05 декабря 2020

Муж и другие девушки...

Подскажите, как быть если муж в инете смотрит на других женщин?
В браке 8 лет, обычная семья, как муж он не плохой, помогает всегда и во всем, норм зарабатывает, любит ребенка... Но в телефоне его давно видела что заходит на "интересные сайты", смотрит женщин... Я выгляжу хорошо, слежу за собой... Но так на душе тяжко что голова его повернута на других, как найти в себе силы "забить". Разводиться не хочу... Так мерзко на душе, подскажите, как бы вы поступили...
АфродитаПетровна 05 декабря 2020
Я выгляжу обычно, лишний вес, не слежу за собой, только личная гигиена. Никогда муж на других не смотрел за 26 лет. Как же вы, девчонки, не поймете что дело не в вас и вашей внешности.
Леди_в_ночи 05 декабря 2020
Что вам мешает делать так же? Зеркалить ситуацию.
Сели рядом включить интернет и набрать мужчина с большим чл@ном! И смотрите себе в удовольствие. На вопрос что за нах? Вы отвечаете- то что я на диете не запрещает мне читать меню в ресторанах!
Веселуха Муха 05 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Я выгляжу обычно, лишний вес, не слежу за собой, только личная гигиена. Никогда муж на других не смотрел за 26 лет. Как же вы, девчонки, не поймете что дело не в вас и вашей внешности.
Может он в тайне смотрит)
АфродитаПетровна 05 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Может он в тайне смотрит)
Может, но не замечен.
ЖаннаНеАгузарова 05 декабря 2020
Может и вам при нем смотреть на других мужчин?вот я бы так сделала.Я понимаю скрывал ,ато в открытую,как то ему всё равно на вас?или не понимает что обидно.Отзеркальте его.
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Я выгляжу обычно, лишний вес, не слежу за собой, только личная гигиена. Никогда муж на других не смотрел за 26 лет. Как же вы, девчонки, не поймете что дело не в вас и вашей внешности.
А в чем же?
Скользкая 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А в чем же?
В мужчине
АфродитаПетровна 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А в чем же?
В нем конечно. В его желаниях, в его чувствах к вам. Вы хоть танцы с бубнами устраивайте, пофигу.
Уточка 05 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Я выгляжу обычно, лишний вес, не слежу за собой, только личная гигиена. Никогда муж на других не смотрел за 26 лет. Как же вы, девчонки, не поймете что дело не в вас и вашей внешности.
а в самообмане, да? Живу и думаю что ни на кого не смотрел и чувствую себя прекрасно) а вы следите там за собой и занимайтесь прочей фиговиной.
АфродитаПетровна 05 декабря 2020
Ответ дляУточка
а в самообмане, да? Живу и думаю что ни на кого не смотрел и чувствую себя прекрасно) а вы следите там за собой и занимайтесь прочей фиговиной.
В каком самообмане вы себя обманываете? Я нет. Живу и радуюсь жизни.
Чебураха с перцем 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А в чем же?
В том, что поведение вашего мужа никак не зависит от вас. Просто примите это и перестаньте думать, что можете хоть на что-то повлиять. Единственное , что вы могли сделать- не выбирать кобеля.
Уточка 05 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
В каком самообмане вы себя обманываете? Я нет. Живу и радуюсь жизни.
это прекрасно
АБВГДэшница 05 декабря 2020
А что именно он смотрит? Что значит- других женщин?

Для мужчин (да и для всех вообще) нормально смотреть порно. Что тут такого. Другой вопрос какие у вас отношение,какое отношение к вам при этом и все такое?
Уточка 05 декабря 2020
Автор, я кстати поддерживую девочек сверху. Если я замечу что мой муж смотрит на других девушек или листает сайт знакомств. Я вот вообще никакого виду не подам, я просто начну делать то же самое. И тут уже как говорится, если ваш муж начал смотреть налево, не известно кому повезло)
АфродитаПетровна 05 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
В том, что поведение вашего мужа никак не зависит от вас. Просто примите это и перестаньте думать, что можете хоть на что-то повлиять. Единственное , что вы могли сделать- не выбирать кобеля.
Абсолютно верно. Он мог на начальном этапе кобелем не быть или она могла просто не разглядеть. Такое тоже бывает. Но нутро оно ж вылезет так или иначе.
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Я не понимаю и никогда не пойму зачем они пяляться на других.. А если нужна другая, пусть идут к ней и ахаются... Так мне обидно от этого. Даже Ани Лорак изменял муж. Такой шикарной женщине, которую хотят тысячи мужчин
Чебураха с перцем 05 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А что именно он смотрит? Что значит- других женщин?

