Кондуктор автобуса• 15 декабря 2020
Вес после родов
Девочки,навеяно темой ниже. Вот почитала я комментарии и не пойму,что я делаю не так.
2,5 месяца назад родила. За Б набрала 16 кг,с роддома вышла -6, дома ещё -4 и вес стал 69,5 и стоит уже месяца полтора. ИМТ до Б был как раз четко в норме (рост 160, вес 63, не худая,но и не толстая). Всегда на пп была (лет 5 назад заставила себя похудеть на 20 кг и с тех пор держусь,то есть знаю как питаться и заниматься в зале). Уже 2 недели хожу в зал,а на весах вот вобще даже -100 грамм нет, иногда и +200,что очень не мотивирует. Делаю кардио в основном,за тренировку 600-700 ккал (перед залом карнитин пью),дома строгое питание (бжу Считаю,все вешу,записываю). Да,грешу,время беременности пару раз в неделю ела зефир,но не могла же я на нем наесть 6 кг,которые не двигаются.
Роды прошли хорошо,беременность тоже без таблеток и проблем. Самочувствие через 2 недели после родов было хоть сразу второго рожай.
Тут писали,что организму время надо,но вроде уже достаточно прошло.
Думаю может анализы сдать? К врачу какому-то обратится? Что могло пойти не так?
Или это нормально и продолжать заниматься надеясь,что вес уйдёт?
Кондуктор автобуса
• 15 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Вы хотели за две недели увидеть супер результат?
Нет,я после родов соблюдаю питание строго + подключила зал,за 1,5 месяца вес хоть на пол кило должен был тронуться
Батя, я стараюсь!• 15 декабря 2020
У меня пока кормила вес стоял а если худеть то молоко пропадало вообще
Кондуктор автобуса
• 15 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Месячные уже вернулись?
Да,ровно через месяц после родов,вот уже 2 цикла прошло,все как всегда,в сроки и тп
Кондуктор автобуса
• 15 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я не кормлю,все остальное соблюдаю
Кондуктор автобуса
• 15 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
гормональный фон еще не стабилизировался
Но Читала тут не одну тему,что девочки через месяц-два уже были в форме и это нормально
Юпитерная• 16 декабря 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А у мае наоборот пока кормила вес уходил, я была в шоке что так быстро. . впринципи ушло все что было набрато за беременность даже больше.
Мюллерная• 17 декабря 2020
Набрала 13 кг, через неделю после родов -12 кг
Уже 2 месяца, вес +-1 кг прыгает, живот небольшой остался, все никак собой не займусь