Фея_3уровень• 15 декабря 2020
Как вам такое платье?
Стильное или не о чем ?
Результат:
вже голосів:
85 (57.05%)
Фэ
64 (42.95%)
Класс
БолеИменее• 15 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Имея 20 летнее отношение к швейному бизнесу и известным брендам, смотрю на обработку низа и боковых швов. Жах!
Кстати,да. Если бы не Вы, не обратила бы внимание.
Попижёновна• 15 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если красивая грудь, то ок. На модель совсем не нравится
Как раз платье для небольшой груди. Очень секси без лифчика будет. Понятно, что оно просит пиджак или укороченный белый или молочный крупной вязки из шерсти с широкими рукавами кардиган
Подставка для припева• 15 декабря 2020
Это Ненька?
Нууу, я б в таком платье боялась бы нагнуться))
Ухахайкина• 15 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Желаю всем иметь такую ночнушку за такие деньги 😀😀
с ценником носить планируете?
Разумная Губка• 15 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Мода на ночнухи уже прошла. Кароль свои уже сожгла.
Она вам отчиталась лично?
Разумная Губка• 15 декабря 2020
Ответ дляПопижёновна
Куда по такое платье кардиган
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
У меня было дизайнерское чёрное платье , при одной стирке шелк стал серым и скомканным, стирала вручную. Шелк есть разный. Есть такой что можно постирать , а есть такой что нет.
не пишите ерунды. значит не тем стирали.
Разумная Губка• 15 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
с ценником носить планируете?
А вы качество вещей вообще не различаетесь ? Только по ценникам ориентируетесь ?
Ухахайкина• 15 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Мне абсолютно все равно, какого качества ночнушка, которую выдают за платье.
П.с. А что означает ’качество вещей вообще не различаетесь’? Так спешили поумничать и подстебнуть меня, что написали как попало?
Разумная Губка• 15 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
4есотка• 15 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну это вы так в нем будете выглядеть! А девушка с красивой фигурой будет в нем шикарно смотреться
Знаете, каждый судит по своей фигуре) в отличии походу дела от вас, у меня фигура супер. Но такое и за бесплатно не одену.
Ухахайкина• 15 декабря 2020
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Пока смешное и грустное вижу только в Ваших постах. ’Такой ночнушка’
ЖующаЯКонфету• 15 декабря 2020
Если высокая грудь, фигура без складок и ушек, в идеале - песочные часы. Ну и если это натуральный шелк. Тогда будет стильно и эффектно, можно брать
Море_море_я_скучаю• 15 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
есть и подороже ночнушки 2000 грн
Добрый Йиннот• 15 декабря 2020
Ответ дляСусановна
Я не швея, но тоже обратила внимание на низ.
Крой ’по косой’ не освоили :((
Хотя на первый взгляд платья мне кажутся симпатичными.
Крой ’по косой’ не освоили :((
Звездолётчица• 15 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Тут не столько грудь важна, как гладкая красивая кожа
Тут не грудь нужна, а ее отсутствие, причем полное.
Дело было давно• 15 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Речь разве о деньгах ?
Вы чего зациклены на них?! Угомонитесь. Вы спросили - получили ответ.
Где слово ’деньги’ ?
Пыхтелка• 15 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Кожа важна красивая в первую очередь , хорошего цвета и тонуса
Звездолётчица• 15 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Допустим у меня цвет и текстура кожи хорошие но размер груди Д, мне это платье как мертвому припарка.