05 декабря 2020

Хочу чтобы ввели ЛД с 10 января по лето

У меня и так всё плохо
Диск на котором была вся инфа за 10 лет " накрылся"
Там и фото были и видео
Всё разрушено, часть вещей украли
Кредитная 05 декабря 2020
Что такое ЛД? И что это вам даст?
Пушка заряжённая 05 декабря 2020
Хотеть не вредно
Очень добрый аноним 05 декабря 2020
А остальные при чем к вашим неурядицам, закройтесь дома и сидите, хоть с завтрашнего дня и следующего нового года.
Ганцю в кєдах 05 декабря 2020
Автор, ничего не понятно
Автопортрет нурофена 05 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Что такое ЛД? И что это вам даст?
Локдаун
БоХатая 05 декабря 2020
Сами себе вводите ЛД по самое нехо...лето. Вся страна к вашему диску и вещам ни боком, ни прискоком.
Патриотка 05 декабря 2020
А я хочу с 11 января! 10 у дочери день рождения! и хочу чтобы ребенок получил свой праздник! а не ваши локдауны.
автор Добро с Кулаками 05 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Сами себе вводите ЛД по самое нехо...лето. Вся страна к вашему диску и вещам ни боком, ни прискоком.
Создам петицию , тогда будете дома и вы все облаи сидеть
Кредитная 05 декабря 2020
Мне тоже нормально что бы карантин продлился подольше, на дистанционке лучше работается чем в офисе.
Виолала 05 декабря 2020
Сидите дома пожизненно- ну кто вам мешает
Да, я блондинка! 05 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Сидите дома пожизненно- ну кто вам мешает
те, кто не сидят дома, мешают, видимо
БоХатая 05 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Создам петицию , тогда будете дома и вы все облаи сидеть
Вперёд и с песней.
Кошечка-муркошечка 05 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Мне тоже нормально что бы карантин продлился подольше, на дистанционке лучше работается чем в офисе.
А я хочу чтобы при локдауне все без работы остались. Тогда работающие дома не будут так умничать и быть счастливым от того, что другие теряют работу
КрестьянинДиор 05 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Создам петицию , тогда будете дома и вы все облаи сидеть
если бы от ваших петиций был бы толк, то их вы все кому не лень создавали бы, а также петиции против ваших петиций
Эт вернячОк 05 декабря 2020
А другие почему должны страдать?
Кредитная 05 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я хочу чтобы при локдауне все без работы остались. Тогда работающие дома не будут так умничать и быть счастливым от того, что другие теряют работу
Сколько злобы и зависти в вас....
Мне вообще пофиг кто где работает, или не работает, и счастья у меня не прибавилось от того что кто-то потерял работу. Меня заботит только я сама и моя семья.
автор Добро с Кулаками 05 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я хочу чтобы при локдауне все без работы остались. Тогда работающие дома не будут так умничать и быть счастливым от того, что другие теряют работу
Это вы шмигалю пишите и на банкову
Куколка-мяуколка 05 декабря 2020
Что с диском?
Кошечка-муркошечка 05 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Сколько злобы и зависти в вас....
Мне вообще пофиг кто где работает, или не работает, и счастья у меня не прибавилось от того что кто-то потерял работу. Меня заботит только я сама и моя семья.
И меня, поэтому я за то, чтобы закрыть абсолютно все и остановить жизнь на два месяца полностью. Корона уйдет. Я в это время уеду к маме в частный дом или у подруге. У них свое хозяйство и два месяца проживем. У меня счастья не прибавится от того, что кто-то замёрзнет, умрет с голоду или от болезни за это время, зато потом я смогу дит и не думать когда опять локдаун введут
Неместная Я 05 декабря 2020
А я хочу чтоб школы закрыли! Дети разносчики болезни!
Кредитная 05 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
И меня, поэтому я за то, чтобы закрыть абсолютно все и остановить жизнь на два месяца полностью. Корона уйдет. Я в это время уеду к маме в частный дом или у подруге. У них свое хозяйство и два месяца проживем. У меня счастья не прибавится от того, что кто-то замёрзнет, умрет с голоду или от болезни за это время, зато потом я смогу дит и не думать когда опять локдаун введут
Вот видите, у вас не все так плохо, вы уже нашли выход.
автор Добро с Кулаками 05 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что с диском?
Слетела файловая система
Вообщем всё плохо
Эт вернячОк 05 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
А я хочу чтоб школы закрыли! Дети разносчики болезни!
Так сидите дома до лета!
Аноним НаВсеГда 05 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Создам петицию , тогда будете дома и вы все облаи сидеть
Троляка обыкновенный
ХикориДикори 05 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
А я хочу чтоб школы закрыли! Дети разносчики болезни!
Может лучше вообще детей сослать в лагеря какие-то, а то столько проблем от них?
автор Добро с Кулаками 05 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
И меня, поэтому я за то, чтобы закрыть абсолютно все и остановить жизнь на два месяца полностью. Корона уйдет. Я в это время уеду к маме в частный дом или у подруге. У них свое хозяйство и два месяца проживем. У меня счастья не прибавится от того, что кто-то замёрзнет, умрет с голоду или от болезни за это время, зато потом я смогу дит и не думать когда опять локдаун введут
Вы пересмотрели филю в апреле

ТелаЧьи нежноСти 05 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Создам петицию , тогда будете дома и вы все облаи сидеть
Ахахахаха. Знатно троллите
60 метров сметаны 05 декабря 2020
До чого тут поліція, як свиню грім забив??
КокошинЭль 05 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я хочу чтобы при локдауне все без работы остались. Тогда работающие дома не будут так умничать и быть счастливым от того, что другие теряют работу