Дую ветер• 14 декабря 2020
Девочки, срочно! Пропал запах и горечь во рту, а я на работе
Что делать? Уходить? Ждать конца рабочего дня?
Страшно подводить коллег , но меня загрызут живьём здесь, если это Корона
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
нам прийти отвезти вас домой?
Нет. Я не знаю,как поступать. К врачу? А муж, дети? Надо сообщать на работу, в школу?
Первая ласточка инфляции• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Вы первый раз в жизни заболели? Сейчас короной болеет пол страны. Как и любыми другими вирусами.
После 18• 14 декабря 2020
Уходить, конечно. У нас тоже так было с сотрудниками, что тоже запахов не чувствовали среди раб. дня, в офисе
Ластоноша• 14 декабря 2020
идете/звоните к непосредственному руководителю и говорите, что пропал нюх
Ответ дляПосле 18
Что изменится? Автор уже заразна была. До пропажи вкуса и нюха.
После 18• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Да, записывайтесь к врачу. Можно позвонить сначала, ребенка оставляйте дома, муж пусть тоже сообщит на работе, а уже начальство решает работать ему или нет.
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У нас на работе никто не болел и если кто-то заболевает чем-то, то сразу волком смотрят.
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Спасибо! Иду к начальнице
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляпалка-копалка
Сообщите, как подтвердится. Записывайтесь к доктору
Там ждать нужно тест?
Подметайло• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Скажите, что плохо себя чувствуете и уходите домой. Про обоняние пока не обязательно уточнять. Поздно.
Дальше по ситуации.
После 18• 14 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Много чего изменится. У нас многие не заболели. А если бы досидели больные до конца дня- кто знает....
Болтушка Му• 14 декабря 2020
Если пропало уже обоняние, то вы болеете минимум 4-5 дней. Так что дома, возможно, уже все болеют. Человек более заразен в первые дни до появления выраженых симптомов
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Дальше по ситуации.
Думаете,что точно Корона?
Ой кошмар .
Иду скажу,что мне плохо.
Ой кошмар .
Иду скажу,что мне плохо.
Подметайло• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Сдаете тест. Если позитивный - дети 14 дней дома.
Я бы уже оставила, если обоняние пропало.
Так же и муж, но как правило мало кто придерживается) и продолжают ходить.
Детей хоть пожалейте... одноклассников)
Подметайло• 14 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
100%
После 18• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Руководству скажите, может они отправят контактных на самоизоляцию
Болтушка Му• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Спасибо! Иду к начальнице
Оооо, зайти к начальнице с короновирусом в кабинет - отличная идея!
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Детей хоть пожалейте... одноклассников)
Конечно пожалею
Но у нас дети болели в классе и мы об этом не знали даже. Как так? Не знаю . Узнавали уже после болезни
Как нефиг делать• 14 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му

лучше сразу всех собрать в конферец зал и торжественно объявить
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Детей хоть пожалейте... одноклассников)
А результат теста долго ждать?
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Всех, выходит?

Подметайло• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Думаете,что точно Корона?
Ой кошмар .
Иду скажу,что мне плохо.
Ой кошмар .
Иду скажу,что мне плохо.
Ну что я могу о Вас думать?))
Только Вы можете это подтвердить или исключить))
А потеря обоняния, не такой уж распространенный симптом, чтобы его с чем-то путать)
Простоваля• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
так вы и так уе подвели , не в в первый день пропадает.
дома, и наблюдать
Подметайло• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Конечно пожалею
Дети болели и ходили на занятия?
У нас в классе тоже были контактные. Все уходили на самоизоляцию.
Например у мамы/бабушки позитивный тест - ребенок тоже дома. Даже бессимптомный)
Болтушка Му• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
А результат теста долго ждать?
Таааак, сначала успокойтесь. Уже не отмажешь. Прям сейчас оденьте маску и позвоните начальнице (даже если она в соседнем кабинете.) Ничего сверхъестественного не случилось. Там у вас уже пол офиса переболело, просто вам этого не говорили. Все будет хорошо. В больницу попадают 2%. Вы ж не такой ’везунчик’, чтоб войти в эти два %? Сдавать сейчас тест бесполезно (кровь из вены). Я болела. Сдала на 5 день - не показал. Минимум на седьмой. Если у вас из симптомов только обоняние - явно легкая форма. Все будет хорошо!
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляПростоваля
дома, и наблюдать
Так я не знала. Пропал нюх только что. Утром ещё чувствовала мандаринку