05 декабря 2020

Есть тут такие, у кого ребенок от негра?

Как в саду, на площадке,в школе относятся к ребенку другие дети?
показать весь текст
РозаФиалковна 05 декабря 2020
Ответ для100%
’Друг моего сына’.
Без серии ’у’
Вроде, не каникулы еще...
РозаФиалковна 05 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Счастье не муже а в ребёнке. Вы до сих пор этого не поняли?
maklen 05 декабря 2020
У старшего сына во дворе друг Майкл, у младшего в яслях одногрупник Джорж. Нормально дети относятся.
Все зависит от родителей и воспитания. Если не акцентировать, то дети цвету кожи не придают значения.
В рот не ложи 05 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Негр...мда, автор...
а шо нитак?негроидная раса есть,а негров нет?
Реанимация 05 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет негроидной рассы. Негр это презрительное обращение к людям с темной кожей.
Как это нет? ))) исчезла?
РозаФиалковна 05 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вот это вас плющит...
И по вашему есть разница?
Темная кожа или чёрная?
Негр это человек негроидной рассы-причём тут американец если ни его родители, ни он в Америке и не были никогда?
Он скорее Африканец!
А ливийцы, марроканцы, египтяне?
Борисфенка 05 декабря 2020
Сусідка вийшла заміж за негра і народила четверо мулатиків. Перші три були дівчинки, весь під´їзд молився, щоб четвертим був хлопчик, може, зупиняться нарешті. І таки четвертим був хлопчик. Чоловік був в якійсь секті, аборти не визнавали, ходили на молебні, коли діти виросли, вернувся назад а Африку. Сусідка якимсь чином примудрилася купити квартиру, тепер живуть в іншому районі.
До дітей всі ставилися спокійно, чорненькі, то й чорненькі, у Києві це не дивина. Найстарша дівчинка вийшла заміж за такого ж українця-мулата, є вже смаглявенький онучок.
В рот не ложи 05 декабря 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Негр говорити не пристойно якось...
с чего бы это?)) матюк,не иначе...
В рот не ложи 05 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
В соседнем дворе живет молодая девушка, сын темненький. Я помню ее совсем юной - красавица, потом беременная, с коляской и вот осенью увидела топает малыш. Папу, бабушек, дедушек никогда не видела, даже с коляской. Почему то мне ее жалко. Скорее всего отец ребенка их знать не знает, а ей лет 22-23 и найти себе мужа с ребенком- мулатом будет тяжело.
думать надо что делаешь.
В рот не ложи 05 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
У кого то счастье в стакане с вином, у каждого своё оно. Не надо никого жалеть! Красивая девочка, родила, ребёнка судя по тому что гуляет с ним вся семья, его любят и в роддоме не оставили! Вот это и есть счастье. А вы со своей жалостью.
не гуляет семья ’Папу, бабушек, дедушек никогда не видела, даже с коляской’
Скелет дыни 05 декабря 2020
Я скажу следующее-не люблю типичных негров-рядом с нами снимали квартиру-постоянные толпы их туда-сюда,неизвестно,сколько человек живут,сколько просто приходят. В квартире минимум человек 7 постоянно. Разговаривают очень громко,прямо орут. Правил поведения для них не существует-захотели,орут в 5 утра,захотели-в 12 ночи врубили музыку. Мусор бросали -вылезло оно из такси,бутылку бросило под ноги и пакет из Мака и полезло в свою квартиру..
И рядом живет семья-мама белая,папа темнокожий,2 деток. Когда дети гуляют на площадке,я ими любуюсь,такие милахи, один постарше,стройный,тонкий,спортивный. А младший-кругленький,как одуванчик. Слышала один раз,как мальчишка обозвал ниггером старшего,за него сразу вступился другой мальчишка,белый. Обзывальщика прогнали...
В рот не ложи 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Темно(!) кожего, не чернокожего
а белокожим уже тоже можно обижаться?
Простецкая 05 декабря 2020
хотите родить от чернокожего?
Мишка-шалунишка 05 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
У нас нет, но хочу добавить что от родителей зависит. Я в 4 года дочке указала на черного и назвала,,шоколадкой,,. Теперь дочка когда увидит на улице с улыбкой говорит ,, мама, вон шоколадка!))),,
Ну не дурне?(с)
В рот не ложи 05 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
есть и такие)
есть.у Шуфутинского один из внуков
Мишка-шалунишка 05 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет негроидной рассы. Негр это презрительное обращение к людям с темной кожей.
А як називається раса?
Баррикадница 05 декабря 2020
ой, та не парьтесь, называйте по простому - черножепый. им, видишь ли, не нравится, что они негры, дык что ж тут поделать, раз природа такими создала, тады гоу в африку, там для них все свои, правильные, так не хотят же, прут в европу на лодках, спасу от них нет, и обижаются, носятся с неграми всех мастей как с писаной торбой. вон - азиаты не обижаются, они гордятся своей внешностью, те же китайцы, корейцы, японцы, и им пофиг на весь мир. индейцы - краснокожие, тоже нормально себя воспринимают, и слова ’ индеец’ и ’азиат’не является ругательством, а этнической и рассовой принадлежностью, а тут прям ути-пути, негры заобиделись .
В рот не ложи 05 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет негроидной рассы. Негр это презрительное обращение к людям с темной кожей.
вот вам цитата из вики ’Практически во всех схемах расовых классификаций обязательно выделяются как минимум три общие группы (три большие расы): монголоиды, негроиды и европеоиды, хотя названия этих групп могут меняться.’
Ух ты какая Я 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
В африку поедте там вас сразу кокнут.Наивные дурачки.
Какой бред вы пишете.... У меня товарищ 5 раз был в Африке, его любимая страна для путешествий. Никто кокнуть не пытался даже, а вот дети в селениях многие первый раз белого видят, и когда угощаешь их чем-то, они потом всем селом бегут.
Самохвалова 05 декабря 2020
Ответ дляvintagkharkov
вам делать не хер по субботам и поэтому вы ищите ошибки в ответах?
Ура!
Как эти грамотеи надоели!
Ух ты какая Я 05 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Это не сокращённо, это на русский лад, и это очень оскорбительные слова, гораздо оскорбительнее, чем называть украинцев «хохлами». Я живу за рубежом и эти слова воспринимаются как грубые ругательства, хоть на английском ты это скажешь, хоть на русском, на русском тоже прекрасно поймут
Вы конечно правы. Да, так есть, но не кажется ли вам, что они просто уже не знают к чему приколупаться? Делая из себя жертв они давно уже превратились в тиранов. Негр - это действительно сокращение от негроидной рассы. А то, что они там себе решили, что для них это оскарбление, так это уже психологические проблемы и неприятие собственного происхождения. Белые не вкладывают в это слово оскорбление.
АБВГДэшница 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
В африку поедте там вас сразу кокнут.Наивные дурачки.
в вы шо там живете?
мой друг жил и работал в Зимбабве и Замбии. Никто никого не кокал!
Дама-мадама 05 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
У кого то счастье в стакане с вином, у каждого своё оно. Не надо никого жалеть! Красивая девочка, родила, ребёнка судя по тому что гуляет с ним вся семья, его любят и в роддоме не оставили! Вот это и есть счастье. А вы со своей жалостью.
Как вы читаете?
ТихоЯ 05 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
ой, та не парьтесь, называйте по простому - черножепый. им, видишь ли, не нравится, что они негры, дык что ж тут поделать, раз природа такими создала, тады гоу в африку, там для них все свои, правильные, так не хотят же, прут в европу на лодках, спасу от них нет, и обижаются, носятся с неграми всех мастей как с писаной торбой. вон - азиаты не обижаются, они гордятся своей внешностью, те же китайцы, корейцы, японцы, и им пофиг на весь мир. индейцы - краснокожие, тоже нормально себя воспринимают, и слова ’ индеец’ и ’азиат’не является ругательством, а этнической и рассовой принадлежностью, а тут прям ути-пути, негры заобиделись .
Азиаты тоже обижаются если их называть «азиатами» и акцентировать внимание именно на расе, а не на стране происхождения, это другое (японец, китаец, таец это нормально, так же как нигериец, кениец, эфиоп). А слово «индеец» это чисто русское слово, там где живут индейцы их называют indigenous people (коренные жители), то есть говоря о индейце ты скажешь дословно «представитель коренных народов», это вполне уважительно
Дама-мадама 05 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а с белыми детьми в очередь стоят за чужими)))))
Согласитесь, что у женщины, больше шансов с белым ребенком, удачно выйти замуж, чем с темнокожим. Очереди нет и за девушкой без детей.
ЭкстрасенсиХаЯ 05 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Согласитесь, что у женщины, больше шансов с белым ребенком, удачно выйти замуж, чем с темнокожим. Очереди нет и за девушкой без детей.
Не соглашусь, имею разные примеры среди знакомых)
Сиренькая 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Это новый закон.

