15 декабря 2020

Вы делали аборт? Сколько раз? Потом смогли родить?

Вы когда-нибудь делали аборт в своей жизни? Сколько раз? Какой? В каком возрасте?
Потом смогли иметь детей? как-то отразилось на здоровье?
Сейчас не жалеете? Или теперь думаете, что стоило рожать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 462
291 (62.99%) Не делала
167 (36.15%) Да, делала, потом родила
4 (0.87%) Да, делала, не смогла родить
Г@Л@В@ломка 15 декабря 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Это я мужу изменила, через 15 лет брака. И не жалею, и предателем себя не считаю. Он уже давно про...рал свою семью.
Ну у каждого своя история, и своя правда
Ну у вас все таки 15лет брака , а то что было у меня нечего было спасать , чмо бм
ОченьПриятно-Царь 15 декабря 2020
Подруга сделала аборт в 20 лет. После этого с трудом забеременела через 7 лет. Имела много операций по женски. Сейчас хочет второго ребёнка, а все, не получается. И ещё предстоит операция. Может её все проблемы из-за аборта, жалеет, что сделала
Обижулька 16 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А сам факт, что ребенок тоже хочет жить и имеет право на жизнь, вас не смущает? Почему одному эмбриону дали шанс на жизнь,а другому нет? Чем он лучше?
Все от духовной недоразвитости.
Это еще не ребенок. У эмбриона/плода еще нет никаких прав
Солнечный зайчик 16 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну у вас все таки 15лет брака , а то что было у меня нечего было спасать , чмо бм
Зато вы большая молодец, что ушли сразу. Я почему-то 15 лет спасала, то что спасти было невозможно.
Очень жаль мне свои 15 лет.
Цените себя и берегите
Обижулька 16 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Это миф. Это очень серьёзный стресс для организма,как гормональный так и физический. Крепкий организм выдержит, а чахлые будут выгребать последствия гормонального сбоя....Таблетки кстати туда же...
А беременность не стресс для организма? После нее не выгребают последствия? Осложнений при беременности в разы больше чем при аборте. А сколько рожениц умирают.. Но про это никто не говорит, это замалчивается, за то про осложнения после аборта знают все
Леплю из пластилина 16 декабря 2020
17 -аб ранний срок, 19 -аб ранний срок, 26 - замершая на 3м месяце, 27 - внематочная, долгое лечение и упорство = 31- дочка, 34- сын. Список аховский ( первые два случая, очень печальные..... , второй скажем так вообще насильно сделан, да да ) пришли на обследование а клиника оказалась его дяди, и все.....мама узнала спустя годы, рыдала как белуга что я тогда все ей не рассказала, а мне тогда казалось что убъет меня просто
С 25 лет счастлива в браке )
Зам. зав. Анонима 16 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Это еще не ребенок. У эмбриона/плода еще нет никаких прав
Ну тогда не надо делать аборт,раз это пыль и не ребенок,рассосётся.
Зам. зав. Анонима 16 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Это еще не ребенок. У эмбриона/плода еще нет никаких прав
С 5й недели бьётся сердце между прочим... Вы когда аборты делаете,это уже не 2клеточки как вы себе там внушаете.
автор Забагаловка 16 декабря 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
17 -аб ранний срок, 19 -аб ранний срок, 26 - замершая на 3м месяце, 27 - внематочная, долгое лечение и упорство = 31- дочка, 34- сын. Список аховский ( первые два случая, очень печальные..... , второй скажем так вообще насильно сделан, да да ) пришли на обследование а клиника оказалась его дяди, и все.....мама узнала спустя годы, рыдала как белуга что я тогда все ей не рассказала, а мне тогда казалось что убъет меня просто
С 25 лет счастлива в браке )
Вы имеете в виду вам в 26 насильно ребёнка сделали? Как такое могло случиться?
Манка Я 16 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
А беременность не стресс для организма? После нее не выгребают последствия? Осложнений при беременности в разы больше чем при аборте. А сколько рожениц умирают.. Но про это никто не говорит, это замалчивается, за то про осложнения после аборта знают все
Беренность и роды, как и самопроизвольный выкидыш заложены природой! Подумайте об этом!
Лагшмивара 16 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
А вам подруги не стесняются про такое рассказывать?
Нет,близкая подруга рассказывала. сейчас после рождения ребёнка отношение к аботру поменялось,а тогда это было так но я ж не могу рожать
Леплю из пластилина 16 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Вы имеете в виду вам в 26 насильно ребёнка сделали? Как такое могло случиться?
Вы читаете то что удобно, с 25 в браке, но не могла забеременеть.внематочная, замершая, и только потом дети.
Фигура мечты 31 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор, вы в раздумьях делать ли аборт? Если да, то в вашем случае нужно оставить ребёнка.
откуда вы знаете случай автора?