Аноним Секретарь• 14 декабря 2020

Врач хочет познакомиться

Хочу перезаключить декларацию с другим педиатром. Через родственника договорилась с хорошим врачом - зам заведующей местной детской поликлиники.
Чтобы не идти в поликлинику и не собирать вирусы позвонила ей узнать, можно ли сбросить все данные ей в смс. Она ответила, что хочет познакомиться со мной и с детьми, цитирую « мало ли, а вдруг я Вам не понравлюсь, как человек».
Но я ведь заключаю декларацию с врачом, как со специалистом. Тем более по совету человека, который работает в медицине.
Для чего мне тянуть детей?
На морозе• 14 декабря 2020
Ну все, она вам уже не подходит

Гидроусилитель руля• 14 декабря 2020
Я бы не ходила в поликлинику просто так познакомиться. Такое впечатление, что врач ждет от вас какой-то ’благодарности’ или благотворительного взноса. Скажите, что не хотите подвергать детей риску и просто так таскать по поликлиникам
Отчебучкина• 14 декабря 2020
Странная
Наверно, цены себе сложить не может
Отчебучкина• 14 декабря 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Тоже так думаю, что озвучит прайс своих услуг
Ростки жимолости• 14 декабря 2020
Ага, мне тоже сказали без приема врача декларацию не заключат, а я не хочу идти, сейчас все болеют.
Сижу жду с моря погоды(((
Но у меня вообще декларации нет
автор Аноним Секретарь • 14 декабря 2020
Ещё дело в том, что перед человеком, который договаривался, не удобно получилось. Я не хочу туда везти детей, но и ждать пол года, пока вирус на спад пойдёт - не вариант.
Теперь вот не знаю, что делать

Диверсификация• 14 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Теперь вот не знаю, что делать
напишите, что готовы познакомится по видео вайберу и скинуть все необходимые ’взносы’ на карту, если она вам понравится как человек
Гидроусилитель руля• 14 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ну так скажите врачу, что приедете одна. В чем надобность и детей брать? Она переживает, что она детям не понравится? Бред какой-то
Дело было давно• 14 декабря 2020
Возможно, она действительно очень много внимания уделяет психол.контакту. Врачи тоже люди, со своими взглядами, приоритетами, особенностями. Вы же не в бункере живёте - маски, антисептики, и на знакомство с доктором. А вдруг она действительно Вам не понравится?
Не танцую- но пою• 14 декабря 2020
Я думаю что у нее клиентов под завязку. И те кто ей на карман давать не будут не нужны. Раз пришлось договариваться через знакомых чтоб к ней попасть. Все очень просто. Также ей не нужны яжемамки и мозгоедки на тему здоровья. А то что что вас предыдущий педиатр не устроил автоматом настораживает.
БезникаЯ• 14 декабря 2020
Я думаю, она хочет избежать возможных проблем,ведь пациенты есть разные, совсем проблемных при встрече видно. Зачем вести к ней детей, не знаю.
БезникаЯ• 14 декабря 2020
Прочитала, что это педиатр,думала, взрослый врач. Она хочет оценить здоровье детей, чтобы в случае возможных проблем не быть крайней.
Потрындельница• 14 декабря 2020
А дети маленькие? У меня, например до 4-5 лет сын очень боялся врачей. Подпускал только одну женщину, у неё и наблюдались. От остальных прятался, мог и под кровать залезть и ни чем не выманишь и не подкупишь, как вспомню Может у Вашего врача тоже такой опыт был?
НашлаПерепискуМужа• 14 декабря 2020
Договоритесь прийти самим с карточками детей. Пусть ознакомится
Шумелка Мышь• 14 декабря 2020
У меня так было...она при личной встрече сказала, что нужно заплатить’благотворительность’....меня конечно это напрягло, но как педиатр она оказалась отличной....
сказочное_Бали• 14 декабря 2020
и снова заплатить......
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Так онлайн же можно
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
Сижу жду с моря погоды(((
Но у меня вообще декларации нет
Онлайн можно

Сеточка• 14 декабря 2020
Я сменила трёх педиатров и только 4 меня устроил полностью.
Я за то, что бы знакомится.
Можно конечно и без детей. В идеале что бы осмотр ребёнка совпал со знакомством)))
Пенку_Здуй• 14 декабря 2020
В большинстве случаев врачи знают своих пациентов,примерно чем болели и т.д.Думаю,врач хочет наладить контакт и действительно познакомится.
Ответ дляДиверсификация
Как вариант ))
Ответ дляДело было давно
Мне кажется что за пару минут, которые мы проведём с ней в кабинете, мы не сможем понять, так сказать подходим ли друг другу - это уже в процессе наших обращений к ней будет видно
Идея с видео звонком хорошая- спасибо за совет !
Дело было давно• 14 декабря 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Впечатление складывается в первые минуты общения
Ростки жимолости• 14 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Онлайн можно
Нельзя.
Онлайн я и хотела, там нужен телефон, телефон не дают только приходить