05 декабря 2020

Получена чужая посылка (Укрпочта) с лекарствами от 1-2 декабря отправка из Киева

Девочки, может быть кто-то получил нашу посылку?

Отправка была из Киева 1 декабря вечером, я думаю что напутали что-то в сортировочном центре.

Мой клиент сегодня, 5 декабря, получил чужую посылку от Укрпочты из Киева в Кропивницком

Адрес оторван сверху распечатаны наши данные и наш трек, но посылка не наша.

Отправлен груз 11 кг, внутри текстильные зоотовары ( подстилки и лежанки для собак)

Получен груз 2,5 кг, внутри лекарства Медаксон, фленокс и др.

Если кто-то получил наш груз, пишите в личку или вайбер O63-433-99 пять пять
Э-велин@ 05 декабря 2020
У них там должно быть все зафиксировано. Распечатки адресов, идите на почту, и пусть смотрят куда они отправляли еще посылки. А вы посылку страховали?
Ольга--- 05 декабря 2020
почему вы решили,что напутали на сортировочном?
и как то странно ’напутали’ с грузом где такая кардинальная разница в весе.
автор БУБЛИK 05 декабря 2020
Ответ дляЭ-велин@
У них там должно быть все зафиксировано. Распечатки адресов, идите на почту, и пусть смотрят куда они отправляли еще посылки. А вы посылку страховали?
Не знаю что и где у них фиксируется, по факту футболят, акт на розыск составил и отправитель, и получатель сразу же, сказали ждать 30 дней. Посылка застрахована на 2000 грн, но там товара на большую сумму. Есть факт вручения груза, доказывать, что он не наш сложно, возможно быстрее будет найти получателя самостяотельно.
автор БУБЛИK 05 декабря 2020
Ответ дляОльга---
почему вы решили,что напутали на сортировочном?
и как то странно ’напутали’ с грузом где такая кардинальная разница в весе.
Груз отправлялся через курьера Укрпочты, при мне курьер наклеял трек на адрес и отвез сразу на сортировочный центр минуя отделение. А пришла коробка с этим треком но распечатанным на листе А4. Наклейки не было. Наш трек на фото, софтографировала когда курьер забирал.
Э-велин@ 05 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Не знаю что и где у них фиксируется, по факту футболят, акт на розыск составил и отправитель, и получатель сразу же, сказали ждать 30 дней. Посылка застрахована на 2000 грн, но там товара на большую сумму. Есть факт вручения груза, доказывать, что он не наш сложно, возможно быстрее будет найти получателя самостяотельно.
Надо всегда страховать как надо. У них начальство есть. Обращайтесь выше.
автор БУБЛИK 05 декабря 2020
Пришла с такие треком , распечатанным на листке, не наклееный.
Под листом возможно был адрес, оторван, и сверху наш распечатали и прилепили.
автор БУБЛИK 05 декабря 2020
Ответ дляЭ-велин@
Надо всегда страховать как надо. У них начальство есть. Обращайтесь выше.
Спасибо за совет, Кэп, вы думаете они страховку выплатят даже в 2000 грн? Яочень сомневаюсь. Полистайте ленту, писал кто-то из девочек, что больше месяца не может получить страховку от Укрпочты.
Э-велин@ 05 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо за совет, Кэп, вы думаете они страховку выплатят даже в 2000 грн? Яочень сомневаюсь. Полистайте ленту, писал кто-то из девочек, что больше месяца не может получить страховку от Укрпочты.
Слышала случаи о выплатах. Сама не сталкивалась. В любом случае теребите их. Может это курьер подменил. Может на сортировке. Я, стоя в очереди, слышала разговор между ними, что если что не так, начальство им там вжарит да еще перед праздниками. Твк они там крутились быстро, страх есть). Звоните на горячую линию, оставляйте жалобы.
автор БУБЛИK 05 декабря 2020
Ответ дляЭ-велин@
Слышала случаи о выплатах. Сама не сталкивалась. В любом случае теребите их. Может это курьер подменил. Может на сортировке. Я, стоя в очереди, слышала разговор между ними, что если что не так, начальство им там вжарит да еще перед праздниками. Твк они там крутились быстро, страх есть). Звоните на горячую линию, оставляйте жалобы.
Да уже и с курьером связывались , и на фесибуке им писали, и на почту, и на телефон, и в отделение ходили, как получатель, так и отпавритель, они жалобу зафиксировали - сказали ждать. Возможно второй получатель узнает свои груз на советчице.
Э-велин@ 05 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Да уже и с курьером связывались , и на фесибуке им писали, и на почту, и на телефон, и в отделение ходили, как получатель, так и отпавритель, они жалобу зафиксировали - сказали ждать. Возможно второй получатель узнает свои груз на советчице.
А на горячую линию в министерство жалобу? Туда тоже позвоните.
Алечка_ 05 декабря 2020
У меня была похожая ситуация. Именно на сортировочном, так как города отправители разные.
Я отправила покупателю посылку.
И другой продавец отправил своему покупателю туфли.
Этот чужой покупатель получил вместо своих туфель мою посылку, и как порядочный человек связался с моим покупателем и отправил посылку ему.
.
Есть подозрение, что таким образом воруют посылки.
Алечка_ 05 декабря 2020
Но дело было, когда ещё подписывали данные на посылке.
Как сейчас найти края, неизвестно.
Я пишу номер ттн на посылке. Может на вашей есть такой номер?
автор БУБЛИK 05 декабря 2020
На нашей, которую мы отпарвляли адрес указан, мы от руки подписываем и скотчуем ( прикрепила фото) , возможно наша еще не получена, пока никто не связывался с нами...

А на это, что получили адреса нет. есть бумажки с перечислением сожержимого и названиями орагнизаций, получатель им написал, но ответа нет пока что.
автор БУБЛИK 05 декабря 2020
Лекарств на приличную сумму, наверняка кто-то их ждет, мне кажется минимум на 5000-6000 грн, некоторые препараты от 1000 грн в аптеке.
Himikova 05 декабря 2020
А мне людей жаль, которые фленокс ждут.Это важные лекарства инсультникам и инфарктникам колят.
автор БУБЛИK 05 декабря 2020
Мне тоже жаль получателя, который ждет лекарства, ну и своего клиента тоже жаль. Поэтому и создали тему, уверена, что будут искать их....
EcoGarmoniya 06 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Мне тоже жаль получателя, который ждет лекарства, ну и своего клиента тоже жаль. Поэтому и создали тему, уверена, что будут искать их....
А только эти две посылки могли между собой перепутать? Не могли Вашу посылку отправить не тому, кто ждёт лекарства?
автор БУБЛИK 06 декабря 2020
Ответ дляEcoGarmoniya
А только эти две посылки могли между собой перепутать? Не могли Вашу посылку отправить не тому, кто ждёт лекарства?
Сложно сказать, не исключаю этот вариант.
Anita-Gerra 07 декабря 2020