Золотая орда• 12 декабря 2020
Измена
Просто поговорить. Почему изменяют «идеальным» женам, которые не выносят мозг (это важно), которых любят, ценят и уважают (со слов мужчин), максимально заботятся, хотят/спят регулярно, жена хозяйка, умница и тд. .... и при этом всем благополучии есть любовница.
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Нет. Но это ж стандарт. Я ещё не слышала, чтоб мужик говорил любовнице - у меня с женой секс три раза в неделю, офигительный, а с тобой я для разнообразия.
Конечно стандарт.
Всегда только так, как Вы думаете и ни как иначе.
Я не буду Вас переубеждать. Просто поищите темы здесь, на советчице , где очень большое количество женщин пишут, что с мужем нет годами секса и живут с ним т.к. он хороший отец и обеспечивает.
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
Не ответили.
В чем отличие этой истории от миллиона других, где мужик всячески скрывает от жены измену и на собирается от нее уходить?
Может я его идеализирует, возможно. Но он какой-то слишком «правильный» что ли для такой ситуации.
Меряю линейкой• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Нет. Не соглашусь. Я в своем мужу уверенна.
Ага, жена вашего друга тоже
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Многие женщины не считают физическую разовую измену трагедией (судя по этому сайту). Гораздо страшнее влюблённость.
Укуси меня• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Девочки, мне кажется, что «ценить и уважать» это больше, чем любовь и химия. Оберегать - это тоже проявление любви. Здесь очень сложная ситуация.
Нет никакой сложности, дорогая, автор-любовница )))
Все предельно просто: мужик любит себя, его эго радуется, что и 20-ть лет спустя он интересен его первой любви. Никому он не был особо интересен (если чес про первую измену правда), а тут повелись - заиграло ретивое.
С женой дети и быт - ее он, конечно же, не бросит, но ему глубоко плевать на ее чувства. Просто он, как и любой кобель уверен, что его «не спалят» ))))
Точка
Шаманю второпях• 12 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Враки. Год общаются а секс недавно. Ага
Авторша сильно информирована, ага, мужик позвонил и выложил всю поднаготную левой тете..
Сижуревувшоке• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Это в самом деле не трагедия. И для мужика случайный разовый секс не значит ничего.
Шаманю второпях• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Вот не могу согласиться. Я знаю их троих. Жену он боготворит.
И чё? Нравятся ему обе, бывает..
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Тут говорят не о разовом сексе.
Укуси меня• 12 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Та понятно, что любовница пишет - жена не интересная, секс с ней пресный ...бла-бла-бла
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
А по существу что скажете ?
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Здесь вариант, когда на чаше весов слишком много и разное. Он после общения с любовницей идет на тренировку/пешком с работы домой и тд, так как его могут выдать эмоции((
Укуси меня• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
А по существу что скажете ?
Жмите на кнопку «все ответы» и читайте.
Пока что вы радо обманываетесь.
Снимайте эти розовые очки. Иначе разобьются стеклами внутрь
Пока что вы радо обманываетесь.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Так они все такие. Как раз большинство.
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Конечно стандарт.
Да. Такие есть. Но при этом что удивительно и любовниц у мужиков нет....
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
А разовый секс какое отношение к этой ситуации имеет?
И да многие и разовый секс считают изменой.
Вы у этого друга спросите - если его жена разок переспит с одноклассником, это будет измена или нет?
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
И это все он рассказал посторонней тётке,... Конечно! Снимайте лапша с ушей.
Поддакиваю иногДА• 12 декабря 2020
Ответ дляАнаномчикус
И Вы конечно же в этом уверены, как и в том, что у моего любовника секс с женой есть 😉
Ананомчикус• 12 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет. Всякое бывает.
Но если вам его жена сказала, что секса нет. То да. Это правда.
А если он, то вы как автор принимаете желаемое за действительное.
Но вы можете продолжать верить, что он не врёт.
Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Женская измена, мне кажется, очень взвешенное решение. Идеалам не изменяют точно. Для нее значит есть причина.
Знаю эту семью. Это семья моей сестры. Знаю мужа ее. Все есть у них и любовь, и взаимопонимания, и дети, и машины, и дом. А у нее любовник на 25 лет старше. И она запуталась. Поддержать пыталась. Ну понять ее не могу.Уходить с семьи она не хочет. Любовник готов бросить всё ради нее. Так и живет. Думает,что не спалиться.
Шаманю второпях• 12 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Ага и жена внешне, интеллектуально и по всем фронтам проигрывает))
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2020
Либо лядство у него в крови, таких не переделаешь. Либо не все так идеально, как вы описали/ вам показалось/ вам дали увидеть
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, он не из гулящих. Видно, что не понимает что делать дальше.
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я написала, что у жены акцент на доме и уюте. Они кардинально разные. Одна фейерверк эмоций, вторая стабильность, уравновешенность.
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
А как понять что гулящий?
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А как понять что гулящий?
Ну я его знаю уже 20 лет.
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Что делать дальше? Выбирать он за красных или за белых пока жена не узнала. Ну а если жена узнала, то тут уже выбор за ней. А вообще, оба к семейному психологу, искать откуда ноги растут.
интайм_не_предлагать• 12 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ну я его знаю уже 20 лет.
Да это я вообщем спросила, вот как узнать что именно гулящий, что у него может быть несколько любовниц, всегда удивлялась где они время на них всех находят, и дай Бог памяти((
Золотая орда
• 12 декабря 2020
Я никак не приуменьшаю значимость жены, наоборот, пытаюсь понять чего не хватает мужчинам в такой ситуации.