15 декабря 2020

Декларация с семейным врачом

1)Я могу записаться к врачу онлайн,для смены данных в декларации?
Врач ведёт прием исключительно по записи?
2) Возможно пройти новую регистрацию с новыми данными (тел , фамилия,номер паспорта) на сайте helsi,для экономии моего времени?
НаливайКа 15 декабря 2020
Ни кто вас лечить не будет.
Gvenna 15 декабря 2020
2) В Хелси самой поменять данные не получится. Это делает семейный врач в ПК на своем компе. Я попробовала сама и получила кучу гемора) недоработали программеры эту хелси, или то я балувана)
автор Мечты сбываются 15 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Ни кто вас лечить не будет.
Чисто для изменения данных
автор Мечты сбываются 15 декабря 2020
Ответ дляGvenna
2) В Хелси самой поменять данные не получится. Это делает семейный врач в ПК на своем компе. Я попробовала сама и получила кучу гемора) недоработали программеры эту хелси, или то я балувана)
Да,но если создать новую карту?
Засомневаю 15 декабря 2020
а как вообще попасть к нормальному врачу? у нас каждый год меняется, ко всем старожилам нет уже мест и все время приходят эти зеленые врачи, мало того что нифига не знают, так они постоянно уходят в декреты, уже задолбались перезаключать декларации. Зачем их вообще берут на работу, это ж и так понятно что пока они выучились им уже рожать пора, а пациенты должны страдать
Gvenna 15 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Да,но если создать новую карту?
Ну вот я создала учетную запись на новую фамилию. В итоге система стала выдавать ошибку. Из дому записываюсь к врачу, прихожу - а у него ошибка вылазит и он не может провести мой визит.

по п.1 - поменять данные может и медсестра вашего семейного. если под кабинетом нет очереди и медсестра свободна, можно к ней подойти и все оформить, врач там особо не нужен.