05 декабря 2020

Муж и другие девушки...

Подскажите, как быть если муж в инете смотрит на других женщин?
В браке 8 лет, обычная семья, как муж он не плохой, помогает всегда и во всем, норм зарабатывает, любит ребенка... Но в телефоне его давно видела что заходит на "интересные сайты", смотрит женщин... Я выгляжу хорошо, слежу за собой... Но так на душе тяжко что голова его повернута на других, как найти в себе силы "забить". Разводиться не хочу... Так мерзко на душе, подскажите, как бы вы поступили...
показать весь текст
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Плохая/ хорошая- понятия субъективные. А вот травмированная, несчастная , униженная - абсолютно объективные. И это ваша реальность.
Спасибо за поддержку! Хотя совет вы никакой не дали вообще. Сделали больней... Получилось. Могли бы вовсе нечего не писать, и так паршиво...
Аноним Анонимыч 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Отношение ко мне хорошее, он беспокоится обо мне, заботиться. Говорит что любит, целует в губы... И т.д. Но разве это любовь???
Каждый второй сидит на сайте и пялится на девушек,они все такие...но не могут они по другому
Единственное что,одни просто пялятся ,другие ахаються
Но если просто пялятся ,то что в этом такого?
куркулиха 05 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И это, и многое другое.
Человек совершенно инертный. Безразличный к семье, детям, родителям. Работает , но постоянно упрекает, что это я его заставила. А так бы сидел дома и с биржи труда деньги капали ( сами понимаете, какие). Очень жадный и мелочный ( для себя не жалеет ничего). Элементарно, купила
недавно дочке упаковку карандашей, так как те, что покупала перед школой уже много потерялось. Скандал. Ведь я должна учить детей беречь. То, что он в день в два раза больше на пиво тратит-это мелочь.
Жлобы и неудачники - самые большие ходики налево ! Пытаются хоть в чём то самоутвердиться !
пАлАвинкА 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Боже как бы я хотела быть похожей на Вас!!! Вот честно!! Но в в моей голове все по другому... Мне кажется что хочет других, что считает их лучше... Меня это так задевает... На меня тоже мужчины смотрят, а я как то не особо
Вы самая лучшая , потому что это Вы;). Вы уникальная и одна такая. Этим Вы ценны.
Он Вас может хотеть, а может не хотеть. На самом деле это не важно.
Важно то, что именно Вы центр Вашего мира. Вокруг Вас все крутится.
Знаете, из чего взращивается Любовь? В том числе и Любовь к себе? Из благодарности.
Умываясь, расчесывая волосы, хвалите себя, балуйте себя, устраивайте паузы, если устали.
Если Вы светитесь как солнышко, к Вам тянутся.
Ну и чувство юмора и умение посмеятся над собой спасает из любых неловких ситуаций.
АБВГДэшница 05 декабря 2020
Автор, работайте над собой, над самооценкой, уверенностью в себе. Все.
Чебураха с перцем 05 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Они к пенсии вообще с катушек слетают ?
Есть группа мужчин и женщин, которым необходимо получать подтверждение своей самцовости и ебабельности. Считают половую функцию важнейшей в жизни . С возрастом эта истерия может приобретать болезненные формы.
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, погодите, муж смотрит только порно-сайты без посещения сайтов знакомств, а у вас в голове- смотрит = не любит?!
Вы фильмы с красивыми актерами-мужчинами смотрите? Нравятся? Или вдохновляетесь горбатыми кривыми крокодилами 100 лет от роду?
На сайты знакомств не ходит. Не видела такого
АфродитаПетровна 05 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, работайте над собой, над самооценкой, уверенностью в себе. Все.
Чебураха с перцем 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо за поддержку! Хотя совет вы никакой не дали вообще. Сделали больней... Получилось. Могли бы вовсе нечего не писать, и так паршиво...
Поддержка в понимании проблемы. Когда вы поймёте, что проблема не в вашем муже, то сможете работать со своей самооценкой. Только тогда ваша жизнь станет спокойной и радостной.
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Пялятся не потому, что нужна. Вы как маленькая
А вы считаете что если хотят ахаться с другими то жена нужна??? То любят всеравно при этом жену??
пАлАвинкА 05 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Так они до брака и на других не смотрят ...
А потом вылазят сюрпризы

