13 декабря 2020

Тестировщики, сколько длились ваши курсы? Онлайн или офлайн?

Ненька наша 13 декабря 2020
4 месяца
Вся такая растыкая 13 декабря 2020
А что разве ещё нужны тестировщика?
По моему их и так перебор расплодилось после сказок курсов про зарплату в ойти без писания кода
Дайте подумать 13 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А что разве ещё нужны тестировщика?
По моему их и так перебор расплодилось после сказок курсов про зарплату в ойти без писания кода
развелось то развелось, а вот толковых как и любых специалистов мало
Вся такая растыкая 13 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
развелось то развелось, а вот толковых как и любых специалистов мало
Ну толковых точно не среди выпускников курсов ищут
Дайте подумать 13 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Ну толковых точно не среди выпускников курсов ищут
это понятно, что опыт курсы не дают, равно как и логическое мышление, но количество не равно качеству. 40 человек на одну вакансию вовсе не говорят о том, что вы сумеете найти именно того хорошего тестировщика. Так что пусть учатся, у сообразительного человека все получится))
Вся такая растыкая 13 декабря 2020
Ответ дляДайте подумать
это понятно, что опыт курсы не дают, равно как и логическое мышление, но количество не равно качеству. 40 человек на одну вакансию вовсе не говорят о том, что вы сумеете найти именно того хорошего тестировщика. Так что пусть учатся, у сообразительного человека все получится))
Это да)
Стриптизерка 13 декабря 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А что разве ещё нужны тестировщика?
По моему их и так перебор расплодилось после сказок курсов про зарплату в ойти без писания кода
Серьёзно? И много вы знаете автоматизаторов? Эти курсы заканчивает 2 из 10 мануальщиков от силы, остальные идут дальше манкитестить. Мануальщиков конечно полно, вон любая контора предлагает из пенсионера сделать тестировщика. Вчера ржала прямо, 40 тётка закончившая недавно го айти уже себя миддлом в мыслях поставила. Я б ещё поняла лет 5 назад бы закончила, ну 4. Совсем уже выпускают оторванных от реальности.
На_оба_рот 13 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Серьёзно? И много вы знаете автоматизаторов? Эти курсы заканчивает 2 из 10 мануальщиков от силы, остальные идут дальше манкитестить. Мануальщиков конечно полно, вон любая контора предлагает из пенсионера сделать тестировщика. Вчера ржала прямо, 40 тётка закончившая недавно го айти уже себя миддлом в мыслях поставила. Я б ещё поняла лет 5 назад бы закончила, ну 4. Совсем уже выпускают оторванных от реальности.
Ну может у нее способности неплохие. При чем тут возраст. Это же не модельное агенство
Аноним_Галя 13 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Серьёзно? И много вы знаете автоматизаторов? Эти курсы заканчивает 2 из 10 мануальщиков от силы, остальные идут дальше манкитестить. Мануальщиков конечно полно, вон любая контора предлагает из пенсионера сделать тестировщика. Вчера ржала прямо, 40 тётка закончившая недавно го айти уже себя миддлом в мыслях поставила. Я б ещё поняла лет 5 назад бы закончила, ну 4. Совсем уже выпускают оторванных от реальности.
Я вас удивлю, но моя бывшая сотрудница в 45 стала крутым специалистом с отличной зп. Да, получилось не сразу выйти на этот уровень, но начинала она что-то около 40. И да, она в свое время кпи закончила, и английский сама выучила
60 метров сметаны 13 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я вас удивлю, но моя бывшая сотрудница в 45 стала крутым специалистом с отличной зп. Да, получилось не сразу выйти на этот уровень, но начинала она что-то около 40. И да, она в свое время кпи закончила, и английский сама выучила
QA?
Санта Барбара 04 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
QA?
уже в 44 - QA TEAM LEAD
у некоторых возраст в голове, а у некоторых в паспорте)