15 декабря 2020

Вы делали аборт? Сколько раз? Потом смогли родить?

Вы когда-нибудь делали аборт в своей жизни? Сколько раз? Какой? В каком возрасте?
Потом смогли иметь детей? как-то отразилось на здоровье?
Сейчас не жалеете? Или теперь думаете, что стоило рожать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 462
291 (62.99%) Не делала
167 (36.15%) Да, делала, потом родила
4 (0.87%) Да, делала, не смогла родить
Краля-Галя 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
У меня уже есть двое детей...
Да и есть другие обстоятельства...
Я в раздумьях, не могу решиться...
Делала вакуум после рождения ребенка, т.к не хотела больше детей, ни о чем не жалею.
Солнечный зайчик 15 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
А почему тут стесняться? У меня с близкими подругами доверительные отношения. Кому ж ещё поддержать как не подруге. С одной в студенчестве я в больницу ходила, ей было очень страшно и морально тяжело. Маме не могла рассказать, парень как узнал слился. Считаю что это хорошо, когда есть такие подруги
Мои подруги даже на аборт ходили со мной.
жар-птица Нюра 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
А вам подруги не стесняются про такое рассказывать?
ну наверное для некоторых это как сходить пописять, поэтому и говорят без стеснения. И это не стеснение, а моральные принципы и духовные ценности. Всякое в жизни бывает, но делать аборт по несколько раз без зазрений совести, как то не по-человечески для меня
Кондуктор трамвая 15 декабря 2020
Да, делала потому-что не хотела больше детей. После этого логично, что не рожала. Дебилковатый опрос.
автор Забагаловка 15 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пусть вам квартиру купит и тогда подайте.
Что он говорит
Он не знает, не решилась пока сказать...
Та легко! 15 декабря 2020
Делала до рождения детей и после. Разные, на разных сроках. Ни о чём
не жалею, да я об этом вообще не думаю)
Начальник Анонимов 15 декабря 2020
Первый сделала в 20 первый муж заставил,второй в 32 сама решила сделать,так как не знала от кого именно. Хотя мне советовали на кого нибудь повесить. И заплатила за это не знаю как сказать кара,наказание, расплата? Когда делала аборт заразили меня гепатитом С. Потом вышла замуж, родила двоих деток здоровых,но не доносила обоих.
Пиши-пропало 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я люблю детей и мне морально это очень тяжело
Я Вас понимаю
Анти-аноним 15 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Естественный-это когда природа решает, и отбирают сильных и здоровых. А здесь решают психически неустойчивые женщины.
Ну, учитывая что рождаются больные дети то не очень то природа и выбирает.
Железная тетя 15 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Дело Ваше конечно, но мы не вправе лишать кого то жизни!
Женщина вправе делать со своим телом что считает нужным
Г@Л@В@ломка 15 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А слово-то какое гадкое - ’чистка’... А на самом деле это руки-ноги и головку разорванного внутри ребенка достают большой ложкой....
Не делала, один раз была незапланированная беременность, очень не вовремя и с отцом ребенка уже рассталась к моменту, когда узнала. Долго думала об аборте, но не смогла (в юности видела заспиртованный эмбрион с пальчиками).
Подавленность заметил начальник, вызвал на откровенный разговор (я была ценным сотрудником) и предложил содействие в таком масштабе, на который я никогда бы не посмела рассчитывать. Т.е. после правильного (для меня) решения, неожиданно пришла помощь.
Но был срыв. Через несколько лет родила здорового ребенка.
Этих эмбрионов можно увидеть в музее в Киеве на театральной, меня не впечатлили вообще , и фотки в инете видела абортированных , просто фу и всё, что то мне животных больше жаль
Анти-аноним 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я просто в разводе и беременна от женатого мужчины
Тонн нет.
Он сольётся, а вы одна троих поднимите? Даже если да, то какой ценой.
Г@Л@В@ломка 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Он не знает, не решилась пока сказать...
