Хомяк с пастой• 18 декабря 2020
Скучаю за человеком. Ну вот как быть?
Ну здесь, на советчице может быть множество всяких имён. Ну так получилось, что одному чуваку я написала с претензией на хамство, а он мне ответил очень культурно, и завязался разговор. Мы с ним переписывались месяца 4. Он мне свой номер телефона оставил. Хочу позвонить (номер есть) - и не могу. Мне словно щелчок по лбу - у него есть жена. Звонить женатому мужчине не будет порядочная женщина.
А у меня есть муж. Если бы это была девушка, то я бы сто пятьсот раз написала, всё-таки интересы общие. А так мужчина...
А вроде и скучаю, а вроде... А хотел бы он написать - то написал бы. Несмотря на бан, который распространяется на советчицу, а не на личные сообщения. Не захотел он?
Писать или не писать?
Результат:
вже голосів:
25 (45.45%)
Я - автор - дура!
16 (29.09%)
Тыц - посмотреть ответы!!!
12 (21.82%)
Не поздравлять!
2 (3.64%)
Поздравить с1.1.21 его ребенка
советский цирк• 18 декабря 2020
вариант - поздравить его ребенка- это что вообще такое? Я прям представляю, какая то женщина звонит моему мужу, чтобы поздравить нашего ребенка с нг
втф?
Каменная Фрося• 18 декабря 2020
Ниче не понятно, но очень интресно)) зачем звонить поздравлять его ребёнка? Ни разу не палевно
Я вот одному написала просто привет и как дела, морознулся, ну и в блок улетел. В который раз убедилась, если ты парню интересна, он сам проявит инициативу, нет смысла метать бисер перед свиньями
Выступаю Я.• 18 декабря 2020
Зачем ребенка поздравлять, это странно....
Поздравьте его, это нормально, приятно и не обязывает
Зефирная попка• 18 декабря 2020
Не надо никуда писать, не надо никого поздравлять. Плохо кончится в итоге. А аккаунт можно и другой создать, если бан у него. Не создал, не написал - не сильно и надо ему было. Вам, чтобы не скучать, нужно обратить внимание на другое, чтобы не сливать энергию в дыру
ничевока• 18 декабря 2020
Автор, у него семья!! Я представляю какое будет у его жены ’новогоднее настроение’, если она увидит Вашу поздравлялку... Не нужно портить людям и себе праздник! Будьте человеком.
Чавонадо• 18 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
100%
На мужа своего обратить внимание и с ним общие интересы развивать, а не с чужими мужиками беседы беседовать
Вкусняшка Дрю• 18 декабря 2020
Заведите ребенка, чтобы не скучать

и было чем заняться
, а то сама придумала, сама влюбилась, сама разочаровалась, потом страдает. Займитесь делом

и было чем заняться
Ламзак_сдутый• 18 декабря 2020
Мда...
Бабы дуры...
В писюльки поигрались и уже всё - все мысли о НЕМ
Бабы дуры...
Само_достаточная• 18 декабря 2020
Почему он не перешёл на звонки по телефону?
ПОТОМУ-ЧТО ЭТО ЕМУ НЕ НАДО ЗА 4 МЕСЯЦА!
Автор,разве не понятно?
ПОТОМУ-ЧТО ЭТО ЕМУ НЕ НАДО ЗА 4 МЕСЯЦА!
Автор,разве не понятно?