Ноги от ушей• 16 декабря 2020
Завтра в АТБ два литра Живчика по 13 грн
Закупайтесь к новогоднему столу! Или так просто посербать берите.
Пушка заряжённая• 16 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Можно на расслабоне идти в пятницу за молоком и не переживать, что вы все уже вынесли.
сегодня вечером в АТБ зашла полно акционной милки
Не стесняюсь• 16 декабря 2020
Тю, у нас молоко фермерской по 17 грн литр, аж сметана подседает, пригород Киева каждое утро привозят, творог отличный получается даже.
Запретный фрукт• 16 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
В пятницу молоко? Это в пакетах, которые долго хранятся? Я пью кофе с молоком и часто блины делаю, тоже бы взяла пачки 3)
Ноги от ушей
• 16 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, ультрапастеризоване
Запретный фрукт• 16 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Так это пригород и Вам повезло. Мне дешевле купить здесь на месте, чем проехаться в пригород туда и обратно. Канистрой же покупать не будется
Запретный фрукт• 16 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Да, ультрапастеризоване
Благодарю за новость, в пятницу зайду в атб
Реанимация• 16 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Посьорбать це дранття😳я краще кампот з вишень і порічки зварю
Це точно,чи з сушки
Пушка заряжённая• 16 декабря 2020
Ответ дляНе стесняюсь
вот я с оболони попрусь в пригород Киева
спасибо конечно но мне долеко
Плакулька• 17 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Жаль Вас за писанину Абы Шо
Жалейте лучше своих родичей
Дадосвидания• 17 декабря 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А утром жаловались что всю разгребли. А они он на вечер подтянули ещё. Называется кушаем Милку запиваем Живчиком. Вкуснямба.