ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 декабря 2020
Купить кофе на развес на Лукьяновке, срочно?
Девочки, сдайте координаты точки продажи кофе на развес, хорошего качества арабика. Где покупаете район метро лукьяновка, спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 17 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
в сильпо есть отличная арабика(сильпо где метро)
Спасибо за ответ, подскажите название или фото плиз.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 17 декабря 2020
В здании сильпо точка на развес? Как ее там найти, возле касс?
Ума Палата• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
там в отделе чай/кофе есть фасовка в крафт пакеты
выбираете любой кения отличный кофе,бразилия они до 350 грн кг
вам дадут и понюхать их и посмотреть на зерновые возьмите разного грамм по 50 и определитесь какой понравится.
ну и в самом маркете есть в упаковках лаваша,мовенпик и тд
я там после ремонта еще не была и не знаю как они сделали сейчас, там есть же островок где кофе готовят вот они и продают это зерно/чаи
и на рынке лукьяновском есть точки где евро продукты там кофе в зерне валом и цены приятнее чем в маркете
Ума Палата• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
на развес это как их собственный импорт
они сейчас везде уже продают и кофе отменный
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 17 декабря 2020
Спасибо большое, отдел чай кофе это на территории самого сильпо?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 17 декабря 2020
А вам какая арабика понравилась из перечисленных точек, без кислинки, не посоветуете?
Ума Палата• 17 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мовенпик очень вкусный,ароматный обычный есть и крема (крема более нежный,оба достойные)
всегда беру или мовенпик или в сильпо на развес арабику африканскую
а отдел чай?кофе или при входе как кофе точка (щас они так везде делают типа кофе на вынос)
или же внутри ряд где кофе/чай там искать на полках
Ума Палата• 17 декабря 2020
Вот мовенпик этот , он есть в маркетах и на рынке где европрлдукты, где сухофрукты ещё щас стали продавать его
Ума Палата• 17 декабря 2020
загуляла написано что на лукьяновке есть на развес - Кава власного обсмаження так она называется у них
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 29 декабря 2020
Спасибо вам за ответы, допиваю бразилию арабику и помололи мелко. Можно брать в сильпо, сразу у входа отдел.