10 декабря 2020

Измена мужу

Так получилось, что изменила мужу со своей первой любовью (встречалась по времени дольше, чем с мужем). Мы были очень близки. Но что-то пошло не так и мы расстались. Сильно переживала. Думала, что на этом жизнь кончалась.
Но через 3 года после расставания встретила своего мужа. Он самый лучший. Правда. Заботливый, по дому помогает, любит меня очень.
А я поступила как последняя. Случайно встретила свою первую любовь. Мы пошли домой к нему, ели пиццу, было хорошо, как раньше... Но после выпитого алкоголя вспыхнули былые чувства и мы пе*еспали. И тут меня как ошпарили. Я резко вскочила и побежала домой.
Я поняла, что мой муж самый - самый, что к тому парню все чувства давно ушли.
Прошло четыре месяца с этого момента. Мучает совесть сильно.
Знаю, что предательница. Что я недостойна такого мужа.
Но так как я его сильно люблю, не хочу терять и боюсь рассказать...
Тот парень писал один раз, но я его "послала". Сказала, что это был первый и последний раз.
Он все понял (женится скоро на девушке, с которой 3 года вместе).
Я понимаю, что никто не узнает об этом. Но я не могу себя простить.
Муж не замечает мои переживания. Большую часть он сидит играет в компьютер.
Как мне пережить эту боль?
Может все таки мужу рассказать?

P.s. замужем только полгода. Мне 25, мужу 28. Встречались перед свадьбой год.
Бесстыдница 10 декабря 2020
Троллик?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 декабря 2020
А теперь можете меня осуждать. Наверное, я все поняла.
Поверьте, эта самое лёгкое, что я о себе считаю.

Когда шла Я ПРАВДА не думала, что так закончиться. Думала, что поболтаем и ни к чему это не приведет.

Говорить не буду.
Да, он меня простит.
Любит потому что ( а может и не простит - не знаю).
Но после этого разговора наши близкие отношения, я боюсь, испортятся.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 декабря 2020
И ещё: мне хочется услышать совет человека, у которого такая же ситуация была.
Викасикрет 10 декабря 2020
А назо заміж вийшли?Чоловіка не любите.
Там_все_размывчато 10 декабря 2020
Автор,про мужа темы уже примелькались,смените пластинку,а.то тошнит отэтой ахинеи
Бесстыдница 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И ещё: мне хочется услышать совет человека, у которого такая же ситуация была.
Просто сотрите из памяти это все и все.
Ничего не было! Это Вы придумали!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
А назо заміж вийшли?Чоловіка не любите.
Очень жаль, что тут мало адекватных людей, которые могут ответить на мой вопрос
Бесстыдница 10 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Автор,про мужа темы уже примелькались,смените пластинку,а.то тошнит отэтой ахинеи

скучно, наверное
Мурзилка 10 декабря 2020
Успокойтесь и ничего не раскалывайте мужу!!!! Это будет самой большой ошибкой
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 декабря 2020
Люди настолько озлобленными стали. Я с себя вину не снимаю. Но столько тут гнилых комментариев.
Да, возможно я это заслужила.
Всем лишь бы задеть по больному- как будто удовольствие получают.
За адекватные комментарии я благодарю. Их мало.
мадам Везувий 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Очень жаль, что тут мало адекватных людей, которые могут ответить на мой вопрос
А что тут сказать.
Пьяная баба пи...де не хозяйка
Бесстыдница 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Очень жаль, что тут мало адекватных людей, которые могут ответить на мой вопрос
Вы это придумали! Это неправда! Ничего не было! Забудьте.
Просто приснилось
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 декабря 2020
Дело во мне.
Я себя не оправдываю.
Но загнала себя очень.
Ходила к психологу.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Вы это придумали! Это неправда! Ничего не было! Забудьте.
Просто приснилось
Повтора точно не будет.
Я себя сжираю уже четырк месяца..
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 10 декабря 2020
Подлый поступок я совершила.
Бесстыдница 10 декабря 2020
Автор, если и правдива Ваша тема, то представьте, что Вы тролль!!!
Вам это все приснилось!!!!
БезВзяток 10 декабря 2020
у меня было
не с бывшим другом, нет, с моим доктором
а потом как понеслось...
11 лет были любовниками.
меня совесть мучила, да, но! такого секса у меня с мужем и близко не было.
долго думала признаваться или нет. решила что не буду, кому от этого станет легче?
Ну ниче се 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Подлый поступок я совершила.
Однозначно. И теперь хотите облегчить свою совесть, перевесив этот ужас на мужа? Хотя... детей еще нет, можно спокойно развестись и начать начисто... не знаю
Кыся-брыся 10 декабря 2020
НИКОГДА, никогда не вздумайте ему рассказывать.
Забудьте и Вы, это был просто сон.
Весенний Марафон 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дело во мне.
Я себя не оправдываю.
Но загнала себя очень.
Ходила к психологу.
и что , даже психолог не помог?
ну тогда дайте почитать темку мужу, он точно найдёт выход из сложившейся ситуации и разрешит все Ваши проблемы ловким движением руки))
НЛОша 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Повтора точно не будет.
Я себя сжираю уже четырк месяца..
автор. мені вас дуже шкода.
тому що ви маленька дурочка.
тема ваша виглядає трольною, але я все-таки напишу.
1. ви даремно себе гризете. немає абсолютно ніяких причин для цього.
2. ні в якому разі нічого не розказуйте чоловіку. бо будуть проблеми.
3. живіть собі далі спокійно, займіться ділом якимсь, не страждайте через єрунду.
4. якщо чоловік не знає, то вважається, що нічого не було. ви повинні сама в це повірити.

