05 декабря 2020

Вы бы отпустили дочь 14 лет

Праздновать новый год в компании парня 16 лет?
Встречаются пару мес. Будет человек 10.
показать весь текст
Зоя Жорівна 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нормальные все дети. Знаю лично каждого.кроме девушки сына.
Алкоголь будет. Но в умеренных количествах . Никогда никто не упивался и не дурковал на праздниках.
Значит у нее семья неблагополучная. А они еще те люди.... так просто не отстанут(
Купи слона 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нормальные все дети. Знаю лично каждого.кроме девушки сына.
Алкоголь будет. Но в умеренных количествах . Никогда никто не упивался и не дурковал на праздниках.
Автор вы или наивная девочка 14 лет или глупая мама. Поймите не ради праздника ее туда пригласили а ради секса с малолетней девочкой.
Ну блин вы себя что не помните в подростковом возрасте? Там гормоны мозг выключается и все - мама я беременна в 15! Хотите дочери такой вариант жизни? Смело отпустите на вечеринку с ночёвкой.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Значит у нее семья неблагополучная. А они еще те люди.... так просто не отстанут(
Нормальная семья.
Отчебучкина 05 декабря 2020
Это решать только вам..есть и в 18 нет мозгов ,а есть и в 12 очень ответственный человек
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Автор вы или наивная девочка 14 лет или глупая мама. Поймите не ради праздника ее туда пригласили а ради секса с малолетней девочкой.
Ну блин вы себя что не помните в подростковом возрасте? Там гормоны мозг выключается и все - мама я беременна в 15! Хотите дочери такой вариант жизни? Смело отпустите на вечеринку с ночёвкой.
Я мама мальчика
Элька-Карамелька 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Девочки.если можно с аргументацией
Нет понапиваются еще изнасилует ,кто-то
Попипиповна 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
О!
Полезли двойные стандарты.
Так уже норм? Пусть празднуют со всеми вытекающими?))
Конечно, двойные. Мне в принципе до девочки, если это не моя дочь дела нет - в смысле, куда и с кем она пойдет в новогоднюю ночь. А вот сыну бы просто объяснила, что с 14 летними девушками в сексуальные отношения лучше не вступать - чревато.
Ms. Искренность 05 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
14лет ,мама вы чё
какая еще может быть аргументация? соглашусь
А Я Самая Самая 05 декабря 2020
Отпустила бы только в девчачью компанию со взрослыми в соседней комнате. Но я так в 17 только хотела пойти, но потом стало жалко маму и осталась, хотя мама выгоняла буквально чтоб я развеялась). А мальчика в 16 отпустила бы но тоже, желательно чтобы были все же взрослые недалеко. Опасно самим тусить
Продавец овец 05 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Отпустила бы, с 8-9 вечера дома что бы в 2:00 была, на телефоне с первого звонка, иначе это последняя гулька после 22:00
А до 2:00 секса никто не захочет? В чем разница?
Ms. Искренность 05 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Думаю, тетя троллит
Разгоняет тему
А то как- то не взлетаем
да, аж жир потек по экрану.
Кудряшка Сью 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Нормальные все дети. Знаю лично каждого.кроме девушки сына.
Алкоголь будет. Но в умеренных количествах . Никогда никто не упивался и не дурковал на праздниках.
Алкоголь в 14 и родители в курсе? Мда.... По теме-нет. Хотя меня отпускали, но забрали в 2 часа ночи и при нас были родители принимающей стороны.
Зоя Жорівна 05 декабря 2020
Секс с несовершеннолетней -уголовное дело. Статья. Оно вам надо?
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Алкоголь в 14 и родители в курсе? Мда.... По теме-нет. Хотя меня отпускали, но забрали в 2 часа ночи и при нас были родители принимающей стороны.
В компании всем 16-17. Кроме девушки сына. А ваш не такой?
Ms. При теле 05 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
А до 2:00 секса никто не захочет? В чем разница?
