05 декабря 2020

Мой муж и наш отдых. Дача против Мальдив

Я в растерянности. После 12 лет совместной жизни кардинально разошлись взгляды на отдых. Раньше летали в Турцию, Египет - без проблем. Дальше аппетиты растут и меня потянуло вдаль. Шрт-Ланка, Таиланд, Доминикана. Все шло по плану, летали 1-2 раза в год и меня все радовало. Мужа вроде бы тоже такие поездки развлекали. А потом мы стали обладателями загородной фазенды. И тут-то и началось... Муж теперь каждый свободный день проводит там. Выходит на рыбалку на лодке, копается в гараже, что-то мастерит, залипает с пивом у мангала и камина. Он счастлив. И слышать ничего не хочет ни о каких перелётах в теплые края. У меня по плану в этом году были Мальдивы. Я уже и так подкатывалась, и сяк. Категорически нет. "Я манал в такую даль лететь, никуда не хочу. Хочешь - лети. Я дома буду". Мне самой на другой конец земного шара - ну точно не в кайф. Мне хочется с ним, я люблю с ним проводить время. Подруг близких, с которыми можно отдохнуть - нет. Есть достаточно обеспеченная знакомая, которая тоже часто летает в экзотику, но она с мужем и с 6-летней дочкой. Я там как хвост-обуза буду, за свои же деньги. Родители мои в такую даль тоже не хотят, боятся. Их максимум - Турция или Греция.
Надо уговаривать мужа. Девочки, делитесь подходом и женскими хитростями. Все что я пробовала пока - глухо. Упирается лбом и никакого диалога. "Я сказал не поеду - значит не поеду".
показать весь текст
Повелительница лампочек 05 декабря 2020
Оу пришла Оля поведать нам что они на Мальдивы насобирали Не забудьте тему создать оттуда и похвастаться Вы каждый пук на советчицу несете
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляЛизочек
Именно оно, да 😆
Борщец 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Не все мужчины, мой муж хоть раз в месяц ездил бы, была бы возможность. Самый большой кайф для него - планировать поездку, машрут писать, бюджет составлять, выбирать гостинницы, ловить билеты. Рыбалка, дача - это не его, максимум за грибами в лес.
Ну понятно, что есть исключения.
Но это подтверждает правило)
Барышня_Смольный 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Работайте над своим доходом, а не интересуетесь чужим, и будут вам Мальдивы)
Я достаточно корректно дала понять, что вопрос ваш беспардонен?
А Мальдивы в этом году реальны? Мы все свои планы свернули, даже по Украине.
БлинчикБезСметанки 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Работайте над своим доходом, а не интересуетесь чужим, и будут вам Мальдивы)
Я достаточно корректно дала понять, что вопрос ваш беспардонен?
Знаете,тут на форуме мало,кто беспокоится о подобном(Мальдивы).Тут многие ели концы с концами сводят)Если посмотреть с этой точки зрения ,то и ваш вопрос не совсем корректен)
Можно просто написать размыто сферу и примерный доход.Я же не прошу фото вашей трудовой?Где тут беспардонство?
Шиворот Навыворот 05 декабря 2020
Боже,какие вселенские проблемы...
3@йk@ 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А Мальдивы в этом году реальны? Мы все свои планы свернули, даже по Украине.
Очень даже. При чем появился прямой перелёт.
Доль Чекомбана 05 декабря 2020
Дальше будет хуже
Срочно заведите ещё котов
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляМексиканочка
Давно фазенда? Обычно эти восторги через год-два утихают. Подождите. А если нет, поищите пока другую компанию для поездки
Он ’домовитый’, ему там только дай покублиться. Если и попустит, то лет через 5, может быть.
Барышня_Смольный 05 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Ну понятно, что есть исключения.
Но это подтверждает правило)
А у достаточного количества мужчин интересовались, чтобы считать выборку репрезентативной и возвести ее на уровент правила? Судите только по своему кругу и не расписывайтесь за всех.
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Оу пришла Оля поведать нам что они на Мальдивы насобирали Не забудьте тему создать оттуда и похвастаться Вы каждый пук на советчицу несете
О, панеслась
Мамаша в бигудях 05 декабря 2020
а почему у вас нет детей ?