За отрицания холокоста в тюрьму.
Какой такой закон. Все негры граждане США теперь по умолчанию? Вот это дааааа...
ТихоЯ 05 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вы конечно правы. Да, так есть, но не кажется ли вам, что они просто уже не знают к чему приколупаться? Делая из себя жертв они давно уже превратились в тиранов. Негр - это действительно сокращение от негроидной рассы. А то, что они там себе решили, что для них это оскарбление, так это уже психологические проблемы и неприятие собственного происхождения. Белые не вкладывают в это слово оскорбление.
Смотря о каких «белых» вы говорите, если о жителях постсоветских стран, то может в какой-то степени и соглашусь, если о жителях Европы и Северной Америки, то это прям сильное ругательство, и смысл в это слово вкладывается именно оскорбительный, в английском языке так точно. Дело в том, что в современном мире вообще не очень прилично обращать внимание на расу. Когда говорят «европеец» имеют ввиду не представителя европеоидной расы, а человека который живет в Европе, или приехал из неё. Так же как азиат, африканец, австралиец, это все не про цвет кожи, а про корни. Для обозначения цвета кожи можно сказать «black» или «white», вы же даже в своём сообщении написали «белые не вкладывают...», а не «европиоды не вкладывают». Думаю вам бы тоже было не очень приятно, если бы вы работали в иностранном коллективе и вас бы называли «европиоид» и заостряли на этом внимание
Бабульция 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Афроамериканца?
какой бред, с чего вдруг уроженец и гражданин Судана или Эфиопии становится американцем?
Совсем мозг отключили...
РукиМыли? 05 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Негр...мда, автор...
Да, капец, не верится, что так ещё говорят, дичь такая