05 декабря 2020

Праздничное настроение

Ждём ночью Николая.
Решили немножко приукрасить
Налитое яблочко 05 декабря 2020
Не рано?
Налитое яблочко 05 декабря 2020
Или это хахаль Коля?😆
Бурундучиха 05 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Не рано?
во всем мире 5 декабря
Бурундучиха 05 декабря 2020
автор, а чего ночью?
автор Да, я блондинка! 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
автор, а чего ночью?
Потому, что по легенде нашей страны проживания, Николай приходит ночью и ложит подарки в сапог
КошкинДом 05 декабря 2020
Вы по юлианскому календарю живёте? Точно весь мир, уверенны?
Акуна_Матата 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
во всем мире 5 декабря
Стесняюсь спросить как Вы себе представляете ВЕСЬ мир
Виниловая пластинка 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
во всем мире 5 декабря
Вообще-то у католиков 6 декабря. А где во всем мире 5 декабря? просветите неуча(
Разгуляшка 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
во всем мире 5 декабря
6го и не во все мире, а у католиков
Сижу_и_плачу 05 декабря 2020
сегодня ночью николай раздает подарки?
Сижу_и_плачу 05 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
6го и не во все мире, а у католиков
завтра у католиков николай?
автор Да, я блондинка! 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
автор, а чего ночью?
Сапоги уже ждут
Омлетик 05 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Потому, что по легенде нашей страны проживания, Николай приходит ночью и ложит подарки в сапог
Ваша країна голандія?
Бурундучиха 05 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вообще-то у католиков 6 декабря. А где во всем мире 5 декабря? просветите неуча(
нет, вы заблуждаетесь, у католикав, а также и у протестантов, 5 декабря, подведя итог в Европе сегодня отмечают этот праздник и детки, в основном, получают подарки
Разгуляшка 05 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
завтра у католиков николай?
Да, я живу в Германии и завтра Nikolaustag
автор Да, я блондинка! 05 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
завтра у католиков николай?
Да
Разгуляшка 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
нет, вы заблуждаетесь, у католикав, а также и у протестантов, 5 декабря, подведя итог в Европе сегодня отмечают этот праздник и детки, в основном, получают подарки
Это вы, простите, пишете глупости
Виниловая пластинка 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
нет, вы заблуждаетесь, у католикав, а также и у протестантов, 5 декабря, подведя итог в Европе сегодня отмечают этот праздник и детки, в основном, получают подарки
ну, если у ’католикав’, то да....
Мадам Тю-лю-лю 05 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Или это хахаль Коля?😆
Я тоже так сразу подумала)) Вроде же не 19 завтра еще)
Бурундучиха 05 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
6го и не во все мире, а у католиков
у протестантов тоже, у всех кто живет и празднует Рождество по новому календарю, 25 декабря, сегодня празднуют Святого Николая
Бурундучиха 05 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
завтра у католиков николай?
сегодня 5 декабря
Разгуляшка 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
у протестантов тоже, у всех кто живет и празднует Рождество по новому календарю, 25 декабря, сегодня празднуют Святого Николая
Завтра, посмотрите на календарь, должна быть цифра 6, а не 5))
Виниловая пластинка 05 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Завтра, посмотрите на календарь, должна быть цифра 6, а не 5))
Там бесполезно.
Разгуляшка 05 декабря 2020
автор Да, я блондинка! 05 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Там бесполезно.
Я же написала ночью, это уже 6. Утром дети просыпаются и ищут подарки в сапогах
Бурундучиха 05 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Завтра, посмотрите на календарь, должна быть цифра 6, а не 5))
я живу в стране, где это самый популярный праздник, и отмечают его 5 декабря
Разгуляшка 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
я живу в стране, где это самый популярный праздник, и отмечают его 5 декабря
Это в какой стране?
Виниловая пластинка 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
я живу в стране, где это самый популярный праздник, и отмечают его 5 декабря
Бурундучиха 05 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Завтра, посмотрите на календарь, должна быть цифра 6, а не 5))
девочки, у вас этот праздник вообще не отмечают, чего вы спорите и доказываете тем, где этот праздник отмечают
Разгуляшка 05 декабря 2020
Ответ дляБурундучиха
девочки, у вас этот праздник вообще не отмечают, чего вы спорите и доказываете тем, где этот праздник отмечают
Вы в себе? Я живу в Германии, это у вас его не отмечают