Борщец 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А у достаточного количества мужчин интересовались, чтобы считать выборку репрезентативной и возвести ее на уровент правила? Судите только по своему кругу и не расписывайтесь за всех.
О господи
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А Мальдивы в этом году реальны? Мы все свои планы свернули, даже по Украине.
А чего не реальны? Тест и вперёд.
Барышня_Смольный 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Знаете,тут на форуме мало,кто беспокоится о подобном(Мальдивы).Тут многие ели концы с концами сводят)Если посмотреть с этой точки зрения ,то и ваш вопрос не совсем корректен)
Можно просто написать размыто сферу и примерный доход.Я же не прошу фото вашей трудовой?Где тут беспардонство?
Что вам даст знание дохода автора и сферы ее работы?
Барышня_Смольный 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
А чего не реальны? Тест и вперёд.
Не знаю, страшно по ныненшней ситуации и нашей власти, помню еще предыдущий карантин, как люди не могли вернуться домой из поездок.
Я тут Живу 05 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Дальше будет хуже
Срочно заведите ещё котов
Это персональная рекомендация вместо «рожай третьего»?😂
Чудо в декрете 05 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Ну понятно, что есть исключения.
Но это подтверждает правило)
Как исключение может подтверждать правило?
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Знаете,тут на форуме мало,кто беспокоится о подобном(Мальдивы).Тут многие ели концы с концами сводят)Если посмотреть с этой точки зрения ,то и ваш вопрос не совсем корректен)
Можно просто написать размыто сферу и примерный доход.Я же не прошу фото вашей трудовой?Где тут беспардонство?
Давайте не будем начинать старую добрую песню про концы с концами. У всех разное окружение и объективности в этом вопросе нет и быть не может. У меня в окружении никто концы с концами не сводит, у всех все нормально
Чудо в декрете 05 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
а почему у вас нет детей ?
А они прямо обязательно должны быть?
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
а почему у вас нет детей ?
Не нужны
Стекловыжималка 05 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Значит у него кто то на фазенде появился. И там комфортно. Не оставояейте его одного
Это у вас в голове кто-то появился, например тараканы.
Сладко-соленая 05 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
а почему у вас нет детей ?
оо пошли вопросики яжемомаок с памперсами)
прикиньте есть люди которых дети до 35 не интересовали это я)) есть которых 40 -45 )есть которых не интересуют вообще дети)
может автор младше ,может она вообще не хочет)
не вписывается в памперсную картинку мира?
Ушла и Пришла 05 декабря 2020
Найдите любовника и летите с ним.
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Не знаю, страшно по ныненшней ситуации и нашей власти, помню еще предыдущий карантин, как люди не могли вернуться домой из поездок.
Люди прекрасно могли вернуться, но не хотели билеты покупать за свое бабло. А ждали чтоб их эвакуировали бесплатненько. Если проблему можно решить за деньги - это не проблема, это расходы. Поэтому я не вижу никаких ОСОБЫХ проблем в поездке куда бы там ни было
Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Летите сама ненадолго. Это единственный путь его собоазнить. Поверьте, ваши фотоотчеиы быстро его поднимут!
Ой, прямо
Отвечаю всем 05 декабря 2020
Ответ дляПупс
Ой, прямо
В мене так було!
Пупс 05 декабря 2020
Ответ дляСлабый пол
У меня знакомая своему мужу пообещала мин....т делать круглый год - сработало
Лишила себя нормального секса на год, серьёзно?
автор Вредняжка 05 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Найдите любовника и летите с ним.
Та фу. Я весьма либеральных взглядов барышня, но любовники в моей картине мира отсутствуют
БлинчикБезСметанки 05 декабря 2020
Ответ дляВредняжка
Давайте не будем начинать старую добрую песню про концы с концами. У всех разное окружение и объективности в этом вопросе нет и быть не может. У меня в окружении никто концы с концами не сводит, у всех все нормально
Ну тогда и общайтесь на тему Мальдив среди вашего окружения)Логично же.И не надо говорить,что ’где хочу там и обсуждаю’.Форумчанки с советчицы не летают на Мальдивы у их мужей нет по 3 лодки ,понимаете?Трудно вас понять(ваши проблемы тут не близки людям)