Слоник-тоник
Я выгляжу обычно, лишний вес, не слежу за собой, только личная гигиена. Никогда муж на других не смотрел за 26 лет. Как же вы, девчонки, не поймете что дело не в вас и вашей внешности.
Что вам мешает делать так же? Зеркалить ситуацию.
Сели рядом включить интернет и набрать мужчина с большим чл@ном! И смотрите себе в удовольствие. На вопрос что за нах? Вы отвечаете- то что я на диете не запрещает мне читать меню в ресторанах!
Цитата:
Может он в тайне смотрит)
Может и вам при нем смотреть на других мужчин?вот я бы так сделала.Я понимаю скрывал ,ато в открытую,как то ему всё равно на вас?или не понимает что обидно.Отзеркальте его.
Цитата:
А в чем же?
Цитата:
А в чем же?
В нем конечно. В его желаниях, в его чувствах к вам. Вы хоть танцы с бубнами устраивайте, пофигу.
Цитата:
а в самообмане, да? Живу и думаю что ни на кого не смотрел и чувствую себя прекрасно) а вы следите там за собой и занимайтесь прочей фиговиной.
Цитата:
В каком самообмане вы себя обманываете? Я нет. Живу и радуюсь жизни.
Цитата:
А в чем же?
В том, что поведение вашего мужа никак не зависит от вас. Просто примите это и перестаньте думать, что можете хоть на что-то повлиять. Единственное , что вы могли сделать- не выбирать кобеля.
А что именно он смотрит? Что значит- других женщин?
Для мужчин (да и для всех вообще) нормально смотреть порно. Что тут такого. Другой вопрос какие у вас отношение,какое отношение к вам при этом и все такое?
Автор, я кстати поддерживую девочек сверху. Если я замечу что мой муж смотрит на других девушек или листает сайт знакомств. Я вот вообще никакого виду не подам, я просто начну делать то же самое. И тут уже как говорится, если ваш муж начал смотреть налево, не известно кому повезло)
Цитата:
Абсолютно верно.
Он мог на начальном этапе кобелем не быть или она могла просто не разглядеть. Такое тоже бывает. Но нутро оно ж вылезет так или иначе.

Я не понимаю и никогда не пойму зачем они пяляться на других.. А если нужна другая, пусть идут к ней и ахаются... Так мне обидно от этого. Даже Ани Лорак изменял муж. Такой шикарной женщине, которую хотят тысячи мужчин
Цитата:
А что именно он смотрит? Что значит- других женщин? Для мужчин (да и для всех вообще) нормально смотреть порно. Что тут такого. Другой вопрос какие у вас отношение,какое отношение к вам при этом и все такое?
Читать историю просмотров у мужа в телефоне- показатель самых высоких и доверительных отношений.
Цитата:
Мой не пялится. А вот я могу.
Цитата:
Это еще раз подтверждает мои слова. Изменяют разным, если хотят это делать.
Цитата:
Отношение ко мне хорошее, он беспокоится обо мне, заботиться. Говорит что любит, целует в губы... И т.д. Но разве это любовь???
Цитата:
Сложно сказать, может и любовь, а может просто стиль его общения.
Цитата:
Разделите сначала - смотреть, хотеть и иметь !
А если у вас всё вместе - то сочувствую ... и как выше писали - дело не в вас, это кобеляцкая натура ....
А с Ани Лорак не всё так, как кажется - они на почве финансов разошлись ! Это к тому, что в отрешениях не всё упирается - в красоток, фигуру и качество секса ... разные причины бывают ... разные !
Цитата:
Читать историю, отслеживать кто что смотрит, пишет и комукому-то это паранойя, неуверенность, бред, глупость и тп. Если автор пишет - ’видела, что смотрит женщин’, то хоть пусть объяснит, что она там видела. Лезть в тел и искать я ее не отправляю
Цитата:
существуют мужчины, которым женщина приедается за 3 года, какой бы красавицей она не была :(.
Автор, мужья смотрят порнуху, очень многие смотрят. Но не все лазят по сайтам знакомств.
Какие видео смотрит муж- не слежу. Замечу на сайте знакомств- сделаю так, чтобы он очень сильно начал переживать, куда и с кем я пошла. Смотреть то одно, а когда у твоей жены есть 2-3 приятеля мужского пола- очень держит мужей в тонусе

И мой почти уже бывший муж смотрит. Раньше даже сигналил симпатичным девушкам( я была тоже в машине). Порно смотрит постоянно. Слюни на других пускает и даже не скрывает.
Хотя у меня идеальная фигура, без вредных привычек, хорошая робота и зарабатываю я больше ну и на конец, младше него на 6 лет.
Вот сколько не читаю такие темы, не могу понять -ну что тут такого?? Ну смотрит, чем это Вас так обижает? Это совершенно разные вещи. Выбрал он Вам, ахает он Вас, забоится о Вас.
Цитата:
А я и не доверяю... Какие уж доверительные отношения. Да я плохая!) Смотрела историю и что??? Не смогла удержаться.. это меня меньше всего волнует
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Очередной "пилотный проект" (фото)+ 291
+ 284
+ 259
+ 241
+ 188
+ 184
+ 182
ещё >>
Сейчас читают!
+ 155
Дичь из группы "деццкие" (фото)+ 108
+ 107
+ 97
+ 88
+ 83
+ 81
Благотворительность!
+ 1
Муж и другие девушки...
В браке 8 лет, обычная семья, как муж он не плохой, помогает всегда и во всем, норм зарабатывает, любит ребенка... Но в телефоне его давно видела что заходит на "интересные сайты", смотрит женщин... Я выгляжу хорошо, слежу за собой... Но так на душе тяжко что голова его повернута на других, как найти в себе силы "забить". Разводиться не хочу... Так мерзко на душе, подскажите, как бы вы поступили...