А что там в тикток? У меня ребёнок его смотрит
Да -да, там в тик-токе много интересного))
Кокосиха 05 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Они к пенсии вообще с катушек слетают ?
Та не..хуже. Лет после 40, начинается обратный отсчет...
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И это, и многое другое.
Человек совершенно инертный. Безразличный к семье, детям, родителям. Работает , но постоянно упрекает, что это я его заставила. А так бы сидел дома и с биржи труда деньги капали ( сами понимаете, какие). Очень жадный и мелочный ( для себя не жалеет ничего). Элементарно, купила
недавно дочке упаковку карандашей, так как те, что покупала перед школой уже много потерялось. Скандал. Ведь я должна учить детей беречь. То, что он в день в два раза больше на пиво тратит-это мелочь.
У вас вообще печально((( тяжело с таким мужчиной... Очень сочувствую Вам
ШапкаУшанка 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
На сайты знакомств не ходит. Не видела такого
Автор, выдохните)))
Большинство мужчин смотрят. Они другие. Я вам больше скажу- многие женщины смотрят.
Это не вы не такая, это у вас установка в голове неправильная.
Муж вас любит, семья хорошая. Если не боитесь нового- предложите ему как то глянуть совместно эротичное кино, очень иногда интересно ’после просмотра’ с супругом бывает)
Коренная киевлянка 05 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Может он в тайне смотрит)
так это уважение! раз она не знает об этом!
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Каждый второй сидит на сайте и пялится на девушек,они все такие...но не могут они по другому
Единственное что,одни просто пялятся ,другие ахаються
Но если просто пялятся ,то что в этом такого?
Если вдруг узнаю что ещё и ахаются, не смирюсь никогда.. просто сожру его. Лучше уж сразу разойтись. И он мою позицию прекрасно знает. Сказал что нет, семья это святое... Странно было от него это слышать, учитывая что пялиться на других...
Elani 05 декабря 2020
пока будете наывать порносайты - ’интересные сайты’ ... ничего хорошего не будет))
поди и минет - омлетом называете) или член - чл***м
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вы самая лучшая , потому что это Вы;). Вы уникальная и одна такая. Этим Вы ценны.
Он Вас может хотеть, а может не хотеть. На самом деле это не важно.
Важно то, что именно Вы центр Вашего мира. Вокруг Вас все крутится.
Знаете, из чего взращивается Любовь? В том числе и Любовь к себе? Из благодарности.
Умываясь, расчесывая волосы, хвалите себя, балуйте себя, устраивайте паузы, если устали.
Если Вы светитесь как солнышко, к Вам тянутся.
Ну и чувство юмора и умение посмеятся над собой спасает из любых неловких ситуаций.
Спасибо Вам огромное за такие слова... Правда, спасибо... А то совсем я раскисла , в субботу... А я сегодня выходная, очень устала за эту неделю (((
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, работайте над собой, над самооценкой, уверенностью в себе. Все.
Спасибо за совет
АфродитаПетровна 05 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
так это уважение! раз она не знает об этом!
Это называется по другому. Только слово сейчас очень непопулярное, к большому сожалению.
ЭкстрасенсиХаЯ 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
У вас вообще печально((( тяжело с таким мужчиной... Очень сочувствую Вам
Я сама виновата во всех своих проблемах. Он меня тянет на дно. Я рядом с ним реально деградирую.
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, выдохните)))
Большинство мужчин смотрят. Они другие. Я вам больше скажу- многие женщины смотрят.
Это не вы не такая, это у вас установка в голове неправильная.
Муж вас любит, семья хорошая. Если не боитесь нового- предложите ему как то глянуть совместно эротичное кино, очень иногда интересно ’после просмотра’ с супругом бывает)
Спасибо)) попробую
Одноклассница 05 декабря 2020
автор, я вас понимаю, у самой в душе такой неприятный зуд, что так быть должно(((...
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляElani
пока будете наывать порносайты - ’интересные сайты’ ... ничего хорошего не будет))
поди и минет - омлетом называете) или член - чл***м
Да так написала, чего в голову пришло... Не придала значения))
Неместная Я 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я не понимаю и никогда не пойму зачем они пяляться на других.. А если нужна другая, пусть идут к ней и ахаются... Так мне обидно от этого. Даже Ани Лорак изменял муж. Такой шикарной женщине, которую хотят тысячи мужчин
ой, еще не хватало этой детдомовской завидовать
куркулиха 05 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Есть группа мужчин и женщин, которым необходимо получать подтверждение своей самцовости и ебабельности. Считают половую функцию важнейшей в жизни . С возрастом эта истерия может приобретать болезненные формы.
Согласна
Но «здоровому» желательно бы до старости ))) распознать вавку и слинять, а то и сам крышей поедет ...
ЖаннаНеАгузарова 05 декабря 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я сама виновата во всех своих проблемах. Он меня тянет на дно. Я рядом с ним реально деградирую.
Мой отец всю жизнь с мамой самое дешевое искал, торговался до последнего,мама отчитывалась за каждую копейку.Уде когда сама зарабатывала - было легче,сама ходила покупала ,но не с ним.Сейчас на старости он вообще алкоголиком стал,мама жалеет что не разошлась,унижает ее за каждую копейку .То что мы помогаем он не видит.
ЭкстрасенсиХаЯ 05 декабря 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мой отец всю жизнь с мамой самое дешевое искал, торговался до последнего,мама отчитывалась за каждую копейку.Уде когда сама зарабатывала - было легче,сама ходила покупала ,но не с ним.Сейчас на старости он вообще алкоголиком стал,мама жалеет что не разошлась,унижает ее за каждую копейку .То что мы помогаем он не видит.
Кошмар...
Мой сын уже прямо говорит, что быстрее бы мы съехали от сюда. Папу не любит и не воспринимает.
Тушь для2го класса 05 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо за поддержку! Хотя совет вы никакой не дали вообще. Сделали больней... Получилось. Могли бы вовсе нечего не писать, и так паршиво...
Сама придумала - сама обиделась
автор Слоник-тоник 05 декабря 2020
Ответ дляНеместная Я
ой, еще не хватало этой детдомовской завидовать
Да не завидует никто, просто красивая она очень. К этому и ведётся. Мужики ведь смотрят на красивых и хотят. А то что с деддома, так это не ее вина...