Ну секса могут и после школы уроки делая захотеть, тут не убережешь. Я больше о том, что девочка будет помнить, что ей домой, соответственно алгоколь или нет или минимум, никакой травки, сигарет и пр., от чего ’захочется’ может перерости ’в случилось не помню как’
Кошка Мурка 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
А если не захочет?
хотите проверить на дочке?
Продавец овец 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
В компании всем 16-17. Кроме девушки сына. А ваш не такой?
А чего ваш с малолеткой связался? Ровесницы не ведутся? В таком возрасте это разница ...ну на грани статьи...
Продавец овец 05 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Ну секса могут и после школы уроки делая захотеть, тут не убережешь. Я больше о том, что девочка будет помнить, что ей домой, соответственно алгоколь или нет или минимум, никакой травки, сигарет и пр., от чего ’захочется’ может перерости ’в случилось не помню как’
Ну это да, соглашусь
кошкомышь 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Дам тему сыну почитать)
А то у него любоффф и адекватное восприятие ситуации не очень в данный момент.
Шось я не пойму))
У сына собирается компания на НГ,с алкоголем и без родителей... Все ок,вы в этом уверены на 💯.
Вот только,образ девушки вас смущает... Чем,можно узнать,она отличается от остальных его друзей?
Ваш сын мусульманин,и его девушкам запрещено отдыхать вместе с ним?
Чё-то вы как-то не додумали...
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
А чего ваш с малолеткой связался? Ровесницы не ведутся? В таком возрасте это разница ...ну на грани статьи...
Любовь зла....
Кудряшка Сью 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
В компании всем 16-17. Кроме девушки сына. А ваш не такой?
Нет, мой не такой. В 16-17 алкоголь не признавал. И друзья его не признавали. Все занимались спортом. Мой был двукратным чемпионом области по боксу.
Сейчас 23. Возможно алкоголь и употребляет, но я ему алкоголь не покупаю, денег на алкоголь не даю и алкоголем не угощаю.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Шось я не пойму))
У сына собирается компания на НГ,с алкоголем и без родителей... Все ок,вы в этом уверены на 💯.
Вот только,образ девушки вас смущает... Чем,можно узнать,она отличается от остальных его друзей?
Ваш сын мусульманин,и его девушкам запрещено отдыхать вместе с ним?
Чё-то вы как-то не додумали...
Для меня отпустить девочку в 14 лет в малознакомую компанию с ночёвкой это по крайней мере странно
Продавец овец 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Любовь зла....
Так может вам просто запретить сыну в 16 пить и ночь проводить вне дома, тогда и к девушкам вопросов не будет.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Так может вам просто запретить сыну в 16 пить и ночь проводить вне дома, тогда и к девушкам вопросов не будет.
Я не спрашивала что мне делать с сыном)
кошкомышь 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Для меня отпустить девочку в 14 лет в малознакомую компанию с ночёвкой это по крайней мере странно
Тю, конечно... У остальных же в компании,я так понимаю,18-и летние подруги. Только ваш малолетку нашел(.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Тю, конечно... У остальных же в компании,я так понимаю,18-и летние подруги. Только ваш малолетку нашел(.
Так и есть
Липка-прилипка 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Девочки.если можно с аргументацией
Смотря какая компания,я отмечала в 15 ,но моя мама там знала как минимум половину
Продавец овец 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я не спрашивала что мне делать с сыном)
Девушка силой к нему пристает ? Он же сам ее приглашает, так может дело в нём и вас, раз не объяснили сыну что 14 летних девочек нельзя на ночь приглашать. И все таки надо подумать что делать с сыном?
Мадам Тю-лю-лю 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Девочки.если можно с аргументацией
будет секс, и секс по пьяни, ну нах такое!
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Девушка силой к нему пристает ? Он же сам ее приглашает, так может дело в нём и вас, раз не объяснили сыну что 14 летних девочек нельзя на ночь приглашать. И все таки надо подумать что делать с сыном?
А девушка не умеет говорить нет? Мама не научила?