Для мужчин (да и для всех вообще) нормально смотреть порно. Что тут такого. Другой вопрос какие у вас отношение,какое отношение к вам при этом и все такое?
Читать историю просмотров у мужа в телефоне- показатель самых высоких и доверительных отношений.
Етитьская богомышь 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я не понимаю и никогда не пойму зачем они пяляться на других.. А если нужна другая, пусть идут к ней и ахаются... Так мне обидно от этого. Даже Ани Лорак изменял муж. Такой шикарной женщине, которую хотят тысячи мужчин
Мой не пялится. А вот я могу.
АфродитаПетровна 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я не понимаю и никогда не пойму зачем они пяляться на других.. А если нужна другая, пусть идут к ней и ахаются... Так мне обидно от этого. Даже Ани Лорак изменял муж. Такой шикарной женщине, которую хотят тысячи мужчин
Это еще раз подтверждает мои слова. Изменяют разным, если хотят это делать.
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А что именно он смотрит? Что значит- других женщин?

Для мужчин (да и для всех вообще) нормально смотреть порно. Что тут такого. Другой вопрос какие у вас отношение,какое отношение к вам при этом и все такое?
Отношение ко мне хорошее, он беспокоится обо мне, заботиться. Говорит что любит, целует в губы... И т.д. Но разве это любовь???
Чебураха с перцем 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Отношение ко мне хорошее, он беспокоится обо мне, заботиться. Говорит что любит, целует в губы... И т.д. Но разве это любовь???
Сложно сказать, может и любовь, а может просто стиль его общения.
куркулиха 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я не понимаю и никогда не пойму зачем они пяляться на других.. А если нужна другая, пусть идут к ней и ахаются... Так мне обидно от этого. Даже Ани Лорак изменял муж. Такой шикарной женщине, которую хотят тысячи мужчин
Разделите сначала - смотреть, хотеть и иметь !

А если у вас всё вместе - то сочувствую ... и как выше писали - дело не в вас, это кобеляцкая натура ....

А с Ани Лорак не всё так, как кажется - они на почве финансов разошлись ! Это к тому, что в отрешениях не всё упирается - в красоток, фигуру и качество секса ... разные причины бывают ... разные !
АБВГДэшница 05 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Читать историю просмотров у мужа в телефоне- показатель самых высоких и доверительных отношений.
Читать историю, отслеживать кто что смотрит, пишет и комукому-то это паранойя, неуверенность, бред, глупость и тп. Если автор пишет - ’видела, что смотрит женщин’, то хоть пусть объяснит, что она там видела. Лезть в тел и искать я ее не отправляю
После 18 05 декабря 2020
Обязательно им напишите и предупредите
Вот как здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2772946
Кракадэ 05 декабря 2020
Ответ дляУточка
а в самообмане, да? Живу и думаю что ни на кого не смотрел и чувствую себя прекрасно) а вы следите там за собой и занимайтесь прочей фиговиной.
существуют мужчины, которым женщина приедается за 3 года, какой бы красавицей она не была :(.
ШапкаУшанка 05 декабря 2020
Автор, мужья смотрят порнуху, очень многие смотрят. Но не все лазят по сайтам знакомств.
Какие видео смотрит муж- не слежу. Замечу на сайте знакомств- сделаю так, чтобы он очень сильно начал переживать, куда и с кем я пошла. Смотреть то одно, а когда у твоей жены есть 2-3 приятеля мужского пола- очень держит мужей в тонусе
ЭкстрасенсиХаЯ 05 декабря 2020
И мой почти уже бывший муж смотрит. Раньше даже сигналил симпатичным девушкам( я была тоже в машине). Порно смотрит постоянно. Слюни на других пускает и даже не скрывает.
Хотя у меня идеальная фигура, без вредных привычек, хорошая робота и зарабатываю я больше ну и на конец, младше него на 6 лет.
пАлАвинкА 05 декабря 2020
Вот сколько не читаю такие темы, не могу понять -ну что тут такого?? Ну смотрит, чем это Вас так обижает? Это совершенно разные вещи. Выбрал он Вам, ахает он Вас, забоится о Вас.
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Читать историю просмотров у мужа в телефоне- показатель самых высоких и доверительных отношений.
А я и не доверяю... Какие уж доверительные отношения. Да я плохая!) Смотрела историю и что??? Не смогла удержаться.. это меня меньше всего волнует
АБВГДэшница 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Отношение ко мне хорошее, он беспокоится обо мне, заботиться. Говорит что любит, целует в губы... И т.д. Но разве это любовь???
Я не пойму все же - что он там смотрит?? Общается на сз или что?