Штора с кисточкой• 11 декабря 2020
Помогите пож. Очень!Кардиограмма после ковида.
Подскажите пож. К врачу нужно? После ковида послала мужа сделать.Тест уже отрицательный. 14 день.А сегодня давление поднялось. 140 на 90. Обычно 120 на 70. После аспирина 120 на 80. Уже всго боишься блин.
Штора с кисточкой
• 11 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Якщо є скарги,то йдіть до кардіолога.УЗД серця зробіть.
Вы понимаете в этих буквах. Отклонения есть? Обычно жалоб не было.
Мяо мой мяо• 11 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Надо УЗД делать а не кардиограмму.
Лично у меня по кардиограмме писали норма. По узи проблемы. Хотя мне тогда 20 лет было.
Штора с кисточкой
• 11 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Надо УЗД делать а не кардиограмму.
Спасибо. Так то жалоб. Не было. Стращают же осложнениями всякими на кровеносную после этого аовида. Первым что пришло сделать сегодня так это кардиограмму. Об УЗИ даже в голову не пришло почему то.
Файна цьоця• 11 декабря 2020
Что-то в погоде. У меня тоже давление вчера было.
Если ничего не беспокоит, то зачем бежать на узи?
У мепятна проблема есть, немного беспокоит сердце, после ковид пошла к кардиологу и то не отправил на узи.
Надо что б прошло время.