05 декабря 2020

Продолжать ли жить с такой женой?

И так ситуацию постараюсь описать детально.

Вместе с ней 12 лет. У жены брак второй. Есть дочь 16 лет от первого брака. Общих нет. Жена тянула и думала, что успеет ещё. Потому что хотела пожить для себя. За здоровьем жена не следила вообще. По ее мнению если ничего не беспокоит то все ок. На сейчас оказалось что у нее серьезные проблемы. С которыми родить почти невозможно. Женщине уже 36. В самом плохом варианте женщине вырежут все. В хорошем - один яичник. В силу возраста забеременеть будет очень сложно. У мужа детей нет. И он хочет. Он младше жены на 2 года.

Нужно ли бросить такую жену?
показать весь текст
мистерЛяпсус 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Проблема из-за запущенности.
ну значить точно розстрілять.

ви не знаєте, як там все могло б статися, якби вона і не вилазила від лікарів.
ЛедиДи 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Почему же ждал? Они жили вместе. Друг для друга. Классно проводили время. Отдыхали. Детей планировали. Но позже
Вы это он, что так уверенно расписываете мысли другого человека? Если вы тот мужчина, воппосы отпадают. Сделайте выбор и живите, никто не осудит, кроме кучки обиженных. Если женщина эта, то может спросите у мужа своего, а что хочет он. Хочет детей, то они у него будут, только не от вас.
Я такая боевая 05 декабря 2020
Желать потомство это одно из основных инстинктов.

Если есть деньги можно с помощью сурмамы родить. Взять донорскую яйцеклетку, ребёнок будет родной только по отцу.

Но я думаю женщина не хочет никаких забот хлопот с детьми. Это эгоизм.

Мужчина имеет все основания для развода.

Были уже темы, когда женщина выходила замуж за мужчину где есть дети от первого брака и муж не хотел больше детей так возраст и не надо ему. Все были однозначно за то чтоб бросала этого козла эгоистичного)))) а когда наоборот то мужик все равно козел)))
Скоро_вчера 05 декабря 2020
В дядька мого чоловіка жінка народжувала теж з одним яїчником. Другу дитину родила в 38р. Не все втрачено, головне бажання, як її так і Ваше...
ЛедиДи 05 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
у вас така позиція, у мене не така.
Конечно. Поэтому все тут и пишут не правильное и неправильное мнение, а свое.
Накладная 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Почему же ждал? Они жили вместе. Друг для друга. Классно проводили время. Отдыхали. Детей планировали. Но позже
Ну вот теперь её планы поменялись.
Теперь она не может осуществить того, что входило в планы мужа.
Можно нё поменять на ту, которая не захочет отдыхать и классно проводить время.
А захочет родить ребёнка всенепременно.
Что мужчину останавливает это сделать?
ротцвеники 05 декабря 2020
А Вы та единственная и любимая, которая нарожает этому мужчине кучу детей?
emerald_88 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Она не ходила к врачу.
Пофиг. Вот я ходила, а от плохого это не уберегло. В этой ситуации решать только мужу. Но никто ни в чем не виноват.
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
12 лет?) мужик ждал 12 лет. И тут обломись, я больная. Я высказала свое мнение о женщине, я так думаю. И думаю что это не справедливо, нужно мужику дать право выбора и сказать: родить не могу, хочешь живи со мной, хочешь иди и ищи ту, кто родит. А мужчина сам определится. Может он хочет остаться и любит эту женщину.
Не ждал. Жили для себя. Хотели ребенка в теории. А не раньше. Сейчас время пришло с все так.
Большой секретик 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
При самом худшем исходе у женщины пока в животе все на месте. Можно взять ее яйцеклетку
Тогда в чем вопрос?
Мужчина готов оплатить сурмаму, няню и женщина не готова на такой вариант, хотя обещала совместных детей до брака? Обещала, он все может оплатить- она не права. Имеет право уйти.
А если его вложения- это АЖ сперматозоид, а дальше гребись дама сама с бессонными ночами и прочим щастьем материнства... То пусть купит себе инкубатор и передает ему в наследство носки с трусами гордо.
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
розстрілять її.

ви не знаєте, що лікарі не всесильні, і можуть не побачити, можуть пропустити, може хвороба бути невиліковна?

