16 декабря 2020

Дистанционное обучение в 1 классе

А у вас тоже на период локдауна будет ДО в первом классе? Мы с мужем работаем... Ребенок будет у бабушек /дедушек (
Я не Тролль 16 декабря 2020
Да. И у нас оно уже дважды было - в сентябре и в ноябре по 2 недели. Это мрак(
Девушка Прасковья 16 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Да. И у нас оно уже дважды было - в сентябре и в ноябре по 2 недели. Это мрак(
В чем мрак? В том, что ребенок подальше от розсадника? Или так трудно в первом классе прописи писать?
Одна_на_всей_планете 16 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
В чем мрак? В том, что ребенок подальше от розсадника? Или так трудно в первом классе прописи писать?
Потому,что это же заниматься надо,напрягаться.А так на школу все можно спихнуть.
ВундерКИНГ 16 декабря 2020
Да. Было в ноябре, когда воспитатель продленки от ковид умер и процентов 70 коллектива школы заболело и с 8 по 25 января будет
Налитое яблочко 16 декабря 2020
У нас нет дедушек и бабушек, в октябре учились неделю через неделю. Программа легкотня, конечно, но ребёнку скучно и просится в школу к друзьям.
Я не Тролль 16 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
В чем мрак? В том, что ребенок подальше от розсадника? Или так трудно в первом классе прописи писать?
В том, что ребенок с 8:30 до 12:30-13:00 за компом, в зуме. Шестилетний ребенок.
Я не Тролль 16 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Потому,что это же заниматься надо,напрягаться.А так на школу все можно спихнуть.
Вам, конечно, виднее )
Интеллектуальные оладьи 16 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
В том, что ребенок с 8:30 до 12:30-13:00 за компом, в зуме. Шестилетний ребенок.
У нас нет зума, скинули задание на Вайбер и вперёд. Но дома у моего сына аккуратнее получается писать, а в школе каракули пишет, учитель не может за всеми уследить. Поэтому в плане эффективности знаний, дома уровень выше.
Я не Тролль 16 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У нас нет зума, скинули задание на Вайбер и вперёд. Но дома у моего сына аккуратнее получается писать, а в школе каракули пишет, учитель не может за всеми уследить. Поэтому в плане эффективности знаний, дома уровень выше.
Если это просто скинули задания, которые нужно сделать с ребёнком - это пол беды. 1-й класс все же )
Но сидение у компа и слезы к концу второго урока - я устала, у меня голова болит. Вот где ужас.
автор Зажуженная Жужжа 16 декабря 2020
У нас в саду был зум по вечерам, это было удобно, а если будет днём, то даже не знаю
Девушка Прасковья 16 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
В том, что ребенок с 8:30 до 12:30-13:00 за компом, в зуме. Шестилетний ребенок.
Никто вам все уроки по расписаю в Зуме проводить не будет, только основные предметы
Я не Тролль 16 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Никто вам все уроки по расписаю в Зуме проводить не будет, только основные предметы
Как это не будет? Проводили именно так, по расписанию. С переменами. Я писала в первом посте. Вы читали?
Зубожиння 16 декабря 2020
У нас началка ходит в школу.
С 5 го на дистансе сидят. Уже 3ю неделю
тянитолкайка 12 января 2021
Это пипец девочки, два дня на удаленке и я скоро из дому сбегу: полдня на уроки первоклашки уходит, работать вообще не могу, нужно и сидеть самой сразу понять и ребенку объяснять и проверить и тристараз еще повторить и объяснить, и так по каждому уроку((( Нам просто задания в классрум сбросили видео, текст картинки и все((