05 декабря 2020

Можно ли родить не геройствуя?

Без боли, усилий и ненужных последствий в виде геморроя и разрывов и пр? У кого было плановое КС, вы довольны?
Таки в курсе 05 декабря 2020
Нет. Все стремятся именно к геройству. С геморроем.
Подставка для припева 05 декабря 2020
У меня было. Хотела здорового ребёнка, без розовых травм и гипоксий. Всё хорошо
ФФФФристайла 05 декабря 2020
А вы думаете кс без боли?
Сижу_и_плачу 05 декабря 2020
А в чем геройство? Для меня ЕР это норма, а не геройство. У меня ли и ЕР и КС.
автор Дайте подумать 05 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
А вы думаете кс без боли?
Думаю проще чем ЕС. Схватки, потуги, сами роды. И быстрее
автор Дайте подумать 05 декабря 2020
ЕР*
Задолбулька 05 декабря 2020
Какие-то искаженные понятия. ЕР- это не геройство, это естественный заложенные природой способ появления на свет ребенка.
Не прохожу мимо 05 декабря 2020
А чё вы решили что обычные роды это геройство и обязательно разрывы и гемморой? И при кесарево может всякое случится
Латвийские_Номера 05 декабря 2020
Автор, естественные роды-это естественно, так задумано природой. Ни капли геройства в этом никогда не было.
Радость моя 05 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Думаю проще чем ЕС. Схватки, потуги, сами роды. И быстрее
нет, не проще, а сложнее для вас
Кубик Рубика 05 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Думаю проще чем ЕС. Схватки, потуги, сами роды. И быстрее
Да? А спайки, операция, дольше реабилитация вас не смущает?
Латвийские_Номера 05 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А чё вы решили что обычные роды это геройство и обязательно разрывы и гемморой? И при кесарево может всякое случится
Потому что у многих на советчице после родов есть геморрой или узелки... или шишки, как это правильно назвать .
У меня как появились шишечки во время беременности, так они до сих пор никуда не делись и скорее так и останутся. Не критично, но неприятно.
Блин, беременность проходила незаметно, беспокойства не доставляла, ни дня токсикоза, живот был небольшой, растяжек на было и нет, живот как до родов... но эти узелки, чтоб их!!!!!
Чучело сосны 05 декабря 2020
Лучше КС. Сколько проблем по здоровьем теперь(((
Му ма му ма му 05 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Какие-то искаженные понятия. ЕР- это не геройство, это естественный заложенные природой способ появления на свет ребенка.
+ 1000
А КС это крайняя мера, и потом 2 мес как смотреть за ребенком, если его даже на руки брать нельзя.
У меня были ест. роды, но была операция как КС - востановление очень долгое с ЕР не сравнить.
Дежурняшная 05 декабря 2020
Так, для мене плановий КР ідеальний варіант
Не прохожу мимо 05 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Потому что у многих на советчице после родов есть геморрой или узелки... или шишки, как это правильно назвать .
У меня как появились шишечки во время беременности, так они до сих пор никуда не делись и скорее так и останутся. Не критично, но неприятно.
Блин, беременность проходила незаметно, беспокойства не доставляла, ни дня токсикоза, живот был небольшой, растяжек на было и нет, живот как до родов... но эти узелки, чтоб их!!!!!
На советчице у многих и личная яхта на Мальдивах припаркована. Но организм то у всех разный
Чудо в декрете 05 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Думаю проще чем ЕС. Схватки, потуги, сами роды. И быстрее
Так потом же швы..... будете как побитая собака.
Белая и пушистая 05 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
А вы думаете кс без боли?
Два кс и одни естественные. ЕР очень болезненные, кесарево норм.
Дежурняшная 05 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
+ 1000
А КС это крайняя мера, и потом 2 мес как смотреть за ребенком, если его даже на руки брать нельзя.
У меня были ест. роды, но была операция как КС - востановление очень долгое с ЕР не сравнить.
Можна брати одразу , через тиждень ви про КР і не згадаєте . Операція це зовсім інше, я після лапари теж довго відходила, а після КР одразу все добре
автор Дайте подумать 05 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Так потом же швы..... будете как побитая собака.
Сейчас делают ювелирный шов, ниже линии трусов. Лазером потом бы убрала
Чудо в декрете 05 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Потому что у многих на советчице после родов есть геморрой или узелки... или шишки, как это правильно назвать .
У меня как появились шишечки во время беременности, так они до сих пор никуда не делись и скорее так и останутся. Не критично, но неприятно.
Блин, беременность проходила незаметно, беспокойства не доставляла, ни дня токсикоза, живот был небольшой, растяжек на было и нет, живот как до родов... но эти узелки, чтоб их!!!!!
Гемор то фигня. Сейчас легко удаляют и без боли. И лазером и чем хочешь. Главное заставить себя переступить через порог кабинета проктолога. Это самое ужасное)
Латвийские_Номера 05 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
На советчице у многих и личная яхта на Мальдивах припаркована. Но организм то у всех разный
Нет, ну про яхту и помечтать можно;)
А про геморрой врать зачем?
Я бы и рада тут соврать, что геморроя нет, но я не вру даже анонимно;)
ОйЙой 05 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Какие-то искаженные понятия. ЕР- это не геройство, это естественный заложенные природой способ появления на свет ребенка.
Это мог сказать только мужик который понятия не имеет что такое ер, особенно стимулируемые окситоцином.
Дежурняшная 05 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
Сейчас делают ювелирный шов, ниже линии трусов. Лазером потом бы убрала
Його і без лазера практично не видно
Элька-Карамелька 05 декабря 2020
Было и ЕР и КС
Третий раз рожала бы только КС
Пэрисхилтонша 05 декабря 2020
У меня без вариантов. Ер и много розрывов и он, всеми любимый геморрой

Но кс мне не рекомендовали
Борода 05 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нет. Все стремятся именно к геройству. С геморроем.
При чем тут ’стремятся к геройству’?
ЕР- это естественный процесс. Если у Вас вылез геморрой, не значит, что у всех так)
Скромняшка 05 декабря 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Так потом же швы..... будете как побитая собака.
Бред какой
Рюмка ДЗЫНЬ 05 декабря 2020
Ответ дляФФФФристайла
А вы думаете кс без боли?
Боль потом была, а так без боли, да
Белая и пушистая 05 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
+ 1000
А КС это крайняя мера, и потом 2 мес как смотреть за ребенком, если его даже на руки брать нельзя.
У меня были ест. роды, но была операция как КС - востановление очень долгое с ЕР не сравнить.
Я после кс бегала на второй день. После ЕР меня, извините, порвали на британский флаг.