05 декабря 2020

Приперлись родственники... и

Увидев меня (да я после родов поправилась на 15кг) сразу у дверей - "Ого, ну ты и поправилась!!!!".
Скажите это нормально?
Яйцеголовая 05 декабря 2020
Нормально)
Норвежская_лесная 05 декабря 2020
А вас так беспокоит их мнение, что аж целую тему создали?
Тень льва 05 декабря 2020
Пинком их назад к двери
автор Лунтик-паунтик 05 декабря 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
А вас так беспокоит их мнение, что аж целую тему создали?
Меня беспокоит что люди меня не видели 4 года.
Приехали и сразу у входной двери такая реакция, а потом уже только поздоровались.
сЛАдКОежКА 05 декабря 2020
Для людини не вихованої нормально
парИла я парИла 05 декабря 2020
А зачем они к вам приперлись? Выперте их обратно.
Щас ухожу 05 декабря 2020
Дверь перед их носом надеюсь, успели захлопнуть?
Бутылка с банками 05 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Меня беспокоит что люди меня не видели 4 года.
Приехали и сразу у входной двери такая реакция, а потом уже только поздоровались.
Нормально. Искренние эмоции.
сЛАдКОежКА 05 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Меня беспокоит что люди меня не видели 4 года.
Приехали и сразу у входной двери такая реакция, а потом уже только поздоровались.
Не звертайте увагу на всіх хамів, навіть якщо це родичі
Где тут 0? 05 декабря 2020
Простота хуже воровства😂 Я на некоторых из своих родственников даже не обижаюсь уже, они всегда такую чушь несут, что на голову не налязит. Видимо привыкли так. Успокаиваю себя, что хорошо хоть в глаза говорят, а не за спиной обсуждают.
Тектоническая расческа. 05 декабря 2020
Нет, не нормально
Если родственники в возрасте, можете отзеркалить «о, вы так постарели»
Если молодые, можно сказать «о, столько морщин, а тебе ведь уже 45, да?»
Снегурочко 05 декабря 2020
они просто охренели от неожиданности, вот и вырвалось
Улучшанский-Ухудшанский 05 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Меня беспокоит что люди меня не видели 4 года.
Приехали и сразу у входной двери такая реакция, а потом уже только поздоровались.
От неожиданности. У меня такое у эндокринолога было. Она меня лечила с весом 51 кг, а потом я пришла с весом 68, она тоже громко удивилась.
Моль Молливна 05 декабря 2020
Автор в вы что им сказали? Молча проглотили и улыбались?
Детсадовский полицейский 05 декабря 2020
У меня свекровь такая, я пришла в светло сером свитере, а муж в ярко желтом- она говорит ой ты так поправилась, серая мышка, а сынок мой яркий, молодец.
автор Лунтик-паунтик 05 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Автор в вы что им сказали? Молча проглотили и улыбались?
нечего! с малым на руках стояла - сказала, знакомтесь , Рома.
Жена_КотораяСтена 05 декабря 2020
Надо было сказать: о Боже, это вы, а я вас и не узнала, думала опять бомжи еду просят.
Все знаю вдоль и поперек ) 05 декабря 2020
Я когда то по дури ляпнула так, меня отбрили и сразу я перестала
Жена_КотораяСтена 05 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня свекровь такая, я пришла в светло сером свитере, а муж в ярко желтом- она говорит ой ты так поправилась, серая мышка, а сынок мой яркий, молодец.
ага, видите до чего он меня довёл!
Ангел-предохранитель 05 декабря 2020
Ну прям там такая неожиданность, будто автор лысая и голая к ним вышла. Невоспитанные и беспардонные люди просто. Забейте. Люди настолько тупы, что и не поймут, что человеку может быть неприятно.
Фекла Персиковна 05 декабря 2020
Автор,говорить такое вслух ненормально!
Но это вам отличный стимул заняться собой.
Ну а родственников-хамов можно принять соответственно и найти повод спровадить их.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
нечего! с малым на руках стояла - сказала, знакомтесь , Рома.
Зачем вы их впустили? Такой вирус ходит(( а вы с малышом. Гоните их в шею!!
liubava-sonechco 05 декабря 2020
У мужа такая же двоюродная сестра.Насчет веса молчит,так как толще меня на 25 кг.Но стол приему об..ла конкретно.И семгу они себе не позволяют,и икру красную забыли ,когда ели и торт дорогой.Терерь к приезду ,,дорогих,,родычей-жареннаяя мойва,икра минтая,яблочная шарлотка.Чтобы попа не слиплась.
dibrov 05 декабря 2020
Почему люди так не любят правду?
Неужели вам нравится общаться ’дежурными’ фразами?
Нравится что бы говорили только то что вы хотите слышать, подхолимничали, а за спиной втихаря говорили правду?
Цените простых и откровенных людей-они настоящие!
И воспитание тут не при чём.
Детсадовский полицейский 05 декабря 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ага, видите до чего он меня довёл!
Там была толпа гостей, др, я ей при всех громко ответила- может и серая мышка, но у меня 3 квартиры, а ваш сын прыймак. Больше она меня не цепляла никогда с тех пор, но и я поумнела , просто не обращаю внимания, списываю все на ее недалекость.
Шаманю второпях 05 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
Нормально. Искренние эмоции.
Думаете, пятилетки пришли? Взрослые, психичесеи здоровые, конечно, вроде бы должны уметь контролировать свои эмоции...
Шаманю второпях 05 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
От неожиданности. У меня такое у эндокринолога было. Она меня лечила с весом 51 кг, а потом я пришла с весом 68, она тоже громко удивилась.
Хреново она вас лечила, похоже...
Доставучая 05 декабря 2020
Нормально. Вырвалось у людей. Искренне удивились.
Дама с собачкой 05 декабря 2020
Честно, если бы я увидела знакомого человека, который поправился на 15 кг, я бы тоже вряд ли смогла скрыть удивление. Мне кажется, это нормальная реакция
Детсадовский полицейский 05 декабря 2020
Ответ дляdibrov
Почему люди так не любят правду?
Неужели вам нравится общаться ’дежурными’ фразами?
Нравится что бы говорили только то что вы хотите слышать, подхолимничали, а за спиной втихаря говорили правду?
Цените простых и откровенных людей-они настоящие!
И воспитание тут не при чём.
Ну вот вы например лопоухий, или носатый, а вам люди в лицо- ой какой большой носярааааа. Это от удивления наверное, и аоспитание тут не причем, да?