МойНеТакой
Цитата:
Девочки.если можно с аргументацией
А, вы сами не понимаете чем такие встречи нового года заканчиваются?без взрослых и со спиртным???!!!
Нет не отпусти бы...
Цитата:
Девочки.если можно с аргументацией
Аргументация - рано еще ночевать в не дома молоденькой девушке. Я сыну не разрешала ночевать у друзей на даче. Всему потакать, потом проблем не оберешься
Цитата:
Думаю, тетя троллитРазгоняет темуА то как- то не взлетаем
Тетя мама мальчика)
О). Ник мне в тему))).
Сына впервые отпустила с друзьями встречать НГ в 16-ть. Приказала телефон брать сразу!!! Никаких не слышал или разрядился!! )))
Это мальчик и я нервничала. А сейчас дочь растёт и в 16-ть бы не отпустила.
Цитата:
Если голова есть, то отпустила бы. С условием, что ночевать дома
А как? После 12.00 домой?
Отпустила бы, с 8-9 вечера дома что бы в 2:00 была, на телефоне с первого звонка, иначе это последняя гулька после 22:00
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 310
+ 248
+ 200
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 189
+ 140
+ 135
+ 124
ещё >>
Сейчас читают!
+ 140
+ 106
+ 78
+ 73
+ 65
+ 63
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 61
Благотворительность!
+ 1
Вы бы отпустили дочь 14 лет
Встречаются пару мес. Будет человек 10.