Люда Людоедова• 16 декабря 2020
Хочу попробовать шериданс, но жалко отдавать 400 грн за него
И что делать?
АгатаХристя• 16 декабря 2020
Лучше выпить и жалеть, чем не пить и потратить деньги на мыльно-рыльные)))))
Пленница SexShop-а!• 16 декабря 2020
Ответ дляВладанна
Вы любите кофе? Если да, то должен вам понравиться.
Я не люблю и Шериданс тоже не понравился, а вот карамельный Бейлис в самый раз)
Но оба очень сладкие, много не выпить
А я кофе не люблю, но этот ликёр просто супер, мне понравиля
короче, автор, один раз живём, не жлобничайте)
Швидка Настя• 16 декабря 2020
А мне не нравится. Но муж почему _то считает, что наоборот. Поэтому каждый раз говорю ’ спасибо ’.
Он очень сладкий, на любителя. Но своих денег стОит.
Бурундучиха• 16 декабря 2020
Спробуйте в якомусь барі. Так, 100 мл в барі буде дорожче, ніж 100 мл в магазині, але принаймі спробуєте і не будете шкодувати про 400 грн якщо не сподобається.
Мания-Величия• 16 декабря 2020
А скільки його можна зберігати цікаво? В мене півбутля вже років 9 стоять
. Іноді трошки хильнути можу, ще бісквіт прописати смакота
, але жаль. І Так він віддає мені нескафе
, яке я не пью вже дуже багато років
Муроводчица• 16 декабря 2020
в сильпо маленькие бутыльки есть на кассе..где сигареты..или в каком нибудь другом супермаркете
Помидорина• 16 декабря 2020
Скоро Новый год,купите вместо шампанского.Я люблю шериденс с кофе.Частенько его покупаю.
Люда Людоедова
• 17 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Це маленький? Чи більший по об‘ємі?
0.5
Манька Галченок• 17 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
0.5
Якщо я не помиляюсь, то ще є менший літраж. І за нижчою ціною
Смячиком• 17 декабря 2020
Откуда вы, я тоже о нем мечтаю. Дня три назад думала в эпицентр зайти и купить.
Люда Людоедова
• 17 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Киев