Аноним Первый• 11 декабря 2013
Подскажите вкусный салатик с сардинами
Всех анонимов аноним• 11 декабря 2013
Сардины, яйца, зел горошек, рис, майонез. Мои уплетают за обе щеки)))
Веселуха Муха• 11 декабря 2013
слоями - cардины, маринованый лук, яйца, майонез, сухарики (подсушений белый хлеб кубиками, можно на сковородке), сухарики при подаче, а то размокнут
Веселуха Муха• 11 декабря 2013
а еще когда-то делала, с батона или багета вынуть середину и заполнить смесью из садрин, яиц, майонеза,лука + можно рис и в холодильник, а потом резать как бутерброды, тоже ничего, вкусно, я просто сардины люблю.
Веселуха Муха• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Спасибо) попробую сделать начинку в батон))
только много не делайте,чтоб долго не лежал, батон размокнет от майонеза