05 декабря 2020

Продолжать ли жить с такой женой?

И так ситуацию постараюсь описать детально.

Вместе с ней 12 лет. У жены брак второй. Есть дочь 16 лет от первого брака. Общих нет. Жена тянула и думала, что успеет ещё. Потому что хотела пожить для себя. За здоровьем жена не следила вообще. По ее мнению если ничего не беспокоит то все ок. На сейчас оказалось что у нее серьезные проблемы. С которыми родить почти невозможно. Женщине уже 36. В самом плохом варианте женщине вырежут все. В хорошем - один яичник. В силу возраста забеременеть будет очень сложно. У мужа детей нет. И он хочет. Он младше жены на 2 года.

Нужно ли бросить такую жену?
Боюсь признаться 05 декабря 2020
А Вы к ним каким боком? Простите
мистерЛяпсус 05 декабря 2020
Звичайно ні. Але вам можна все. Якщо ви в цій ситуації чоловік і у вас виникають такі питання, то дійсно вам краще розлучитися і не мучити бідну жінку своєю непотрібною присутністю.
На_оба_рот 05 декабря 2020
Удалено администрацией...
РозаФиалковна 05 декабря 2020
Ну и с одним яичником рожают. Но вам лучше избавить от себя женщину, раз такие мысли возникают.
Из Кукуева я 05 декабря 2020
есть разные способы сейчас,главное выносить.
мистерЛяпсус 05 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
це ви якусь надувну секс-ляльку описали?
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А Вы к ним каким боком? Простите
А какая разница?
Полиэтиленовый привет 05 декабря 2020
А как же в горе и в радости?
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
есть разные способы сейчас,главное выносить.
Почему? Всегда можно заплатить. Дело 6е а этом
Я тут Живу 05 декабря 2020
Нужно понимать что женщина сейчас все бросит и сядет в декрет потому что муж захотел стать папой, а тот ребёнок что уже есть куда ее? Вы автор потянет ВУЗ и жену в декрете? Только честно? Без возможности или обмана? Вы поможете ребёнку получить образование (потому что мама временно не трудоспособна и не понятно что там будет со здоровьем мамы) или все же будете честны и скажите- милая мне пох на твою старшую дочь на твоё здоровье я хочу ребёнка вот прям сейчас! Ну?
мистерЛяпсус 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
А какая разница?
та велика. бо якщо ви і є ця жінка, вам співчуватимуть.
а якщо ви чоловік, то ми вас зараз заплюємо.
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну и с одним яичником рожают. Но вам лучше избавить от себя женщину, раз такие мысли возникают.
Конечно лезут. Вам бы тоже лезли
Кили и Манджаро 05 декабря 2020
Хай лишає
Куму така треба
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Звичайно ні. Але вам можна все. Якщо ви в цій ситуації чоловік і у вас виникають такі питання, то дійсно вам краще розлучитися і не мучити бідну жінку своєю непотрібною присутністю.
Почему она бедная?
Из Кукуева я 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Конечно лезут. Вам бы тоже лезли
не думайте о том,в чем не разбираетесь.Вы врач?
Брехушка 05 декабря 2020
Свекровь?
Был бы хороший муж-направил бы жену на обследования,поддержал.А так все самотеком.
Женщине достаточно и 1 ребенка.Материнский инстинкт удовлетворен на все 100.
Непогодка 05 декабря 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Хай лишає
Куму така треба
Ой...
Не гневите Бога
мистерЛяпсус 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Почему она бедная?
1) проблеми з жіночим здоров´ям
2) вийшла заміж за, гм, ну, скажемо, егоїстичну людину
РозаФиалковна 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Конечно лезут. Вам бы тоже лезли
Нет, не понимаю этого фанатизма
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Нужно понимать что женщина сейчас все бросит и сядет в декрет потому что муж захотел стать папой, а тот ребёнок что уже есть куда ее? Вы автор потянет ВУЗ и жену в декрете? Только честно? Без возможности или обмана? Вы поможете ребёнку получить образование (потому что мама временно не трудоспособна и не понятно что там будет со здоровьем мамы) или все же будете честны и скажите- милая мне пох на твою старшую дочь на твоё здоровье я хочу ребёнка вот прям сейчас! Ну?
Жена не работает. Муж содержит всех. Включая ее мать и дочь.
мистерЛяпсус 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Конечно лезут. Вам бы тоже лезли
о, принц. мріє свої гени прекрасні увічнити)
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
та велика. бо якщо ви і є ця жінка, вам співчуватимуть.
а якщо ви чоловік, то ми вас зараз заплюємо.
В чем? Женщина сама виновата в ситуации.
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
1) проблеми з жіночим здоров´ям
2) вийшла заміж за, гм, ну, скажемо, егоїстичну людину
Вы ошиблись
Кривая спроса 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Почему она бедная?
Почему во всем винить ёе?Он где был?Он не видел , что рожать она не хочет?Сейчас уже поздно что-то делать и о чем- то говорить.Молитесь за лучший исход .
Кили и Манджаро 05 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Ой...
Не гневите Бога
Цікаво щоб ви писали якщоб чоловік був би безплідний і жінка хотіла дітей
Ход конём 05 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А как же в горе и в радости?
Не в духе времени.
Непогодка 05 декабря 2020
Лучше оставьте её
В покое
Но только потому что у вас появились такие мысли

Пусть она решит свои вопросы и родит ребёнка от нормального достойного мужчины
У которого не будет в голове таких мыслей
ЛедиДи 05 декабря 2020
А мне женщину не жаль ни капли. Сто процентов мужика за нос водила, что родит ему ребенка, женила хитрым путем. И сейчас наверно преувеличивает о своих болячках, что бы не рожать. Так нечестно, если у мужчины детей нет. Мужику нужно идти и жить своей жизнью.
Большой секретик 05 декабря 2020
Усыновление, суррогатная мама- это если мужу нужен ребенок с этой женщиной в паре. А если она чисто инкубатор на ножках в их семье, то лучше им расстаться. У женщины будет шанс встретить порядочного и психически здорового.
мистерЛяпсус 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
В чем? Женщина сама виновата в ситуации.
канєшно.
всі учасниці цього форуму свято переконані, що людина самадуравіновата, якщо захворіла. в короткій спідниці, мабуть, ходила і тоненьких колготках. такїйітреба.