Бутылка Кифира• 16 декабря 2020

Яку ви каву п‘єте марка, запарена, кофеварка?

То не п‘ю каву зовсім, то не відомо яку хочеться
Шопингмонстр• 16 декабря 2020
Паулиг зеленый, Карт Нуар, Лавацца Крема и Густо - все это молотый кофе, завариваю просто в кружке.

автор Бутылка Кифира • 16 декабря 2020
Яку Лаваццу?
Я-ваш шанс• 16 декабря 2020
Сейчас беру по акции Лаваццу черную ,а вообще очень нравится Блазер.
Любимка-анонимка• 16 декабря 2020
Blasercafe в зернах.
Звездолётчица• 16 декабря 2020
А я люблю ароматизовану шоколадом в турці
Однозначная• 16 декабря 2020
кавоварка
Зубная фея• 16 декабря 2020
Паулиг президенти, и как норм пахнет не слабый? Лавацца оро, мовенпик слабые и мало аромата не понравились. Люблю Даламайр подомо синяя пачка, и пахнет до конца упаковки и бодрит.

Редиска Я• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А где акция?
Сердючка• 16 декабря 2020
Покупаю купаж в кофейне кофемеджик. Завариваю в гейзерной кофеварке.
Бегущаяпо• 16 декабря 2020
У меня кофемашина, долгожданная.
Такой кофе покупаю : https://tea-cafe.com.ua/p728142101-kofe-friedman-l...
ВЫВсеВрете• 16 декабря 2020
В кофемашину в Метро беру Лавацца ора в зёрнах и с волмарта заказываю Старбакс в зёрнах
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2020
Люблю Лаваццу ,иногда могу Далмайер голубой,Илли.Делаю в кофеварке-эспрессо.
Барабан для взрослых• 16 декабря 2020
Lavazza Crema e Gusto, Julius Meinl № 4 Ethiopia Mocca Sidamo
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2020
У меня капсульная Nespresso, капсулы беру L’or
Дама_с_коготками• 16 декабря 2020
Зараз така. Беремо й бленди, й арабіку
КошкинДом• 16 декабря 2020
Пью только Блазер Балерина много лет. Блазер еще есть пару видов любимых, но Балерину больше всех люблю. Оно в зернах, но я захожу в кофейню, мне девочки мелят 200 грамм в пакет фирменный. Варю в турке, но и в кофеварке тоже, оно тогда вообще бомбическое.
Бегущаяпо• 16 декабря 2020
посоветуйте кофе в зёрнах 3кг в офис надо.
Царевна в уггах• 16 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
В метро есть Старбакс, но не помню Или в зёрнах
Зубная фея• 16 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Посоветуйте илли, чтоб и в чашке запарить и без кислинки. Спасибо

Королева Сарказма• 16 декабря 2020
Jacobs classic monarch, пила и паулиг и лавация, но якобс подходит для заваривания в кружке больше всего.
Басноплетка• 16 декабря 2020
Или в Мокке варю или в капельной кофеварке
Пьем много разного от Лавацци Оро черная или Золотая, Паулиг, какой-то Ашановский сейчас с золотой птичкой, Дэлмаер, Илли...
Все зависит от того, хочется более мягкий вкус или насыщенный
Планшетница• 16 декабря 2020
Гватемала марагоджип. Зёрна
Майор Медуза• 16 декабря 2020
Illy Гватемала
Директриссимо• 16 декабря 2020
ОRO,
Illy.
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Илли еспрессо пробовали?лично мне все равно больше Лавацца крема густо нра,там меньше кислинки, оно нежнее...Но я ни в чашке,ни во френч-прессе,ни в турке не люблю кофе только в кофемашинах/кофеварках-эспрессо
Я-ваш шанс• 16 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
А где акция?
Сейчас в МегаМаркете 150грн. 250г
Чудо в декрете• 16 декабря 2020
Яку не знаю, привозять на мій смак, або в чашці, або в турці.
Гравицапа• 17 декабря 2020
Чибо 100% арабики, в турке
ВЫВсеВрете• 17 декабря 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Есть, но обычно одного -двух видов, а я себе люблю разного набрать и миксовать.
Котомафия• 17 декабря 2020
Львівська. Багато років. Можу змішати з Якобс.