05 декабря 2020

Можно ли родить не геройствуя?

Без боли, усилий и ненужных последствий в виде геморроя и разрывов и пр? У кого было плановое КС, вы довольны?
показать весь текст
Коленная ложечка 05 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
а я 3 суток реанимации, более того, первые сутки в реанимации все должны быть, какой душ?
Спросите у девочек кто лежал по трое суток в реанимации, вообще то положено ходить что бы спаек не было
Дежурняшная 05 декабря 2020
ви або давно народжували, або просто з лікарем це питання не обговорювали
Радость моя 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Вот и у меня аналогично было
хотя реально они меня никак не беспокоили
Му ма му ма му 05 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Как не допускают, стремительные роды например, рвется все моментально
Не допускают.
Я быстро родила первый раз, а второй еще быстрее.
Обижулька 05 декабря 2020
Было плановое кс, у меня все норм, у сына эпилепсия с трёх месяцев. Кс тоже могло быть причиной, но не факт. Схваток у меня не было, шов не виден
Радость моя 05 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Вы два дня встать не можете, а там месяц сидеть и встать нельзя, я думаю два дня под анестезией в больнице можно пережить
2 дня это вообще с туалетом через катетер и трубками из тебя торчащими, а потом не лучше, а еще хуже чем после ер, встать с кровати =подвиг, а обезбаливают и при кс и при ер
Миззери 05 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Как вы добились кесарево? У меня я отрицат кровь, меня не хотели кесерить ни под каким предлогом.
У травматолога в поликлинике взяла справку что у меня был перелом копчика а рентген я мол потеряла
Му ма му ма му 05 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Спросите у девочек кто лежал по трое суток в реанимации, вообще то положено ходить что бы спаек не было
Спайки возникают не от лежания а от воспалительного процесса.
Пффф 100% 05 декабря 2020
Читаю прям какие-то ужасы. Я ужасно боялась рожать. В итоге у меня двое ЕР без никаких разрывов и геммороя. Вторые роды за 40 минут. Просто физическая подготовка перед зачатием, упражнения Кегеля и гимнастика во время беременности и, самое главное, адекватное психологическое состояние во время родов.
Коленная ложечка 05 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Не допускают.
Я быстро родила первый раз, а второй еще быстрее.
Ну это ваш опыт, есть и другие
Миззери 05 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
хотя реально они меня никак не беспокоили
Меня тоже! Я очень удивилась когда хирург рассказал
Радость моя 05 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Ні , просто в загальну палату вас не переведуть , а якщо берете нормальну , то без реанімації
повторяю, есть протокол и первые сутки в реанимации, пока папа с малышом в палате, если все ок утром переведут к ним, про общую не скажу, но видимо если мама одна, то ребенок пока в детском, как я поняла
Му ма му ма му 05 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Было плановое кс, у меня все норм, у сына эпилепсия с трёх месяцев. Кс тоже могло быть причиной, но не факт. Схваток у меня не было, шов не виден
Ой ей, а сейчас сколько сыну ?
Радость моя 05 декабря 2020
Ответ дляСнегурочко
Как вы добились кесарево? У меня я отрицат кровь, меня не хотели кесерить ни под каким предлогом.
а его надо добиваться?я наоборот, ер добивалась
Снегурочко 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
У травматолога в поликлинике взяла справку что у меня был перелом копчика а рентген я мол потеряла
Спасибо)
Дежурняшная 05 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
2 дня это вообще с туалетом через катетер и трубками из тебя торчащими, а потом не лучше, а еще хуже чем после ер, встать с кровати =подвиг, а обезбаливают и при кс и при ер
Яких 2 дні? Зранку КР, ввечері вже ходила сама в туалет
Миззери 05 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
а его надо добиваться?я наоборот, ер добивалась
Если есть проблемы и показания к кс то зачем рисковать требуя ер?
Радость моя 05 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Спросите у девочек кто лежал по трое суток в реанимации, вообще то положено ходить что бы спаек не было
ходить когда врач скажет, я тоже ходила
Обижулька 05 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ой ей, а сейчас сколько сыну ?
Сейчас уже 11, с 3 до 8 лет были в ремиссии, потом снова на лекарствах. Судороги редкие, но лекарства тяжёлые каждый день(
Му ма му ма му 05 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ну это ваш опыт, есть и другие
Конечно есть для других крайних случаев и придумано спасение - КС
Радость моя 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Меня тоже! Я очень удивилась когда хирург рассказал
да, интересная штука эти спайки
Дежурняшная 05 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
повторяю, есть протокол и первые сутки в реанимации, пока папа с малышом в палате, если все ок утром переведут к ним, про общую не скажу, но видимо если мама одна, то ребенок пока в детском, как я поняла
Нема такого, через 2 год. ми вже всі троє були разом в палаті
Радость моя 05 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Яких 2 дні? Зранку КР, ввечері вже ходила сама в туалет
угу)
Коленная ложечка 05 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Конечно есть для других крайних случаев и придумано спасение - КС
Интересно кто все эти женщины с разорваными вагинами? Врут наверное)
Радость моя 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Если есть проблемы и показания к кс то зачем рисковать требуя ер?
хотела сама, особо проблем не было, как по мне, но никто не взялся
Радость моя 05 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Нема такого, через 2 год. ми вже всі троє були разом в палаті
есть, спросите в роддоме нормальном
Коленная ложечка 05 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Не допускают.
Я быстро родила первый раз, а второй еще быстрее.
Быстро и стремительно- разные вещи
Дежурняшная 05 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
есть, спросите в роддоме нормальном
Це якраз в нормальному
Му ма му ма му 05 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Сейчас уже 11, с 3 до 8 лет были в ремиссии, потом снова на лекарствах. Судороги редкие, но лекарства тяжёлые каждый день(
Держитесь.
Выздоровления вашему ребенку.
Если так долго не было приступов ремиссия опять наступит.
Читала что в США очень много людей сталкиваются с приступами 1, 2 раза в жизни и это не эпилепсия.
Сосулька 05 декабря 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да? А спайки, операция, дольше реабилитация вас не смущает?
Так не соображают. Думают, что это мелочи. Разрезали и заштопали. И беги , жизни радуйся.