05 декабря 2020

Ёлка если нет денег

Девушки добрый вечер.
Хочу поделиться с вами, вдруг у кого-то как и у нас в этом году трудно с деньгами а ёлочку хочется.
279 гривен, сегодня забрали в Розетке.
Думала будет хуже но за свои деньги очень даже.
Прошу простить обеспеченных советчиц за дешёвые украшения и вид, но может кому пригодится.
Наряжали с дочкой - не судите строго.
Инста_Богиня 05 декабря 2020
Очень симпатично получилось!
Ms. Скромность 05 декабря 2020
Очень мило) дайте ссылку плз
Педиатор_я 05 декабря 2020
Отличная ёлочка, выглядит на большую сумму! И не извиняйтесь, не за что
Плакат с автографом зимы 05 декабря 2020
Красивая!
Кошка Мурка 05 декабря 2020
Ёлочка хорошая и украсили отлично)
Вы не думали добавить чуть белых снежинок? Небольших, вырезать из бумаги.
ТрубоДурочка 05 декабря 2020
На самом деле очень мило, молодцы А деньги - это такая штука, которой сегодня нет, а завтра есть и наоборот. Главное - быть здоровыми, а деньги заработаются! С наступающими Вас праздниками, автор Пусть следующий год принесет здоровье, спокойствие и финансовое благополучие!
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Очень мило) дайте ссылку плз
https://rozetka.com.ua/mag_2000_4823020102280/p122... вот, не знаю у нас светится промокод, возможно у всех так будет
Перловая Кашка 05 декабря 2020
Атрибут праздника есть. Теперь дело за настроением!)
Прекратите оправдываться и извиняться и все у вас будет расчудесно!!!
Хороших праздников
Фекла Персиковна 05 декабря 2020
300 грн тоже нужно найти..
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляТрубоДурочка
На самом деле очень мило, молодцы А деньги - это такая штука, которой сегодня нет, а завтра есть и наоборот. Главное - быть здоровыми, а деньги заработаются! С наступающими Вас праздниками, автор Пусть следующий год принесет здоровье, спокойствие и финансовое благополучие!
Мне через месяц рожать, лучшая ёлочка и подарок будет скоро у нас
СССРовна 05 декабря 2020
Очень красиво, вы молодцы
Айболитная 05 декабря 2020
Очень даже замечательная ёлочка 🎄 Хороших приближающихся праздников :)
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ёлочка хорошая и украсили отлично)
Вы не думали добавить чуть белых снежинок? Небольших, вырезать из бумаги.
На окна сделаем обязательно, ёлочка не большая по этому будет громоздко
дама_из_декрета 05 декабря 2020
Ответ дляФекла Персиковна
300 грн тоже нужно найти..
И не говорите , у меня на двух картах минус 3000грн
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляФекла Персиковна
300 грн тоже нужно найти..
Согласна, но когда в доме ребёнок и ждёт праздника - приходится искать и выкручиваться
Пополняю_Карму 05 декабря 2020
Классная ёлочка
Нагайна 05 декабря 2020
Мне было бы жалко на такую ёлку 300грн)
Дама с собачкой 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Согласна, но когда в доме ребёнок и ждёт праздника - приходится искать и выкручиваться
Автор, счастья в Новом году и удачи, ёлка классная,куплю маме
ЭтаваНиМожетБыть 05 декабря 2020
Все хорошо, автор. Очень симпатичная елка. Главное с любовью Новый год встречать.
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Автор, счастья в Новом году и удачи, ёлка классная,куплю маме
Взаимно 🎄🙏
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Мне было бы жалко на такую ёлку 300грн)
Я за такие деньги лучше не нашла, а живую мне жалко да и цен не знаю возможно не дешевле они
Светка-пипетка 05 декабря 2020
Очень даже симпатичная
Печенюшка 05 декабря 2020
Красивая Ваша елка! Я свою на барахолке пару лет назад купила, за 30 гривен..
Нагайна 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я за такие деньги лучше не нашла, а живую мне жалко да и цен не знаю возможно не дешевле они
Есть маленькие ёлочки, настольные, очень симпатичные.
Как вариант
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Есть маленькие ёлочки, настольные, очень симпатичные.
Как вариант
У нас есть маленькая живая в горшке растёт, выходили из максимально высоко и не дорого, в следующем году дай бог будет возможность высокую купить все же семья большая, подарки положить, настроение, не знаю возможно у меня с детства такой стереотип но большая Елка с конфетами и огоньки это начало атмосферы праздника
Швабристка 05 декабря 2020
Хороша.
Ms. Скромность 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
https://rozetka.com.ua/mag_2000_4823020102280/p122... вот, не знаю у нас светится промокод, возможно у всех так будет
Спасиьо)
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Спасиьо)
Не за что, хороших праздников и достатка
Бабулька 05 декабря 2020
Автор, все отлично) Ваза у нас такая же есть...
А в прошлом году вы живую елку ставили? У нас одиннадцатый год просто елка искусственная, соответственно не надо тратиться ни на какую, и игрушки каждый год только 1-2 новых докупаю, т.к. их полно уже за годы.
ТрубоДурочка 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне через месяц рожать, лучшая ёлочка и подарок будет скоро у нас
Вообще супер Пусть у Вас все будет хорошо