05 декабря 2020

Вы бы отпустили дочь 14 лет

Праздновать новый год в компании парня 16 лет?
Встречаются пару мес. Будет человек 10.
показать весь текст
размахер 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
А че не?)))
Тогда к чему тема?
Липка-прилипка 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
А девушка не умеет говорить нет? Мама не научила?
А с чего вы взяли что она согласится на секс?)
Продавец овец 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
А девушка не умеет говорить нет? Мама не научила?
Может сын ваш настойчивый))) а может ее мама безалаберная, но вы то не такая, вы же правильная, кто ж тогда должен объяснить что можно а чего нельзя?
Скомуниздила 05 декабря 2020
Я встречала в 15 лет с друзьями. Пили курили. Утром все дружно оказались в полиции так как была драка голову разбили парню. Был дурдом и мне стыдно. Сейчас мне 35.сыну 13.и не отпустила б никогда.
кошкомышь 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так и есть
Это будет следующая темка- ’нормально ли 20-и летней встречаться со старшеклассником?’.
Не благодарите 😉
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А с чего вы взяли что она согласится на секс?)
А вопрос о сексе?)

Читайте тему
harchushyn 05 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Шось я не пойму))
У сына собирается компания на НГ,с алкоголем и без родителей... Все ок,вы в этом уверены на 💯.
Вот только,образ девушки вас смущает... Чем,можно узнать,она отличается от остальных его друзей?
Ваш сын мусульманин,и его девушкам запрещено отдыхать вместе с ним?
Чё-то вы как-то не додумали...
Автор уже хоче донести сину, що його дівчина бл...дь)))
А якщо з нею одружиться-буде казати, що вона такою з 14-ти років була))).
Дівчини ВЗАГАЛІ не бачила, а синові донести хоче що вона непристойна.
От справжня свекруха
кошкомышь 05 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Автор уже хоче донести сину, що його дівчина бл...дь)))
А якщо з нею одружиться-буде казати, що вона такою з 14-ти років була))).
Дівчини ВЗАГАЛІ не бачила, а синові донести хоче що вона непристойна.
От справжня свекруха
Скорее,спрвжній тріль))
Курочка-наседка 05 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Автор уже хоче донести сину, що його дівчина бл...дь)))
А якщо з нею одружиться-буде казати, що вона такою з 14-ти років була))).
Дівчини ВЗАГАЛІ не бачила, а синові донести хоче що вона непристойна.
От справжня свекруха
💯 %
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляharchushyn
Автор уже хоче донести сину, що його дівчина бл...дь)))
А якщо з нею одружиться-буде казати, що вона такою з 14-ти років була))).
Дівчини ВЗАГАЛІ не бачила, а синові донести хоче що вона непристойна.
От справжня свекруха
Так на первой странице адекватные мамы отписались.что НЕ ОТПУСТЯТ!))) И почему.

Но виновата мама мальчика
Ms. При теле 05 декабря 2020
Ну может у девочки с мальчиком уже секс давно, родители знают и считают девочку самостоятельной, мальчику и девочке доверяют . Сейчас другие нравы и родители воспитывают детей по разному
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
Скорее,спрвжній тріль))
Та нет.
Ситуация реальная.
Курочка-наседка 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так на первой странице адекватные мамы отписались.что НЕ ОТПУСТЯТ!))) И почему.

Но виновата мама мальчика
Вас никто не обвинил). Но вводы сделали верные)))
Где тут 0? 05 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Автор вы или наивная девочка 14 лет или глупая мама. Поймите не ради праздника ее туда пригласили а ради секса с малолетней девочкой.
Ну блин вы себя что не помните в подростковом возрасте? Там гормоны мозг выключается и все - мама я беременна в 15! Хотите дочери такой вариант жизни? Смело отпустите на вечеринку с ночёвкой.
Я отмечала НГ в такой компании в 14, 15 лет. Это было здорово. И не с кем я не спала!
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вас никто не обвинил). Но вводы сделали верные)))
Я тоже))))
Мафиозная 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Со мной как раз все хорошо.
Пытаюсь сыну обрисовать образ его девушки.которую отпустили с ночёвкой.
Так может он сам этого хочет.... А вы ему мораль пытаетесь читать по этому поводу....
Продавец овец 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так на первой странице адекватные мамы отписались.что НЕ ОТПУСТЯТ!))) И почему.

