Дую ветер• 14 декабря 2020
Девочки, срочно! Пропал запах и горечь во рту, а я на работе
Что делать? Уходить? Ждать конца рабочего дня?
Страшно подводить коллег , но меня загрызут живьём здесь, если это Корона
Простоваля• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Так я не знала. Пропал нюх только что. Утром ещё чувствовала мандаринку
скажите что плохо чувствуете идите домой.
у нас это было единственным симптомом , болезнью сложно назвать .
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Таааак, сначала успокойтесь. Уже не отмажешь. Прям сейчас оденьте маску и позвоните начальнице (даже если она в соседнем кабинете.) Ничего сверхъестественного не случилось. Там у вас уже пол офиса переболело, просто вам этого не говорили. Все будет хорошо. В больницу попадают 2%. Вы ж не такой ’везунчик’, чтоб войти в эти два %? Сдавать сейчас тест бесполезно (кровь из вены). Я болела. Сдала на 5 день - не показал. Минимум на седьмой. Если у вас из симптомов только обоняние - явно легкая форма. Все будет хорошо!
Спасибо большое за поддержку.
Ужасное чувство вины
Ластоноша• 14 декабря 2020
у нас всех с симптомами орви отправляют сразу на дистанционку (некоторым с снасморком и пропажей нюха врачи отказывали открывать больничный, только после получения положительного теста открывали)
Ластоноша• 14 декабря 2020
сдайте тест в частной лаборатории через пару дней, там результат обычно на следущий день
Ластоноша• 14 декабря 2020
у меня родители болели ковидом, из симптомов только пропажа нюха была. температуры не было
Куратор дебошей• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
У нас на работе никто не болел и если кто-то заболевает чем-то, то сразу волком смотрят.
Вот это переляки . Так и раньше было?
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Какие ещё симптомы? Температура есть?
Вроде нет.
Только недавно пропал нюх и во рту горечь. Кофе какой-то горький на вкус и булочка
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
А потом с ним куда?
Дую ветер
• 14 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вот это переляки . Так и раньше было?
Всегда так.
Может кто-то болел на корону и скрыл
Ластоноша• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
А потом с ним куда?
ну если положительный, вам должны больничный открыть. хотя если будут другие симптомы орви, то и без теста откроют
Ластоноша• 14 декабря 2020
вы не на форуме сидите, а домой чешите. у меня на роботе женщина 47 лет скончалась от ковида, а те, кто в офис принес заразу отделались пропажей нюха
Болтушка Му• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Спасибо большое за поддержку.
Ужасное чувство вины
У меня тоже такое было. Темп. поднялась в воскресенье, а в четверг, до этого, полдня я была с племянницей трехлетней. Обнималась с ней, заходили к моей подруге. Страх был жуткий, что их семьи заразила. Намного больше, чем за себя. Все обошлось.
Успокойтесь. Вы своей нервозностью делаете в первую очередь себе хуже. У меня независимо друг от друга (не контактируя между собой) заразилось 4 семьи родственников! 14 человек. Все в легкой форме. С работой конечно ’залет’, вы (возможно, но не точно) первая, но точно не последняя. И не факт, что они заразятся от вас. Успокойтесь и идите домой
Подметайло• 14 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Так а пцр зачем?
Болтушка Му• 14 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Так а пцр зачем?
ПРЦ - стоит 1500 грн. Бесплатно если направление от врача. Если тесты не 100% точные, то нафига выбрасывать такие деньги?
Подметайло• 14 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Не правда)
890 експресс пцр
990 (нос/горло) это Синево
И 700 с чем-то в МедЛаб. Знакомая сдавала. Но там я так и не поняла, взяли соскоб из носа, написали ’материал слюна’... да и результат ’да/нет’ не впечатлил вобщем))
890 експресс пцр
990 (нос/горло) это Синево
Подметайло• 14 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
ИФА тоже с точностью ’как повезет’, во время болезни.
А 2-3 недели спустя, смысл?
Серьезная баба• 14 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Не правда)
890 експресс пцр
990 (нос/горло) это Синево
890 експресс пцр
990 (нос/горло) это Синево
700 в днк-лаборатории,
770 николаб
600 в областной больнице (киев)
Результат на следующий день максимум.
770 николаб
600 в областной больнице (киев)
Результат на следующий день максимум.
Куратор дебошей• 14 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Всегда так.
Может кто-то болел на корону и скрыл
У нас на работе многие переболели, одинаковые симптомы. Но в одних тест показал, в других нет. Как то рандомно тесты показывали