тут самий затик - пункт 1. візьміть почитайте якусь класику, тільки жіночу. щоб ви зрозуміли, що ця вся вірність, вона геть нікому не потрібна, це умовність. все у вас в голові, а в реальності чоловік ваш ніяк не постраждав, нічого йому не сталося і його взагалі ніщо не піпчить, навіть ваші переживання. головне - щоб ніхто нічого не знав, от і все.
і коли вам буде 50, вам буде просто смішно від себе самої 25-річної.
Комиссия50% 10 декабря 2020
Забудьте про свою измену. Как забыть - ищите СВОИ ПУТИ как это сделать. Это нелегко вам будет. Главное в будущем не повторяйте такого.
Мишка-шалунишка 10 декабря 2020
Сказав обо всем мужу автоматически переложите свою боль на него.
НЛОша 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Подлый поступок я совершила.
подлий - це коли ти обікрав партнера. обманув. виставив жінку з дітьми на мороз. позбавив батьків засобів до існування. а в чому підлість сексу з ексом, я от зрозуміти не можу. головне - не треба про це нікому розказувати, щоб ніхто не розстроювався.
а якщо ви вже така чесна, то розлучайтеся. тільки я не розумію, кому від цього стане краще.
і навтіь якби ви розповіли чоловіку, всупереч усім порадам, то ще могло б виявитися, що йому байдуже або він би помучився і вибачив би вас, таке теж буває ’сплошь и рядом’.
Чемодан-Вокзал-Майами 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А теперь можете меня осуждать. Наверное, я все поняла.
Поверьте, эта самое лёгкое, что я о себе считаю.

Когда шла Я ПРАВДА не думала, что так закончиться. Думала, что поболтаем и ни к чему это не приведет.

Говорить не буду.
Да, он меня простит.
Любит потому что ( а может и не простит - не знаю).
Но после этого разговора наши близкие отношения, я боюсь, испортятся.
Мужу ничего не говорить, жить дальше. Первая любовь - это сильно.
ИНЬэтовамниЯНЬ 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Очень жаль, что тут мало адекватных людей, которые могут ответить на мой вопрос
мой совет-расскажите обо всем мужу и станет легче, если любит то простит !
Roni-Verona 10 декабря 2020
сейчас ( пока никто не знает ) вы виноваты только перед собой. забудьте и живите дальше. Признаетесь лучше не будет, просто отпустите, что случилось то случилось
МастерЮля 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А теперь можете меня осуждать. Наверное, я все поняла.
Поверьте, эта самое лёгкое, что я о себе считаю.

Когда шла Я ПРАВДА не думала, что так закончиться. Думала, что поболтаем и ни к чему это не приведет.

Говорить не буду.
Да, он меня простит.
Любит потому что ( а может и не простит - не знаю).
Но после этого разговора наши близкие отношения, я боюсь, испортятся.
Конечно! Вы шли у мужчине Домой! (Пиццу ж в кафе не едят) именно для того чтоб НЕ ахаться!
Конечно, через два месяца после свадьбы с самым лучшим мужем!
Конечно мы вам все поверили, что так и было!
И муж поверит!
Главное все честно сказать: шла есть пиццу! Трусы сами спали и ноги раздвинулись! Но это не я была!
МастерЮля 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И ещё: мне хочется услышать совет человека, у которого такая же ситуация была.
Ну, у многих была! Не переживай вы так! Все обычно через два месяца после свадьбы ахаются с бывшими! И позже тоже.
МастерЮля 10 декабря 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Подлый поступок я совершила.
Просто разведитесь. Не объясняя.
Скажите что брак ошибка, и разведитесь.