вАлнуюся сильнА• 12 декабря 2020

Поделитесь вашими удачными рецептами в мульте

Недавно приобрела сие чудо, хотя я готовить люблю и раньше мне казалось, какая разница - кастрюля или мультя. Теперь ценю, что как минимум можно не бегать к плите и не следить, не выкипело ли, кипит ли вообще и т.д. Функция подогрева и отсрочки старта. Пока еще немного готовила, но очень оценила качество плова - у меня такой в кастрюле никогда не получался! и возможность сварить холодец за 2 часа ( у меня с функцией скороварки). Печь еще не пробовала. Поделитесь, какие у вас удачные блюда в мульте получаются?
Вся в кредитах• 12 декабря 2020
Творожная запеканка
А у нас макарошки• 12 декабря 2020
Холодец, любой суп, каша и главное это рис. Я уже в кастрюльке и не сварю рассыпчатый, не помню как.
Ленивица-красавица• 12 декабря 2020
Плов и творожная запеканка
Веснушка• 12 декабря 2020
чизкейк делала
я вообще готовлю мало но сотворила чизкейк оч горда собой
Прыг-скок• 12 декабря 2020
Просто шарлотка
60 метров сметаны• 12 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Как а мультиварке холодец варить?
Мотористка• 12 декабря 2020
Топленое мясо/ буженина
Жаркое
Перцы/голубцы
Плов
Очень выручает отсрочка таймера
неДоЖиру• 12 декабря 2020
Ребенку суп гороховый нравится ) и бисквит с творогом и запеканка с пряниками )
Бисквит https://forum.say7.info/topic86188.html

Суп (я 1 рецепт использую) https://multivarenie.ru/how-to-cook/postnyj-goroho...

Запеканка http://multipovarenok.ru/tvorozhnaya-zapekanka-s-p...
Мотористка• 12 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Как а мультиварке холодец варить?
Режим томления и время выставить которые надо м температуру и забыть до конца приготовления
неДоЖиру• 12 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Как а мультиварке холодец варить?
http://multipovarenok.ru/xolodec-iz-kur-v-multivar...

Я по этому рецепту делаю ) из курицы, выходит вкусно
А у нас макарошки• 12 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Как а мультиварке холодец варить?
Хорошенько поскоблить, вымочить, залить водой, что бы покрыло мясо, луковица, морковка, не солить, на тушение 3 часа. Мясо достать, убрать кости, разложить по формам. Бульон посолить, чеснок добавить, дать постоять, процедить. Максимально собрать жир. Залить мясо. Дать остыть и в холодильник. Все.
неДоЖиру• 12 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
чизкейк делала
А рецепт? )
Бойцовская• 12 декабря 2020
Плов, запеканка, картошка томлённая, холодец...все вкусно получается.
Нашли в капусте• 12 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
Можно рецепт томленной картошки?)
Сиреневенькая• 12 декабря 2020
Жаркое, плов, тушёная капуста, икра из баклажан, кабачков, омлет, овсянка.
МатьЧасть• 12 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру

Суп гороховый сильно пенится на плите .А как в мультиварке через крышку пена не лезет?
Люблю гороховый суп ,но боюсь в мультиварке готовить его
неДоЖиру• 12 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Сколько готовила - ни разу не лез из мульти ) но я и наливаю не по максимальную отметку. У меня супа выходит литра на 2 -2.5 примерно
МатьЧасть• 12 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо.А какая пропорция воды и гороха.Сколько мультистаканов?
неДоЖиру• 12 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Гороха кидаю стакан (у меня чуть больше 200мл)
Воды 1.7л лью . Картошку не считаю, на глаз. На выходе получаю кастрюльку в 2 - 2.5л
Царевна Лягушка• 12 декабря 2020
На днях мама вспомнила рецепт тушеной говядины из своего детства, ее бабушка в печи готовила. Слой маргарина, слой говядины, лук морковь. В печи тушили часов 6, я сначала на 5 часов поставила на тушение в мульте, а через 2 часа попробовала, а оно тает. Как в тушенке, мягчайшее. Я готовила до жтого говядину на тушении, но ее и через 3 часа надо было жевать. Такой мягкой не получалось.
МатьЧасть• 12 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо
автор вАлнуюся сильнА • 12 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
надо именно маргарин? С маслом не получится?
Царевна Лягушка• 12 декабря 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, сливочный маргарин.
Трусиковед• 12 декабря 2020
послушаю