05 декабря 2020

Ёлка если нет денег

Девушки добрый вечер.
Хочу поделиться с вами, вдруг у кого-то как и у нас в этом году трудно с деньгами а ёлочку хочется.
279 гривен, сегодня забрали в Розетке.
Думала будет хуже но за свои деньги очень даже.
Прошу простить обеспеченных советчиц за дешёвые украшения и вид, но может кому пригодится.
Наряжали с дочкой - не судите строго.
показать весь текст
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Автор, все отлично) Ваза у нас такая же есть...
А в прошлом году вы живую елку ставили? У нас одиннадцатый год просто елка искусственная, соответственно не надо тратиться ни на какую, и игрушки каждый год только 1-2 новых докупаю, т.к. их полно уже за годы.
Переезжали и забыли ёлку на старой квартире, в другой город ехать выйдет дороже.
По этому пришлось снова покупать
Простецкая 05 декабря 2020
Как вариант такая. Пряничное тесто
Поросенка 05 декабря 2020
Автор, вы молодец!
Ёлочка замечательная)))
Счастья в Новом году!!!!
Можно поподробнее, какого возраста ребёнок? И пол?
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Как вариант такая. Пряничное тесто
Но это еда
Поросенка 05 декабря 2020
О, увидела, что с дочкой)
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Автор, вы молодец!
Ёлочка замечательная)))
Счастья в Новом году!!!!
Можно поподробнее, какого возраста ребёнок? И пол?
Спасибо большое дочка 11 лет ждём сына
Поросенка 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо большое дочка 11 лет ждём сына
Поздравляю!!!!
Эх, я думала чуть меньше, моей десять, на семи-восьмилетку есть просто шикарные вещи
Жаль 😞
Та легко! 05 декабря 2020
А я покупаю елки из веточек. Не дорого, симпатично, запах хвои и хранить год не нужно.
Простецкая 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Но это еда
Но красивая и практичная. По прыгал возле ёлки, а потом наСтарый Новый Год и её,, ликвидировали,,
Ms. Скромность 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не за что, хороших праздников и достатка
Спасибо, и вам желаю добра, здоровья, всех благ в новом году!)
Царевна_несушка 05 декабря 2020
Вы лох и неудачник.Берите новогодний кредит.
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Поздравляю!!!!
Эх, я думала чуть меньше, моей десять, на семи-восьмилетку есть просто шикарные вещи
Жаль 😞
Я уверена, что найдётся и такая девочка которой вы сможете помочь, спасибо большое, мы справляемся, чуть оклемаюсь выйду на работу будет ещё легче.
Берегите себя и родных
emerald_88 05 декабря 2020
И ёлка классная, и букеты вам дарят, несмотря ни на что
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы лох и неудачник.Берите новогодний кредит.
Пусть так, жизнь не предсказуем.
Кредиты дай Бог никогда не пригодятся, ножки по одёжке потянем немного.
Слухи-руки не распускаю 05 декабря 2020
Классная.
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
И ёлка классная, и букеты вам дарят, несмотря ни на что
Муж всегда как есть возможность с цветами, очень люблю, розы, спасибо ему за это.
Царевна_несушка 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Пусть так, жизнь не предсказуем.
Кредиты дай Бог никогда не пригодятся, ножки по одёжке потянем немного.
Эксплуататоры не дремлют.Капиталисты наступают.Метрополия развивает коррупцию в колонии.
СкиниУскачи! 05 декабря 2020
Все у вас хорошо. Отличная ёлочка. И оставьте манеру извиняться на каждом шагу!
Брюлик в стразах 05 декабря 2020
Белые розы на заднем плане дороже 300 грн стоят
Горизонтальный самовар 05 декабря 2020
Белые розы тоже 300 грн стоят - можно было доложить их к ёлке.
А ёлка классная
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Белые розы на заднем плане дороже 300 грн стоят
Нет, по 10 гривен на Лесной, едя с работы супруг берет букет для меня. 300 гривен на цветы пока нет возможности да и не надо. Мне не важна сумма
Поросенка 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я уверена, что найдётся и такая девочка которой вы сможете помочь, спасибо большое, мы справляемся, чуть оклемаюсь выйду на работу будет ещё легче.
Берегите себя и родных
Спасибо 🙏 огромное))))
Все у Вас будет отлично!!!
Спасибо за позитивную тему )))
АнтиТанкист 05 декабря 2020
Из веточек можно купить за 50 грн. И пахнет,и экологично. А вы свою ёлку выкините через пару лет,а разлагаться она будет более 100 лет (((
АсобеннАя 05 декабря 2020
А я поставлю 31 или вообще 1,когда бесплатно будут раздавать, а то даже 300грн лишних нет(
Брюлик в стразах 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, по 10 гривен на Лесной, едя с работы супруг берет букет для меня. 300 гривен на цветы пока нет возможности да и не надо. Мне не важна сумма
Очень милые, но по 10 там не видела ни разу
Кондуктор автобуса 05 декабря 2020
Отличная ёлочка за свои деньги 👍👍👍
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Очень милые, но по 10 там не видела ни разу
Возле выхода/входа в метро
Брюлик в стразах 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Возле выхода/входа в метро
Ага, именно там
Первая леди колхоза 05 декабря 2020
отличная елочка! Автор, хорошего вам Нового Года и всего хорошего вашей семье
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
А я поставлю 31 или вообще 1,когда бесплатно будут раздавать, а то даже 300грн лишних нет(
Очень желаю что б были и не только 300