Золотая орда• 12 декабря 2020
Измена
Просто поговорить. Почему изменяют «идеальным» женам, которые не выносят мозг (это важно), которых любят, ценят и уважают (со слов мужчин), максимально заботятся, хотят/спят регулярно, жена хозяйка, умница и тд. .... и при этом всем благополучии есть любовница.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я пытаюсь это понять)) И любит и хочет обеих, получается. Одна, выходит, для емоций и драйва, другая для домашнего уюта, регулярного секса. Выходит так.
Нет. Не любит ни ту ни другую . Только себя
Укуси меня• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Он считает себя ответственным за семью, пример для дочек и тд. Жену уважает и ценит. Секс с ней не противен ему, отнюдь. Вот зачем при такой позиции любовница ?
Статус.
Вот я весь такой молодец - могу позволить себе и жену и любовницу, при этом «хороший», семья не бросаю....
От глубокой закомплексованности такое обычно, самооценку так подымает.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну обычно ж говорят, что за сексом мужики бегут.
А вот у меня пример, когда с женой секса нет и любви нет , но от нее не уходит туда где любовь и секс.
Так просто врёт что секса нет.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Что настолько сильны его эмоции сейчас, не смог контролировать.
Просто не хотел. Брехло обыкновенное.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Жена любимая. Парадокс вот такой.
Нет никакого парадокса. На чувства жены ему наплевать. Только его чувства важны. В чем любовь тогда?
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Они встречались в институте, потом он ее бросил и буквально сразу начал отношения с женой. Говорит, что это его грех (не измена!), а то, что когда-то он так поступил. Внешне, интеллектуально, по интересам/увлечениям жена проигрывает. Но, она с него «пылинки сдувает», успокаивает и уравновешивает. Его дом действительно тихая гавань. Как-то так.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Вот не могу согласиться. Я знаю их троих. Жену он боготворит.
Нет. Это показуха. Он ей предал . Делает ей больно. Это любовь и боготворит?
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор по Вашему подробному рассказу явно видно, что любовница, одногруппница и друг семьи -это один и тот же человек. И это Вы.
+1 и мужик ей лапшу на уши вешает.... А она ест и сопереживает
ПП-шница• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Я бы сказала наоборот, он всячески оберегает ее в этой ситуации. Чтобы она не узнала ничего. Он не хочет разрушать семью и тд. Старшей дочери 19 лет, они пример для нее.
Ага, мой тоже всячески оберегает, жена беременна вторым ребенком, а он яйца свои пристраивает, физиология у него, секса до дрожи хочется ему.. и плевать он хотел на то, что уже пойман был и не раз.... физиология берет свое!! Мало ему своей бабы, у соседа же жена лучше!
Укуси меня• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
На самом деле все проще - такой мужик любит только себя ;)
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Так она узнает. В любом случае. Ему ж наплевать что она будет при этом чувствовать? Так?
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Статус.
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, мне кажется, что «ценить и уважать» это больше, чем любовь и химия. Оберегать - это тоже проявление любви. Здесь очень сложная ситуация.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Лапшает и лапшает....
Меряю линейкой• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Женская измена, мне кажется, очень взвешенное решение. Идеалам не изменяют точно. Для нее значит есть причина.
Автор, изменяют все и всем
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Нет. В том и дело. В случае, если у жены будут подозрения, он прекратит общение с любовницей.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Так ответьте. Ему ж плевать что будет с женой когда она узнает? Ведь так?
Это как раз самая обычная ситуация. Каждый день такие. И тут тоже.
Это обычная, стандартная пошлая история о кризисе среднего возраста и мужик-брехло обыкновенное.
В чем сложность или отличие от других изменяющих и всячески это скрывающих?
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Автор, изменяют все и всем
Нет. Не соглашусь. Я в своем мужу уверенна.
Меряю линейкой• 12 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
А можно подумать, все от него зависит и он всех конролирует. И любовницу тоже. Измена, как какашка, всегда всплывет. Так или иначе. И будет кровь-кишки
Ярко помдмечено
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Что нет? Если б было не плевать, то он бы не изменял. Так?
И при чем тут подозрения? Вот она узнает в один миг и без подозрений. Что она будет чувствовать?
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Так просто врёт что секса нет.
Ну конечно же Вам лучше знать
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
От того что он прекратит жене что легче будет? Серьезно?
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ответила ниже.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну конечно же Вам лучше знать
Нет. Но это ж стандарт. Я ещё не слышала, чтоб мужик говорил любовнице - у меня с женой секс три раза в неделю, офигительный, а с тобой я для разнообразия.
Не раскрытый парашют• 12 декабря 2020
Потому что у друзей есть... значит и мне надо, обязательно помоложе.
У меня один знакомый так и завел...ох и влип (((
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ответила ниже.
Не ответили.
В чем отличие этой истории от миллиона других, где мужик всячески скрывает от жены измену и на собирается от нее уходить?
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Я не совсем о том. Он выберет жену при всех своих чувствах к другой. Его жена простит, уверенна.
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Говорят и не такое))
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Секс с женой через день, но не «офигительный», как выше написали.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
А я о том . Жене будет не больно? Она не будет страдать?
Простит или нет дело десятое. Не забудет никогда что ее предал, что изменял. И ему на это наплевать. Типа жена ж никуда не денется. Можно изменять, потом типа покаяться и она простит. На это его расчет?
Так о какой любви может идти речь, когда на ее чувства наплевать и расчет на то, что если вдруг что , то простит?