Почему неговорите ему?
Солнечный зайчик 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я просто в разводе и беременна от женатого мужчины
Сочувствую, конечно очень. Подумайте, конечно ...
Железная тетя 15 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ну, учитывая что рождаются больные дети то не очень то природа и выбирает.
А природа и не выбирает, сейчас сохраняют все, что можно
Анти-аноним 15 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Женщина вправе делать со своим телом что считает нужным
+1
С перепою 15 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Этих эмбрионов можно увидеть в музее в Киеве на театральной, меня не впечатлили вообще , и фотки в инете видела абортированных , просто фу и всё, что то мне животных больше жаль
Ваш комментарий сказал о вас больше, чем любое чужое оскорбление)
Анти-аноним 15 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А природа и не выбирает, сейчас сохраняют все, что можно
Так я и не про сейчас. Раньше тоже больные рождались.
Молчавочка 15 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, делала потому-что не хотела больше детей. После этого логично, что не рожала. Дебилковатый опрос.
Да это не вопрос дебилковатый... А люди, которые, когда не хотят детей, не предохраняются и бегают на аборты.
Г@Л@В@ломка 15 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А природа и не выбирает, сейчас сохраняют все, что можно
Да это жесть , Толи мы совсем больные непонятно, но зачем сохранять то что отторгается
автор Забагаловка 15 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Первый сделала в 20 первый муж заставил,второй в 32 сама решила сделать,так как не знала от кого именно. Хотя мне советовали на кого нибудь повесить. И заплатила за это не знаю как сказать кара,наказание, расплата? Когда делала аборт заразили меня гепатитом С. Потом вышла замуж, родила двоих деток здоровых,но не доносила обоих.
А разве тогда имело значения от кого именно?
Волшебная палочка 15 декабря 2020
є близька родичка...робила 8. Тепер бігає гріхи замолює .Вже не молода.Але ж молодість...А кажуть що тепер молоді дівчата розпусниці.
автор Забагаловка 15 декабря 2020
Ответ дляАнти-аноним
Тонн нет.
Он сольётся, а вы одна троих поднимите? Даже если да, то какой ценой.
А его можно на алименты поставить?
Если не согласиться по хорошему помогать.
Начальник Анонимов 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
А разве тогда имело значения от кого именно?
Для меня имело.
Железная тетя 15 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Да это не вопрос дебилковатый... А люди, которые, когда не хотят детей, не предохраняются и бегают на аборты.
Я медик и скажу вам так - нет ни одного метода, чтоб был 💯 процентный противозачаточный эффект, только воздержание. Или перевязка труб. И то есть единичные случаи беременности и с ней. Вы не в курсе?
автор Забагаловка 15 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему неговорите ему?
Боюсь, что он начнёт морозится и говорить, что не от него
Г@Л@В@ломка 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
А его можно на алименты поставить?
Если не согласиться по хорошему помогать.
Муторно это всё и если у него больше денег , то он откупится
Суд может длится годами и не в вашу пользу
Железная тетя 15 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Муторно это всё и если у него больше денег , то он откупится
Суд может длится годами и не в вашу пользу
Так сначала нужно доказать, что его. Поэтому я женатых кобелей обхожу за версту. Фу
Г@Л@В@ломка 15 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Так сначала нужно доказать, что его. Поэтому я женатых кобелей обхожу за версту. Фу
Ну да чтоб доказать она пойдет в суд , но это всё проиграшное дело
Солнечный зайчик 15 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Он не знает, не решилась пока сказать...
Так решайтесь сначала мужчине сказать. Почему вы одна понимаете решение? Что он может предложить узнайте. Вы же понимаете, что от него много зависит.
Сможете до вы без него вырастить троих? Или будете голодные все сидеть, как у Вас с этим?
Может быть мужчина обрадуется и скажет, что вы любовь всей жизни.
Тут вообще много вопросов.
Но и в любом случае вы не должны сами принимать решение, он так же отвечает за это, как и вы