11 декабря 2020

Травмпункты уже забиты ??? Вы остались дома? Киев ...

Мона_Лиса 11 декабря 2020
конечно осталась дома, да ну на....идти на работу в такую погоду. и пусть весь мир подождет
Аль_де_Барановна 11 декабря 2020
хз на счет травмпунктов, но осталась дома, да.
сочувствую тем, кому нельзя было сегодня остаться дома, смотрю в окно - люди еле идут.
да и вчера я еле добралась с работы
3@йk@ 11 декабря 2020
дети дома остались
я еле дошла от машины до работы, жесть, конечно
тогдалия 11 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
конечно осталась дома, да ну на....идти на работу в такую погоду. и пусть весь мир подождет
Ага, в особенности начальник)))
Гжегож Бженчишчикевич 11 декабря 2020
У нас все остались дома. Дети в школы не пошли, мы с мужем тоже решили бездельничать сегодня
Инстагра_мерша 11 декабря 2020
Дома, и детей оставила ну его нафиг, хоть и до школы 7минут. Но каток.
тогдалия 11 декабря 2020
У нас линии порвало, без єлектричества со вчерашнего вечера. Поєтому ребенок в школу, а мі на работу, хоть чаю горячего попьем.
Зоркая Зорро 11 декабря 2020
Дома, у меня сегодня выходной, повезло)
С ребенком вышли ровно на 15 минут подышать, во дворе каток.
Нога на ногу 11 декабря 2020
Я из пригорода ехала на работу, вроде норм. В Киеве очень сколько
Малая Налегке 11 декабря 2020
врачи тоже дома остались по вашей логике.
Мамулька 11 декабря 2020
все на работу поехали, в школу и сад. хотя, остались бы дома с удовольствием, если б была возможность...
Сижу_и_плачу 11 декабря 2020
Такси в три раза тариф подняли!
Оченьценная 11 декабря 2020
Я на работе, одна из трех, шла очень осторожно, а на остановке все таки подбежала к маршрутке и бахнулась со всей силы, на левую сторону, упор рукой, растянула руку как минимум, секунда дело, плечо болит, но слава Богу, могло быть намного печальнее. Будьте осторожны!
Оловянный_Прагматик 11 декабря 2020
Мы все остались дома, даже тренировку вечером отменили ..
3@йk@ 11 декабря 2020
Ответ дляМалая Налегке
врачи тоже дома остались по вашей логике.
я думаю, остались дома те, у кого есть такая возможность
я не врач, но поехала на работу
Забагаловка 11 декабря 2020
Все по плану и работа и школа тренировка.Одна проблема была от подъезда до паркинга дойти
Думы мои думы 11 декабря 2020
Мой сын не пошел, в классе было человек 10 по инфо из вайбера.
Мне пришлось идти..тупо по дороге, так как по тротуару вообще нереально..только ехать
До работы добралась на 40 мин позднее.
Уже вроде подтаивает
Маргарита и Мастер 11 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Такси в три раза тариф подняли!
Только ехала в такси, цена не изменилась. Иногда езжу всегда 86.00. грн.
Куколка-мяуколка 11 декабря 2020
мы дома
но я на удаленке сегодня
муж сам себе начальник
а ребенка просто не пустила в школу, пусть поспит) вернее я хотела выспаться
надо в магазин..собираюсь с мыслями
Arbatova 11 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Только ехала в такси, цена не изменилась. Иногда езжу всегда 86.00. грн.
Подскажите, какая служба, пожалуйста :) Скоро в офис поеду.
Маргарита и Мастер 11 декабря 2020
Ответ дляArbatova
Подскажите, какая служба, пожалуйста :) Скоро в офис поеду.
Uklon
Все знаю вдоль и поперек ) 11 декабря 2020
Да уж... Сват вчера упал на льду, думал перелом, сын повез в травмпункт - разрыв связок.
Живчик-счастливчик 11 декабря 2020
Ответ длятогдалия
У нас линии порвало, без єлектричества со вчерашнего вечера. Поєтому ребенок в школу, а мі на работу, хоть чаю горячего попьем.
И телефон не разрядился у вас?
Фифачка 11 декабря 2020
Да, осталась дома. ТОлько что смотрела видео, как лежит человек у метро, возможно, с переломом, еле-еле по льду к нему ползут медики... Жесть. Киев. Оболонский район. Героев Днепра. Посыпано только у подьездов. Как ходить людям...
Викасикрет 11 декабря 2020
Александр Скубченко - Глава Жилищного союза Украины

Вчера журналист спросила меня, вызовет ли подорожание услуг ЖКХ коллапс коммунальной системы.

Я ей ответил, что в Украине нет системы ЖКХ, ее уничтожили.

Гололед в Киеве и импотентность городских служб — тому подтверждение.

В Киеве даже дворников в три раза меньше, чем в Минске (хотя Минск гораздо меньше Киева), и в 10 — чем в Москве.

Потому что в Киеве дворников не столько, сколько положено по нормам, чтобы система ЖКХ работала, а столько, сколько Кличко на их содержание не жалко денег из тех, что остались после воровства. По технике и материалам ситуация такая же.

Нет в государстве ни жилищной политики, ни политики ЖКХ, ни системы ЖКХ, ни системы управления и контрольно-надзорных функций, ни системы защиты прав потребителей.

Все уничтожено. В нашей стране даже гололед — это не решаемая задача.
Минувшей ночью в Киеве боролись с гололедом 272 дворника. Вдумайтесь! Менее 300 человек на целый мегаполис, на 2000 улиц города.
Улучшанский-Ухудшанский 11 декабря 2020
Ответ для3@йk@
дети дома остались
я еле дошла от машины до работы, жесть, конечно
Фифачка 11 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Я на работе, одна из трех, шла очень осторожно, а на остановке все таки подбежала к маршрутке и бахнулась со всей силы, на левую сторону, упор рукой, растянула руку как минимум, секунда дело, плечо болит, но слава Богу, могло быть намного печальнее. Будьте осторожны!
а зачем бежали?
Дикая Роза 11 декабря 2020
Киевская обл. В 7 утра позвонила учительница, сказала, что в связи с погодными условиями,сегодня дети учатся дома. В соседнем селе тоже перенесли учебу на 19 число. Вчера тренировку по футболу отменили из-за этого ледяного дождя.
Мне все равно, я и так дома работаю. Но вокруг дома каток, выйти нельзя. Коты на ступеньках подскальзываются и падают.
графиняВишенка 11 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Uklon
Кстати, я в их же приложении чисто ради интереса посмотрела стоимость от дома до работы - да, не изменилась.
Вилами по воде 11 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Только ехала в такси, цена не изменилась. Иногда езжу всегда 86.00. грн.
где Вы живете?
мне к работе по пробкам доехать - гривен 180. без пробок дешевле.
сегодня утром было 550!