он вчора тема була, як в родах втратили дитину, а вже 21 сторіччя надворі.
На сейчас у женщины в животе новообразование размером почти с два кирпича.
ЛедиДи 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Не ждал. Жили для себя. Хотели ребенка в теории. А не раньше. Сейчас время пришло с все так.
И что мужчина? Почему этот вопрос на Советчице сейчас? Видимо состоялся разговор? И я так поняла разговор не в пользу женщины?
Крошка Енот 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
А какая разница?
Разница в том, что, поскольку дело это не Ваше, то и обсуждение здесь ни на что не повлияет
Я тут Живу 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Для нас вуз - это копейки. Если не Гарвард.
Тогда объясните мне (блондинки на всю голову) что вам мешает сейчас воспользоваться суррогатной матерью? Взять яйцеклетку у жены и соответственно сперму у вас ,заплатить фирме что бы подобрать адекватную суррогатной женщине.
А не ставить эксперименты над здоровьем и жизнью своей жены?
Или вы приверженец того пусть жена помрёт (во время беременности или на операции кесарева...) и родит чем воспользоваться услугами суррогатной матери?
Или все таки вам не все равно будет ли женщина рисковать жизнью и здоровьем ради вашего желания заиметь ребёнка?!
СиренаФеоктистовна 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Более достойных мужчин не бывает
О, боги!!!! Свекровь, не лезте, пусть син сам разберется!
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Если мужчина жену любит, но это не ваше дело. И с одним рожают, и сурогатную мать можно найти, были б деньги. И усыновить.
А так можно найти молодую козу, а там или свое что то Случится, или наклепаки детей и будет думать, что за дура но дети.
Не лезьте не в свое дело. Хотя как вариант, автор кандидат в любовницы и думает увести мужика пузом
Вариант что мужчина останется без ребенка исключен. Ребенок должен быть свой.
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
ну значить точно розстрілять.

ви не знаєте, як там все могло б статися, якби вона і не вилазила від лікарів.
Знаю. Такого бы не было.
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Желать потомство это одно из основных инстинктов.

Если есть деньги можно с помощью сурмамы родить. Взять донорскую яйцеклетку, ребёнок будет родной только по отцу.

Но я думаю женщина не хочет никаких забот хлопот с детьми. Это эгоизм.

Мужчина имеет все основания для развода.

Были уже темы, когда женщина выходила замуж за мужчину где есть дети от первого брака и муж не хотел больше детей так возраст и не надо ему. Все были однозначно за то чтоб бросала этого козла эгоистичного)))) а когда наоборот то мужик все равно козел)))
Я не писала что не хочет. Должен был быть сейчас. Беременность имею ввиду.
Прилипало 05 декабря 2020
Это вы так решили или мужчина? Клепануть ребёнка не сложно, вон полстраны разведенок одиночке с детьми
Все возможно 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Вариант что мужчина останется без ребенка исключен. Ребенок должен быть свой.
То пусть родит
мистерЛяпсус 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
На сейчас у женщины в животе новообразование размером почти с два кирпича.
тобто розстрілять?
тобто це все-таки причина, щоб її обвинуватити і кинути?
ЛедиДи 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
На сейчас у женщины в животе новообразование размером почти с два кирпича.
Ну, для мужчины болезни женщин это большое испытание вообще. Они проходят не меньше стадий злости и горечи, чем сама больная женщина. Большой процент мужчин это не выдерживают и уходят. Тем более у него нет общих детей, его ничего вообще не держит.
мистерЛяпсус 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Знаю. Такого бы не было.
ок, розстрілюйте тоді.
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ дляротцвеники
А Вы та единственная и любимая, которая нарожает этому мужчине кучу детей?
У мужчины нет любовниц
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
Разница в том, что, поскольку дело это не Ваше, то и обсуждение здесь ни на что не повлияет
Мое непосредственное
СМСница 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Жена не работает. Муж содержит всех. Включая ее мать и дочь.
А у мужа есть деньги на сурмаму и он любит эту жену?
Прилипало 05 декабря 2020
Если мужчина бросит жену с такой болезнью прикрываясь тес что хочет ребёнка, это много о нем говорит.
автор Не любовница 05 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
То пусть родит
Ему любая будет рада родить. Я только не смогу.
ЛедиДи 05 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Вариант что мужчина останется без ребенка исключен. Ребенок должен быть свой.
Тоесть он бросает женщину?
мистерЛяпсус 05 декабря 2020
Ответ дляЛедиДи
Зачем ему писать скаргу, можно сдклать правилтный выбор для него. 12 лкт ожиданий. Может человек действительно хочет своего ребенка, что тут нестественного или того, что стоит осуждению.
ну от так склалося, що людина захворіла. вона ж не інкубатор йому, а людина. і не винувата, що захворіла.