 05 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Не должна. Я не хочу платить квартплату за ребёнка)))
О Боги, а за что платят по количеству прописанных? Все по счётчикам, отопление по площади.
ПочтальЁнша 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
До 18лет ребёнок имеет право там жить !вот что мне нужно
центры помощи сбрендившим мамкам не искали?
Спасатель Малибу 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
Ага, а ещё удивило что человек участвующий в жизни ребенка своего ’дебил’.
это зависть, увы.
ПочтальЁнша 05 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Мужик понял что вы мутная, поэтому и не хочет связываться и прописывать. Он ребенка хотел вообще?
а ребеног иво?
А поговорить? 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
О Боги, а за что платят по количеству прописанных? Все по счётчикам, отопление по площади.
Да, жек по количеству человек. И мусор. На остальное- счётчики.
Рыжик-пыжик 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне нужно что бы ребёнка была жилплощадь!!я хочу перестраховаться что тут не понятного
Ой цирк))) Мои дети прописаны у свекров, по месту прописки мужа моего, так как прописка нужна для школы и садика и вообще никто против не был, с рождения прописали. Но это не значит, что у них там есть ЖИЛПЛОЩАДЬ!!!
Дон Пэдро 05 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
это зависть, увы.
К кому зависть?
Мост_Устал 05 декабря 2020
Не можете.Суд не може його заставити,в вас навіть позов не приймуть.Приписуйте в себе
ПочтальЁнша 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Думайте бабы,после развода не нойте что нет спасательного круга!!!
ну, надо было думать ДО того, как писечку презентовали и решмли малыша родить
tanya_217 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А я продумываю все наперёд!!!
Не особо.
1) у самой попа голая- при разводе с ребенком пойдете на съем
2)муж не дурак- не пропишем
3)муж не дурак- при разводе Алики будут минимум. Он сможет спокойно в свою квартиру новую жену привести, а про вас забудет на следующий день
Бурундучиха 05 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
Если женщина не скрывает от мужа, что родила ради квартиры, то да, не дебил - имеет право не обеспечивать этой квартирой!
Что-то мне слабо верится в такое. С другой стороны, если так и есть, стало быть это его уровень. Да и как бы там ни было, ребенок его, и никакая мать этого факта не отменяет. Пусть заберёт его по суду.