05 декабря 2020

Это может быть ковид?

Всю ночь и утро ломит мышцы рук, ног. Температура 36,8
ПуГоФФка 05 декабря 2020
да. у меня так и начиналось. в 2 часа ночи выламывало каждую клеточку.
дамаАмстердама 05 декабря 2020
да. Именно так и начинается.
автор Любящая болтать 05 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
да. у меня так и начиналось. в 2 часа ночи выламывало каждую клеточку.
а что потом было? как развивалась болезнь?
расскажите пожалуйста, чтоб знать чего ждать дальше
Я люблю транзисторы 05 декабря 2020
ща на картах брошу
Новопоштинская 05 декабря 2020
Конечно может. Пейте чай и витаминки. С, D и цинк
Гомосноб 05 декабря 2020
Да. У меня так было
РукиМыли? 05 декабря 2020
Да. Может и он. У меня температура 37,2 три дня. Ломота бешеная. На 4 день пропало обоняние. У мужа также только температура 39.2
Потрындельница 05 декабря 2020
А если просто температура 38 уже 3 день, морозит, слабость. нюх вкус есть, кости пока не ломит, голова не болит.
Есть надежда что это просто простуда?
Накрыло-не отпускает 05 декабря 2020
У меня выше 37.5 не поднималась. Кости таза выламывало, как перед родами, насморка нет, сухость в носу, сухая кожа лица, шелушится, слабость, больное состояние, через пару дней отбило вкус, запах. Но у сына, мужа чуть иначе, у дочки - как у меня
ПуГоФФка 05 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
а что потом было? как развивалась болезнь?
расскажите пожалуйста, чтоб знать чего ждать дальше
на второй день пошла к семейной, выдали направление на бесплатный пцр. делали дня 4.
у вас все равно будет по своему))это как беременность)))у всех по разному
темп 3 дня 38,7. КАШЕЛЬ МОКРЫЙ,ЛОМОТА, пропал запах и вкус. я темпер не сбивала. на 3 день упала сама. так организм выработал сам интерферон.
пила цинк,вит с,вит д. много щелочной воды Лужанской и сразу БРОМГЕКСИН с первого дня.
после подтв ковида врач дала направление в Синеву на Д димер ,с -реактивный белок, общий анализ крови с формулой лейкоцитарной. от их показалей будет зависеть лечение дальнейшее.
ПуГоФФка 05 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
а что потом было? как развивалась болезнь?
расскажите пожалуйста, чтоб знать чего ждать дальше
кстати, живу с дочкой 10 лет. у нее нет ничего.
Мальчижка 05 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
А если просто температура 38 уже 3 день, морозит, слабость. нюх вкус есть, кости пока не ломит, голова не болит.
Есть надежда что это просто простуда?
Насморк есть ?
При ковиде нет соплей
Потрындельница 05 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Насморк есть ?
При ковиде нет соплей
Нет насморка, и горло не болит. Но запахи и вкус чувствую.
спальное место 05 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Насморк есть ?
При ковиде нет соплей
Да конечно) Всё при ковиде есть, но проявляется ооочень индивидуально!
Мальчижка 05 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Нет насморка, и горло не болит. Но запахи и вкус чувствую.
Я тоже чувствовала и все домашние, у нас не пропадали они
Потрындельница 05 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Да конечно) Всё при ковиде есть, но проявляется ооочень индивидуально!
Вообщем у всех по разному.
Рыжая бестия 05 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Насморк есть ?
При ковиде нет соплей
В смысле заложен нос и всё?
Потрындельница 05 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Я тоже чувствовала и все домашние, у нас не пропадали они
Похоже что этой заразой переболем все без исключения.
Потрындельница 05 декабря 2020
Девчули напишите кто что принимал.
Мальчижка 05 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Да конечно) Всё при ковиде есть, но проявляется ооочень индивидуально!
Да, конечно !
У всех, кого знаю - насморка не было !
Да, и кашля может не быть - но на рентгене бронхит или воспаление !
автор Любящая болтать 05 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Насморк есть ?
При ковиде нет соплей
У меня есть небольшая заложенность. Но я сплю возле окна и ночью сильно дуло. Думаю, что может и орз, но я и раньше спала возле окна, но тогда был насморк просто.
А это меня испугала ломота в теле. Обычно это реакция на какой-то вирус, а не просто сквозняк или продуло.
И темпа 36.8-36.9. Буду мерять в течение дня еще. Не знаю как там дальше будет. Контактировала с людьми на днях, в том числе и больными, но я все время в маске. Надеюсь это не оно
Мальчижка 05 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
В смысле заложен нос и всё?
Не заложен вообще.
У меня где-то на 5-тый день был, как отёк в носу, но дышать могла, и боль, как при гайморите аж в голове. Прошло через пару дней.

Ну, конечно течение у всех разное !
Рыжая бестия 05 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Не заложен вообще.
У меня где-то на 5-тый день был, как отёк в носу, но дышать могла, и боль, как при гайморите аж в голове. Прошло через пару дней.

Ну, конечно течение у всех разное !
Ясненько
А то у сестры заложен и все
Пьёт антигистаминное также
Мальчижка 05 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ясненько
А то у сестры заложен и все
Пьёт антигистаминное также
Знакомая тоже думала, что у неё аллергия - был распухший нос.
По работе сдала тест - корона ! Но, у неё очень лёгкая форма, больше никаких симптомов и из семьи никто не заболел
спальное место 05 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Да, конечно !
У всех, кого знаю - насморка не было !
Да, и кашля может не быть - но на рентгене бронхит или воспаление !
Вот кашля реально может не быть, а пневмония ласкаво просимо...
А насморк может появиться после 5 дня
дЫнька 05 декабря 2020
Девочки а как Декристол 1000 ме взрослым принимать в целях профилактики, имею ввиду сколько капель?
Новопоштинская 05 декабря 2020
У нас вся семья почти одновременно болела. У старшей дочки один день 38, у младшей(9 лет) два дня 39, у меня и мужа до 37,5. Общее сильная ломота, спина, шея, у мужа колени, у всех кроме младшей нюх пропал на 3-4 день. Кашля сильного ни у кого не было. Уже больше мясяца, а слышу только сильные запахи
Чучело сосны 05 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Насморк есть ?
При ковиде нет соплей
Есть сопли. У меня три дня было чихание, отек носа и сильный насморк
Аноним-ка 05 декабря 2020
Девочки, если болеем дома, без кащля,то как не пропустить пневмонию? Пульсоксиметра достаточно?
дЫнька 05 декабря 2020
У меня сорри что влажу в тему не совсем по теме , пекло в районе лопаток (аса будто как горчичник приложили) дня 2 , поясница защимляет, мне доктор говорит похоже на миозит ( возможно что то с мышцами после тренировок и веса)