Но виновата мама мальчика
Остался открыт вопрос, как мама мальчика на такое соглашается и почему сына отпускает. Раз такие подозрения и переживания - запретила сыну, девочке тоже никуда идти не надо будет, да и нет проблемы.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Так может он сам этого хочет.... А вы ему мораль пытаетесь читать по этому поводу....
Хочет.
Читаю.
Потому что в случае чего всегда виноват мальчик/мужчина.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Остался открыт вопрос, как мама мальчика на такое соглашается и почему сына отпускает. Раз такие подозрения и переживания - запретила сыну, девочке тоже никуда идти не надо будет, да и нет проблемы.
Эта компания давно дружит. И у них с детства совместные тусы.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Остался открыт вопрос, как мама мальчика на такое соглашается и почему сына отпускает. Раз такие подозрения и переживания - запретила сыну, девочке тоже никуда идти не надо будет, да и нет проблемы.
У меня нет оснований не пускать его
Купи слона 05 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Я отмечала НГ в такой компании в 14, 15 лет. Это было здорово. И не с кем я не спала!
Я тоже отмечала НГ в компании (мне было 17) молодых девочек и мальчиков. Так вот самая активная девочка в сексе была 14 лет и ее не поимел только ленивый. Так что не надо рассказывать про алкоголь и юный возраст ах еще и в компании где весело и с ночёвкой проводить время.
Продавец овец 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня нет оснований не пускать его
Алкоголь и несовершеннолетние девочки не повод? Если девочка пострадает от пьяных друзей сына, виноват то все равно он будет, он же позвал и привел, оно вам надо?
Кудряшка Сью 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так на первой странице адекватные мамы отписались.что НЕ ОТПУСТЯТ!))) И почему.

Но виновата мама мальчика
Ну если воспитание той девочки на уровне бля...и, то уровень воспитания вашего сына-коз..л. Ведь мысли и возможные действия в итоге у ребят одинаковые. Так что вы сошлись семьями, не переживайте.
кошкомышь 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Та нет.
Ситуация реальная.
Ситуация реальная- это вы имеете в виду,что реально существует недалекая женщина,которая в своем глазу бревна не видит? И,через женский форум для домохозяек, хочет донести своему сыну-подростку,что его девушка- бл*дь?
А так-да,есть у нас в стране и 16 летние парни,самостоятельно бухающие во всю,и их 14 летние подруги. В этом,как раз,ничего удивительного.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Алкоголь и несовершеннолетние девочки не повод? Если девочка пострадает от пьяных друзей сына, виноват то все равно он будет, он же позвал и привел, оно вам надо?
Так и я об этом.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну если воспитание той девочки на уровне бля...и, то уровень воспитания вашего сына-коз..л. Ведь мысли и возможные действия в итоге у ребят одинаковые. Так что вы сошлись семьями, не переживайте.
Ок)
В конце концов мальчик должен на ком то тренироваться
Продавец овец 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так и я об этом.
Ну, так поэтому Петя встречает НГ дома с родителями, Маша у себя дома, а первого числа утром идут гулять на свежем воздухе и дарить друг другу подарки, все.
Доктор Хаос 05 декабря 2020
Я мама 15-летнего мальчика и не факт, что если от него поступит подобная просьба я его отпущу.
Меня мама отпустила в 16 лет праздновать с одноклассниками. Всё было нормально. Относительно современных подростков мы были просто детьми... Пили шампанское, танцевали и дурачились. Были поцелуи, игра в бутылочку...на этом всё.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Ну, так поэтому Петя встречает НГ дома с родителями, Маша у себя дома, а первого числа утром идут гулять на свежем воздухе и дарить друг другу подарки, все.
А чего Петя вдруг наказан?
Продавец овец 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
А чего Петя вдруг наказан?
Потому что маме Петим не нужны лишние проблемы. Или вам хочется потрясений в новом году?