КликОЛЬКА• 10 декабря 2020
помогите определиться, проголосуйте
Собираемся поздравить деток малообеспеченных с праздником Николая. От малышей.
Какой граничный возраст???? т.е детей 10 - 15 лет поздравлять? если к примеру в семье дети только 13 и 9 лет или в другой старше,
Пожалуйста, не пишите, зачем оно надо и тп
просто проголосуйте, крайний возраст для детей на поздравление сладостями
Результат:
вже голосів:
33 (71.74%)
6 (13.04%)
4 (8.7%)
2 (4.35%)
1 (2.17%)
0 (0%)
КликОЛЬКА
• 10 декабря 2020
я считаю, что вообще крайний срок 7 лет, если нет в опроснике, напишите мнение свое
Ждун с Нибиру• 10 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Почему?
Либо всех, либо никого
КликОЛЬКА
• 10 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему?
Либо всех, либо никого
если в семье нет малышей
а отдельная семья 12 и 10 лет
КликОЛЬКА
• 10 декабря 2020
Вы не поняли, там где в семьях есть малыши,автоматически поздравляются все
речь идет об отдельных семьях, там где взрослые дети старше 8 лет
Шкала Радости• 10 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
если в семье нет малышей
а отдельная семья 12 и 10 лет
Тогда либо всех, либо никого все-таки)
КликОЛЬКА
• 10 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Для подарков нет возраста
а если собирались деньги деткам, это не детки, это подростки
КликОЛЬКА
• 10 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
Тогда либо всех, либо никого все-таки)
всех нереально охватить, только отдельные семьи
Шкала Радости• 10 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я имела ввиду, если в семье 2 ребенка, то лучше никого, чем одного отдельно
КликОЛЬКА
• 10 декабря 2020
Ответ дляШкала Радости
там есть где маленькие детки, старшие поздравляются автоматически
мы на них рассчитываем сладкий презент такой же
вопрос о семьях там где старше дети
КликОЛЬКА
• 10 декабря 2020
мда(((
я немного расстроена
с ответов, девочки дети в 15 лет??? да они уже давно не дети в 15! какие это дети?
я немного расстроена
Бабушка мороз• 10 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
мда(((
я немного расстроена
Ну хорошо, подростки, но и им чуда хочется, тем более если семьи неблагополучные.
Бабушка мороз• 10 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
До 18 все дети
Миллениалка• 10 декабря 2020
Если стоит вопрос кого поздравить, то лучше больше малышей, конечно..
А так, конечно...всех неблагополучных жалко ((
КинДза• 10 декабря 2020
А чем дети до восьми отличаются от детей после восьми лет? Или они подарков не хотят? Странный вопрос
КинДза• 10 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
мда(((
я немного расстроена
И? Мне сорок три!!! и я лезу под подушку за шоколадкой от мамы.
Русалка на ветвях• 10 декабря 2020
Мне кажется, что деток из малообеспеченных семей можно и в 15 лет побаловать.