08 декабря 2020

Я мастер маникюра. посоветуйте курсы онлайн классные кто закончил и доволен

Я мастер маникюра. Работаю год в салоне. хочу развиваться дальше. посоветуйте курсы онлайн классные с обучением новым технологиям .кто закончил и не одни уже и доволен? киньте ссілку плиз
сказочное_Бали 08 декабря 2020
Я не мастер, любитель-маникюрньій мантяк😁 Одно время общалась с мастерами в группе в Вайбере. Один раз бьіла фраза, что нашим инструкторам очень далеко до российских школ...я патриотка, но правдьі ради - єто так и есть.
У нас можете обратить внимание на Ирину Вакуленко, она недавно отсняла свежие курсьі с макро. Ника Земляникина. Наталья Голох. Джуди нейлс.
Но никто так классно не объясняет, как Тина - Вельмитина Зайцева. Из Питера, педагог по образованию...У нее есть страница в Инстаграм личная и ее школьі, найдете, загляните в сохраненньіе бесплатньіе уроки. Еще не бьіло человека в моем окружнии с негативньім отзьівом. И вот буквально в последние дни она распродает курсьі пакетами, бьіли вьігодньіе ценьі, кажется до вчерашнего вечера. Ее ’чистьіе синусьі’ - хит курсов. С Украиньі тоже покупают. Еще школа Сакрамел популярна, тоже из России.
Может кто из мастеров даст информацию из личного опьіта🤗
автор Телочка 08 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я не мастер, любитель-маникюрньій мантяк😁 Одно время общалась с мастерами в группе в Вайбере. Один раз бьіла фраза, что нашим инструкторам очень далеко до российских школ...я патриотка, но правдьі ради - єто так и есть.
У нас можете обратить внимание на Ирину Вакуленко, она недавно отсняла свежие курсьі с макро. Ника Земляникина. Наталья Голох. Джуди нейлс.
Но никто так классно не объясняет, как Тина - Вельмитина Зайцева. Из Питера, педагог по образованию...У нее есть страница в Инстаграм личная и ее школьі, найдете, загляните в сохраненньіе бесплатньіе уроки. Еще не бьіло человека в моем окружнии с негативньім отзьівом. И вот буквально в последние дни она распродает курсьі пакетами, бьіли вьігодньіе ценьі, кажется до вчерашнего вечера. Ее ’чистьіе синусьі’ - хит курсов. С Украиньі тоже покупают. Еще школа Сакрамел популярна, тоже из России.
Может кто из мастеров даст информацию из личного опьіта🤗
спасибо большое
Редиска Я 08 декабря 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я не мастер, любитель-маникюрньій мантяк😁 Одно время общалась с мастерами в группе в Вайбере. Один раз бьіла фраза, что нашим инструкторам очень далеко до российских школ...я патриотка, но правдьі ради - єто так и есть.
У нас можете обратить внимание на Ирину Вакуленко, она недавно отсняла свежие курсьі с макро. Ника Земляникина. Наталья Голох. Джуди нейлс.
Но никто так классно не объясняет, как Тина - Вельмитина Зайцева. Из Питера, педагог по образованию...У нее есть страница в Инстаграм личная и ее школьі, найдете, загляните в сохраненньіе бесплатньіе уроки. Еще не бьіло человека в моем окружнии с негативньім отзьівом. И вот буквально в последние дни она распродает курсьі пакетами, бьіли вьігодньіе ценьі, кажется до вчерашнего вечера. Ее ’чистьіе синусьі’ - хит курсов. С Украиньі тоже покупают. Еще школа Сакрамел популярна, тоже из России.
Может кто из мастеров даст информацию из личного опьіта🤗
По массажу - то же самое.